Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7759397 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Оксана, чтаю вас всегда и поражаюсь. Ну сколько злости в ваших постах. Сколько ненависти, зависти. Как так жить можно вообще с таким мировосприятием.
Каждый раз читая ваши посты вспоминаю сказку про снежную королеву. Про людей, которым льдинка или в глаз или в сердце попала. И люди видят исключительно плохое и чувствуют исключительно плохое. Жутковатые посты от женщины, которая растит троих детей...
  Перестань думать мои мысли
Пока только в инсте
@astoria.008

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

ну разумеется  :af:
Сильва я ж шучу !!!
Не принимайте близко .
А где вы увидели, что я восприняла серьезно?
Эх, как хочется, чтобы желаемое было действительным, правда?  :ad:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Я тоже думаю... Приехали люди в масках, прилюдно убили человека! Все что угодно можно подумать .
Только если бы это все произошло у нас, большинство бы подумали что убили именно преступника, а не просто рядового невинного гражданина. А там видите в Черно.....пии, все подумали что террористы невинного завалили. Какой у нас разный менталитет!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

покажите мне мой пост где я завидую, ненавижу и злюсь . Самой интересно.
От ваших постов как-то тоже доброй не веет и свет не исходит.
например  :glasses:
этот?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

скажу больше-те,кто говорит о том,что кавказским,в частности чеченскому народу,надо дать какие-то привилегии в виде бабла или льгот,чтобы сидели и никого не трогали,
 и есть настоящие националисты
т.к. отказывают этому народу в здравомыслии, в порядочности, в умении и желании работать

А мне кажется нельзя мерить весь народ по некоторым особям. Любой народ. Хоть чеченский, хоть русский, хоть чувашский, или вон, американский.

У меня есть несколько знакомых из Дагестана (Махачкала). Переехала в Ростов еще в годы активной контр террористической операции. Работают как волы, да, зарабатывают. Но труда их заработок не отменяет.
Если знакомые из Чечни. В основном из Грозного и пригородов. Да, с деньгами, но не за красивые глаза эти деньги получившие.

Не знаю. Мне кажется, некорректно приплетать поговорку: "там хорошо, где нас нет" к другим национальностям. Говорить про дотации и всяческие вливания. Во-первых, они такие же люди как и мы с вами, во-вторых, их жизнь потрепала не дай бог каждому. И то, что регионы типа Кабардино-Балкарии дотационные - так это заслуга конца девяностых, когда разоряли шахты, заводы, ломали инфраструктуру туристическую и т.п. А то, что на Чечню идет много денег - тоже ведь понимать надо, какие бы отношения к ним в 90-х не были, сейчас у нас мир. Чеченцы иногда больше русские, чем сами русские, за отчизну до последней крови. И надо им помочь. Чай в одном доме живем.

Ну не будем же мы забивать комнату в доме хламом, только лишь потому, что когда-то в ней крыша протекала, или батарею рвануло? Нет. Вот так и с Чеченской республикой. Не думаю. что эти вложения не отбиваются, иначе зачем бы все.    :al:
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 17:46:05 от Ясения »
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Следующей ступенью, видимо, будет опять "Где живут и учатся дети российских политиков", и так по кругу сотни раз))

 :ag: :ag: :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

неужели нельзя один раз взять и поставить их на место .
В этой вселенной не бывает никакого "раз и навсегда". Логика выживания на нашей планете такова, что выживает сильнейший, поэтому сильным нужно быть всегда, не расслабляя булки. А "один раз взять" проблемы не решает, за тысячелетия столько раз все друг за друга брались, а толку ноль.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

Да и прежде самим русским нужно научиться вести себя в других странах, как подобает, а не порой как дикари из племени тумба-юмба.
Да русские в чем.то даже скромнее.если трезвые.. Родители осенью вернулись из  Мармариса. Так были очень удивлены тем.как бесстыдно  одеваются европейцы. Старые бабка с палочкой вся в татуировках.
 сразила наповал. Или молодая девица идет по улице.в такой блузке с сиськами наружу. Дамы в купальн ках в столовой. Сказали.что хуже.чем наши. Вот вам и Европа.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 18:45:44 от tina10 »

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

да все хороши, русские, немцы, англичане) пить меньше надо, алкоголь из человека любой национальности свинью делает.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну давайте откровенно. Русские на отдыхе в чужих странах. Хватают европейских женщин? Насилуют? оскорбляют? Толкают? Обращаются с чужими женщинами как со шлюхами лишь только за национальность этойженщины.
Да нажрутся. Пьяный дебош как и немцы и фины. Максимум.
Мы о другом говорим.
Группами родственно-братскими выбирают одного европейца и избивают его до полусмерти. Это факты. И их признают сами представители кавказских наций. И обрусевшие кавказцы сами за это своих земляков терпеть не могут.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Да русские в чем.то даже скромнее.если трезвые.. Родители осенью вернулись из  Мармариса. Так были очень удивлены тем.как бесстыдно  одеваются европейцы. Старые бабка с палочкой вся в татуировках.
 сразила наповал. Или молодая девица идет по улице.в такой блузке с сиськами наружу. Дамы в купальн ках в столовой. Сказали.что хуже.чем наши. Вот вам и Европа.
сволочи -бездуховная европа, всех на партсобрание и выгор всем!
Цитировать
Хватают европейских женщин? Насилуют? оскорбляют? Толкают? Обращаются с чужими женщинами как со шлюхами лишь только за национальность этойженщины.
Да нажрутся. Пьяный дебош как и немцы и фины. Максимум.
вы с русскими никогда не отдыхали видно на массовых курортах:-)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 18:50:33 от alfa11 »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Покажите мне представителя хоть одной нации, которые боятся проходить мимо православных храмов в своей стране, когда идут православные праздники.
Вот о чем я.  Что у нас на чкаловском в здравом уме лучше не шарахаться возле их мечети а. Особенно женщинам.
Спросите у чиновников, что они чувствуют, когда приходят на проверки в их мечеть, когда они там мясо свое в черную не по нашим законам продают

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

сволочи -бездуховная европа, всех на партсобрание и выгор всем!вы с русскими никогда не отдыхали видно на массовых курортах:-)

Альфа, что за бред. Отдыхала с
И с русскими и с европейцами. Выходки примерно одни и те же. Нажрались. Подрались. Пообжимались по взаимному согласию. Матом поорали. Причем жгут русские фины и немцы. Одинаково

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Альфа, что за бред. Отдыхала с
И с русскими и с европейцами. Выходки примерно одни и те же. Нажрались. Подрались. Пообжимались по взаимному согласию. Матом поорали. Причем жгут русские фины и немцы. Одинаково
ну конечно и немцы несут кульки из дюти фри на борт самолетов- и матом орут потом на стюардесс, которые запрещают им на борту пить, или лезут курить в туалет  и потом их с полицей на транзите с самолета снимают, или пледы воруют из самолета
и это на регулярке-что творится на чартерах можно представить
не просто же так аэрофлот перестал разливать спиртное на дальнемагистральных рейсах
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 18:58:45 от alfa11 »

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

сволочи -бездуховная европа,
Сама удивлена. Думала,газетчики все врут про Европы.
Но мысль возникла , мы может до Европы еще не доросли и все впереди. :ae:
Я когда вернулась из поездки в Дагестан и увидела нашу мадам необъятных размеров в коротких обтягивающих попу лосинах (или как эта хрень называется) поняла всей душой, что дома.
Но европейцы нас малость переплюнули.  :ag: наши девушки еще скромняжки в сравнении.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 19:09:49 от tina10 »