Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! Архив 10.04.2010-20.08.2018  (Прочитано 1216151 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ryfewty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3480 : 08 Октябрь 2015, 19:42:43 »

Девочки подскажите плиз !!!!

Мы сейчас в гостях с котами, у людей веник обычный. Так наши морды его жуют))) Что это значит? И стоит ли разрешать?
У нас тоже веник сгрызла, теперь прячу

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3481 : 08 Октябрь 2015, 20:39:16 »

Ну, пожалуюсь на своих питомцев. Решила их перевести на силикогелевый наполнитель. Беленько, чистенько, красиво!

Ага, сейчас вам! В ком-то дальние родственники-хрюшки взыграли: раскопали пальму и насрали туда. Теперь вот мешаем наполовину со старым наполнителем и печалимСО. Теперь еще и пальму пересаживать, там горшок литров на 50.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3482 : 08 Октябрь 2015, 21:19:53 »

Ну, пожалуюсь на своих питомцев. Решила их перевести на силикогелевый наполнитель. Беленько, чистенько, красиво!

Ага, сейчас вам! В ком-то дальние родственники-хрюшки взыграли: раскопали пальму и насрали туда. Теперь вот мешаем наполовину со старым наполнителем и печалимСО. Теперь еще и пальму пересаживать, там горшок литров на 50.
Если  снова нападут на пальму,  покупаешь коробку  самых острых зубочисток и   острием  вверх почаще,истыкиваешь всю поверхность грунта...Дошло???
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3483 : 08 Октябрь 2015, 21:28:52 »

Если  снова нападут на пальму,  покупаешь коробку  самых острых зубочисток и   острием  вверх почаще,истыкиваешь всю поверхность грунта...Дошло???

О, спасибо, Мариночка, за очередной бесценный совет по воспитанию :)

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3484 : 09 Октябрь 2015, 07:57:33 »

Инна, да все проще.
Котенка эта с детства особенная - более настороженная, чем братья/сестры. Контакт был хороший с Наташей, но Наташа на 3 месяца с дочкой уезжала - малышка осталась дома с мамой и супругом Наташи, который работает целый день. Таких особенных котеев оставлять на столько долго без общения с людьми не желательно. Бояться ее не надо, но надо показать, кто в доме Альфа - это не значит, что лупить и тп. Просто, если заслужила - наказывать, пресеать любую агрессию (это страх по большей части) и боьше гладить, тискать - пусть даже через небольшое насилие))) у меня дома подобная же сволочь)) признает исключительно меня, к остальным в лучшем случае со снисхождение)) это плохо, но издержки того, что она общалась и жила с детства одна в моей комнате, практически все время наедине со мной - принцесса та еще. Массажистка, кста, знатная.
Ирусьен совершенно верно ее описала :) характерная девица.еще как бывает :) все, как у людей - случается, что рождается (чаще - девица) с короной на голове))) вот за всю мою практику таких 3 было, коронованных особы :))) все - дамочки :queen:



У нас все хорошо уже))) Стоп-стресс творит чудеса. Спасибо, Марина-Астория :ax: Давали ровно неделю, кошка ручная стала. А с котом-то как дружат, неразлучны просто. Друг за другом по всем делам, два хвоста)))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3485 : 09 Октябрь 2015, 11:22:38 »

Тааак! Надо срочно значит к Марине ехать на днях ! Девочки что надо иметь дома к приезду котенка пятимесячного? Капли от блох( какие?), противоглистные ( какие?), стопстресс(?)
Сейчас есть: горшок, когтеточка, постелька, емкости для корма, сам корм Нау для котят, игрушки, шампунь, салфетки.
Што я пропустила??
Кошак впервые у нас в квартире заводится ! Уж больно доча просила, да и муж все ждет свою третью дочу  :girl_haha:
А и кстати! Обувь у всех убирается в доме где кошка есть?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Inna Red Sea

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3486 : 09 Октябрь 2015, 12:17:14 »

Обувь стоит в открытом доступе...Да и все остальное тоже. От блох/глистов раз в 3 месяца планово. Я не думаю, что прям в первый день надо кошку обрабатывать всем этим, и так стресс-переезд.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3487 : 09 Октябрь 2015, 13:01:00 »

Список внушительный... Прям как к приему младенца из роддома  :girl_haha:  Так вы избалуете котейку.
Обувь у меня стоит в открытом доступе, никто на нее не покушается, это не щенок же. Мое мнение - всего у вас достаточно, главное с первых дней соблюдать спокойствие, если будет прятаться. Дайте попривыкнуть, не пугайте своей заботой. Проголодается - поест (голод не тетка) и попьет, на горшок тоже сходит. А дня через три и сам вылезет из под кровати.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3488 : 09 Октябрь 2015, 13:07:03 »

Тааак! Надо срочно значит к Марине ехать на днях ! Девочки что надо иметь дома к приезду котенка пятимесячного? Капли от блох( какие?), противоглистные ( какие?), стопстресс(?)
Сейчас есть: горшок, когтеточка, постелька, емкости для корма, сам корм Нау для котят, игрушки, шампунь, салфетки.
Што я пропустила??
Кошак впервые у нас в квартире заводится ! Уж больно доча просила, да и муж все ждет свою третью дочу  :girl_haha:
А и кстати! Обувь у всех убирается в доме где кошка есть?
А кто к вам едет, покажите  :love:

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3489 : 09 Октябрь 2015, 13:07:54 »

А мы обувь убрали))) потому что все шнурки пожеванные стали у нас  :girl_haha: да и любительница она поваляться на коврике перед дверью,а потом в кровать к нам прийти...так что и коврик убрали :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3490 : 09 Октябрь 2015, 13:12:24 »

можно по городу поискать, можно в интернет магазине заказать - в московских тубзы в изобилии.
вот такую штуку заказать хочу еще))) к новоселью котов (ремонт им делаю в комнате)  :yupe:
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/lezaki/lezhak_plastikovyy/litnyy_domik_ponchik_s_podushkoy_49h46h26_belyy_24688/
Во вторник  выставлю в продажу. Только цена пониже будет
Пока только в инсте
@astoria.008

ryfewty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3491 : 09 Октябрь 2015, 15:07:47 »

У нас все хорошо уже))) Стоп-стресс творит чудеса. Спасибо, Марина-Астория :ax: Давали ровно неделю, кошка ручная стала. А с котом-то как дружат, неразлучны просто. Друг за другом по всем делам, два хвоста)))

Новая парочка образовалась, красавцы просто, рада за вас

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3492 : 09 Октябрь 2015, 23:17:50 »

Котика завтра сфотаю( если не спрячется  :girl_haha:), а вот этот матрасик я сама сшила

Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3493 : 10 Октябрь 2015, 21:25:33 »

Вот и наша красотулька! Покахонтас, коротко Тася. Ласковейшая малышка, не пряталась, бегает за нами с мужем и лезет на руки, урчит не переставая. Курочку уже покушала, от сухого корма пока отказалась. Воду не пила. Бегает следом все время и ластится.









Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов!
« Ответ #3494 : 10 Октябрь 2015, 21:27:44 »

Бесяка :)
Пока только в инсте
@astoria.008