Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715101 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

bikini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Алина, ко мне на"ты"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3675 : 25 Апрель 2017, 21:43:45 »

Девочки, скажите, никто не продаёт коляску valco baby snap 4?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3676 : 27 Апрель 2017, 12:51:29 »

Отдам даром текстиль на уоуо или уоуа. Самошив, без пятен, дыр, но с нюансом. Темно-синий джинс, однотонный. Текстиль - тонкая тряпочка, форму держит плохо, впрочем так же как и обычный текстиль с уоуа))))) Пишите в Вотсап 891в516ч257.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 12:57:02 от Fair Lady »
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3677 : 27 Апрель 2017, 14:30:18 »

Девочки, знакомая продаёт Baby Jogger city Elite красный и Mountain Buggy Nano (с красным капом). Всё в Ростове. Можно пощупать. Если кому надо, я дам её координаты. обе коляски покупались в США. и использовались мало и бережно.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3678 : 27 Апрель 2017, 14:31:17 »

Отдам даром текстиль на уоуо или уоуа. Самошив, без пятен, дыр, но с нюансом. Темно-синий джинс, однотонный. Текстиль - тонкая тряпочка, форму держит плохо, впрочем так же как и обычный текстиль с уоуа))))) Пишите в Вотсап 891в516ч257.

Оля, ты как всегда аукцЫон невиданной щедрости устраиваешь........  :as:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3679 : 27 Апрель 2017, 17:47:38 »

 :knitting:
Оля, ты как всегда аукцЫон невиданной щедрости устраиваешь........  :as:
Да зачем же он лежит у меня?! Места совсем нет( А так, может, пригодится кому... Состояние отличное, только нужно тросик в одно из ребер вставить, чтоб стоял правильно)), а то то ли из-за мягкости ткани, то ли из-за ошибки швеи стоит немного не правильно)
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3680 : 28 Апрель 2017, 17:27:05 »

:knitting:Да зачем же он лежит у меня?! Места совсем нет( А так, может, пригодится кому... Состояние отличное, только нужно тросик в одно из ребер вставить, чтоб стоял правильно)), а то то ли из-за мягкости ткани, то ли из-за ошибки швеи стоит немного не правильно)

а ты Йошку свою продала?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Anut_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3681 : 29 Апрель 2017, 11:03:18 »

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошую люльку на зиму. Пдр 31.10, то есть катать всю зиму по нашему бездорожью и снегу с буераками,нужна проходимая и с хорошей амортизацией. Старшей дочери будет 3 года,так что придётся катать одной рукой в большинстве случаев. Желательно не супер-дорогую. 3в1 и 2в1 нежелательно,кресло и прогулка хорошая есть

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3682 : 29 Апрель 2017, 22:05:36 »

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошую люльку на зиму. Пдр 31.10, то есть катать всю зиму по нашему бездорожью и снегу с буераками,нужна проходимая и с хорошей амортизацией. Старшей дочери будет 3 года,так что придётся катать одной рукой в большинстве случаев. Желательно не супер-дорогую. 3в1 и 2в1 нежелательно,кресло и прогулка хорошая есть

Могу предложить Peg Perego culla auto, проходимость отличная, большие надувные колеса. Проходят везде. Сугробы, снежная каша, слякоть, грязь - все не почем, везде колясочка пройдет и все проедет. Проколов ни разу не было, подкачивать не приходилось. Брала по отзывам здесь, не минуты не пожалела  :ay:  Если заинтересует, пишите, пристраиваю  :ax: В комплекте сумка для мамы, муфта для рук :ay:

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3683 : 30 Апрель 2017, 07:46:55 »

Девочки нужен совет. Родилась племяшка. Сейчас месяц, нужна коляска (непокупали пока была в больнице). Я предлагаю им взять только люльку (думаю инглесину софию) так как потом отдам им свой мак квест. Живут они на пятом этаже без лифта. Они хотят 3  в 1. Или 2 в 1. Посоветуйте пожалуйста исходя из того , что нужно поднимать наверх на пятый этаж и, дороги у нас не очень(((. Cam dinamico подойдет или может еще что посмотреть?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3684 : 30 Апрель 2017, 12:22:00 »

