Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самсонов Андрей Евгеньевич (5-ый роддом, новый корпус)  (Прочитано 34168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nina7784

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Нина
    • Просмотр профиля

В январе родила у Андрея Евгеньевича доченьку свою. Врачем осталась полностью довольна)
Родила сама, без эпидуралки свою крупняшку, 4300 кг)
Роды были тяжелые, я даже сама просила сделать КС, но Андрей Евгеньевич сказал, что рожу сама, и все получилось)
Я очень счастлива, что испытала именно естественный процесс родов) Если, кто сомневается - даже и не сомневайтесь, выбирайте этого врача))))
Записан

Gwenvivar

  • Галя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля

Восполняю недостаток отзывов прокесаренных Адреем Евгеньевичем. К сожалению пройти через естественные роды с ним мне не удалось (но дело исключительно в моих исходных данных), но я получила что хотела: при первой же встрече он взвесил риски для ребенка и сказал что все равно все кончится операцией.
Довольна им и как врачом, и как человеком. Шов получился красивый, тонкий. Зажило все хорошо, без осложнений (хотя это не только от врача зависит). Ребенок без травм  :ab: Операция проходила на мой взгляд легко. Не смотря на то что воды у меня отошли ночью, когда Андрей Евгеньевич после целого дня принятия родов был уже почти дома, вернулся и все сделал. До и после родов несколько раз звонила по разным вопросам, консультировал. Когда был лактостаз, не знала куда бежать кому звонить, мне казалось что это не специализация акушера-гинеколога. Но и тут он меня выручил)
Когда лежала в роддоме, на вторые сутки мне стало очень плохо и я раскисла. Андрей Евгеньевич в тот день сказал что не сможет ко мне зайти, но видимо ему сообщили о моем состоянии и он пришел, узнал что мою фамилию в списке на сервисные палаты неправильно записали, и обрадовал) А так приходил каждый день, на все вопросы в любое время отвечал. Такого трепетного отношения к пациентам я никак не ожидала и в больницах для взрослых не встречала), поэтому рада что обратилась именно к нему!  :yupe:
Записан

Ольчес

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля

Подскажите тел.и размер благодарно стиль в личку,пожалуйста
Записан

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Рожала у А.Е. 13.06.2015г. ЕР, без надрезов (хотя в первых родах было эпизио :be:), без ЭА. Все прошло просто отлично! Врач вел себя как большой профессионал! Ни секунды не пожалела, что выбрала А.Е.. Если решусь на третьего, то только к нему! :aw:
Записан

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Я очень благодарна Андрею Евгеньевичу за то, что терпел все мои выходки на родах :ab:, за то что выполнил все мои просьбы и пожелания о которых просила :aha: Вот реально не к чему придраться, отлично справился со своей работой в экстремальной ситуации. Считаю его очень достойным врачом и человеком...всем рекомендую. :aha:
Записан

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Оставлю свой отзыв.
  Андрея Евгеньевича мне порекомендовала подруга, у него рожавшая, сказала что доктор очень внимательный и грамотный. Полностью согласна с этим мнением. Хотя было КС (уже второе), но я очень довольна как все прошло, тем более что кесарево было не плановое, сынок сам попросился на свет, приехала в РД уже со схватками и открытием 3 пальца, тут меня быстренько оформили и через пару часов прооперировали. У А.Е. в тот вечер был аншлаг, 2 операции и 3 родов, и никто не был обделен вниманием. Потом провела неделю в РД, заходил каждый день поинтересоваться моим самочувствием.
  Внимательный, вежливый, профессионально грамотный, бесконечно доброжелательный.  :ax: Лучшего доктора я бы себе и не пожелала. А мне есть с чем сравнивать, первое кесарево делала именитая Урсу Л.П., - и шов не ахти, про отношение вообще молчу - после операции ни ответа, ни привета. :ao:
Записан

Innainna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Хочу оставить свеженький отзыв о родах в 5 роддоме.
В начале апреля на свет благодаря Самсонову Андрею Евгеньевичу появилась моя доченька.
Встретилась я с врачом на 30 неделе беременности. Т.к. мне предстояла вторая операция посредством планового КС(т.к.первые роды закончились ЭКС),решили лечь в 38 недель в отделение патологии. Ровно в 39 недель у меня начались схватки,я позвлнила А.Е. и он через 20 мин был уже на месте.
Операция прошла успешно. Помимо того,что А.Е.грамотный специалист,он еще и умеет пождержать,во время операции шутил ,чтобы я не нервничала. Все прошло очень быстро. От наркоза я отошла тоже значительно проще ,чем первый раз. Не было таких безумных болей и трясучки. Через 6 часов я уже встала,а через 3 мне уже принесли мою доченьку.
Следующие дни Самсонов заходил по несколько раз проверял мое состояние,проводил осмотр. И что немаловажно шов после первой операции он иссёк(а он был визуально не очень так сказать с рубцами) и на его месте сделал новый. Прошло всего пять дней а на его месте уже тоненькая полосочка. Думаю как заживет будет почти не видно. Получается после двух операций шов менее заметный,чем после одной.
Со мной в палате лежало еще несколько девочек,у которых принимал естественные роды Самсонов А.Е. все тоже остались очень довольны.
Врача я выбирала долго,читала много отзывов отзывов и очень рада ,что выбрала А.Е.
Большое ему спасибо за мою доченьку и удачную операцию!
Это специалист с большой буквы!!!
Записан

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток! Подскажите телефон Андрея Евгеньевича пожалуйста, а то телефон умер и вместе с с ним все контакты. А ещё если можно размер благодарности сейчас. Заранее спасибо ????
Записан

diduka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Я Юлия
    • Просмотр профиля

Добрый день, можно размер благодарности и номер телефона Андрея Евгеньевича?
Записан

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

Есть свежие отзывы?)
Записан

Julia_sha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть телефон Андрея Евгеньевича? Дайте, пожалуйста
Записан

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Январь 2018, 11:34:30 от lylu »
Записан