Девочки нужен совет. Родилась племяшка. Сейчас месяц, нужна коляска (непокупали пока была в больнице). Я предлагаю им взять только люльку (думаю инглесину софию) так как потом отдам им свой мак квест. Живут они на пятом этаже без лифта. Они хотят 3  в 1. Или 2 в 1. Посоветуйте пожалуйста исходя из того , что нужно поднимать наверх на пятый этаж и, дороги у нас не очень(((. Cam dinamico подойдет или может еще что посмотреть?
ну САМ вообще не смотрите проходимость у нее слабенькая, а денег стоит много( у нас в весняшках кто  взяли плюются не нравится), тока по пушкинской гулять. а на пятый этаж любую коляску таскать будет геморно. может взять не дорогую и где нить внизу оставлять. да и в лето смысл брать люльку, девочки тут обсуждали отличные прогулки от 0, типа бритакса( но только не на 3-х колесах, а на 4 она поустойчивее)

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3685 : 30 Апрель 2017, 15:39:54 »

Хотят именно люльку. Я так понимаю таскать будет тяжело. Но это их решение. Бритакс какая модель на четырех колесах? Не найду. И какие еще типа бритакса?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3686 : 30 Апрель 2017, 16:02:30 »

Девочки нужен совет. Родилась племяшка. Сейчас месяц, нужна коляска (непокупали пока была в больнице). Я предлагаю им взять только люльку (думаю инглесину софию) так как потом отдам им свой мак квест. Живут они на пятом этаже без лифта. Они хотят 3  в 1. Или 2 в 1. Посоветуйте пожалуйста исходя из того , что нужно поднимать наверх на пятый этаж и, дороги у нас не очень(((. Cam dinamico подойдет или может еще что посмотреть?
Ну если таскать на 5й этаж, но нужно делать выбор между проходимостью и весом. Не может легкая коляска хорошо справляться с бездорожьем. И не может проходимая коляска с надувными колесами быть лёгкой. Оставлять в под'езде не вариант, т.к. ее попросту могут украсть или нагадить в нее.
Какие дороги и какой бюджет?
Если дороги позволяют, то можно взять что-то из априк. Они с рождения и до 3-х лет. Там есть перикидной ручка, хорошая амортизация, не смотря на маленькие колеса, едут типо бездорожью, уж по крайней мере не вытрясают мозг))), хороший кап до бампера и вес 5-6кг. . Но нет кресла... Т.е. в машину нужно ещё кресло любое другое.
Если бюджет все же скромный, но и носить тяжесть не хочется, то hauk shopper, inglesina trilogy или  или тот же cam. Но аморта там очень слабая и качество материалов уступает сильно априке.
Есть ещё пара интересных вариантов: jane rider ок.10кг и easywalker harvey ок 11-12кн. Можно к ним присмотреться. В любом случае они легче, чем многие другие.
Если согласны туда-сюда носить, то круг поисков расширяется) Носить можно любую коляску, были бы силы... Но в ней же ещё и подрастающий ребенок, и продукты... Вспоминаю, как я носила на 3й этаж обычную 2в1... Ну что сказать... Тяжело. Очень(

Из britax: britax b-agile или britax b-motion. Кстати, у них и 3-х колёсные очень устойчивые коляски. И 4х колёсные отличные. Вообще очень хороший производитель. Достойный. Это дешевые 3-х колески склонны к завалу. У американцев и европейцев нет такого.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3687 : 30 Апрель 2017, 18:57:57 »

Оля, спасибо огромное, покажу пусть посмотрят. Жанешка слишком авангардная для них, они консерваторы))). А вариант сейчас люлька иглезина, потом макларен как думаете не очень?
Бюджет скромный, (15-17 ) но они не против и б/у рассмотреть.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2017, 19:01:16 от alisa21 »

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3688 : 30 Апрель 2017, 22:28:23 »

Берите мой Бритакс би-рэди 2 в 1  :aha: В бюджет вписывается, коляс отличный.

По поводу подъема: я на третий этаж таскала.
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3689 : 01 Май 2017, 10:24:40 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 16:40:46 от filipp »
Мальчик, девочка и еще девочка