Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весенние тюльпанчики 2015 г.  (Прочитано 122993 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #525 : 23 Май 2016, 13:45:50 »

это да, мы все обзвонили ....

посмотрели "выживший" в 2 захода....
 не мой формат фильма,  роль конечно тяжелая у Ди, но я люблю больше фильмы в красках)) не в черно-белом цвете и с немытыми мужиками :hate:
да, фильмец угрюмый, у меня вообще есть в арсенале фильм для души с любимой мерил стрип, простые сложности называется, я его десяток раз видела и просто смотрю для настроения, очень позитивный и яркий, хотя и не совсем реальный

а у нас опять со вчерашнего дня 38,5 и иногда понос, опять были у педиатра - зубы, зубы... у старшего таких проблем не было, для меня это в новинку, каждые 5-6 часов темпа поднимается, держу, думаю может сама пройдет, пою, протираю, но нет, приходится опять сбивать, до 39 доходит
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #526 : 24 Май 2016, 22:12:32 »

Вера, спасибо!
 Я кое какие закладки делаю его передач или статей, потом читаю.

Вы на встречу придете?
нет к сожалению.

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #527 : 24 Май 2016, 22:14:41 »

да, фильмец угрюмый, у меня вообще есть в арсенале фильм для души с любимой мерил стрип, простые сложности называется, я его десяток раз видела и просто смотрю для настроения, очень позитивный и яркий, хотя и не совсем реальный

а у нас опять со вчерашнего дня 38,5 и иногда понос, опять были у педиатра - зубы, зубы... у старшего таких проблем не было, для меня это в новинку, каждые 5-6 часов темпа поднимается, держу, думаю может сама пройдет, пою, протираю, но нет, приходится опять сбивать, до 39 доходит

может не зубы? Попробуй дать энтерофурил или стопдиар.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #528 : 25 Май 2016, 07:27:58 »

может не зубы? Попробуй дать энтерофурил или стопдиар.
ну вот вчера вообще ни разу не какал(стала свечи цефекон использовать),а может после энтерола, хотя я так смотрю, понос как при недостатке ферментов (грешу на сироп от температуры) у нас же была лактазная недостаточность, а там же куча всяких подсластителей. вчера с девочкой общались на площадке, говорит у них почти все зубы сопровождались поносом и темпой под 40, и так три дня, как вылез - все как рукой сняло. вчера вечером взял мою большую кружку, она тяжелая, а он с разгону решил ее погрызть и так десну разбил, видимо прорезал наконец-то зуб, вот ночью и сейчас пока темпы нет, надеюсь, что всё.

а когда встреча?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #529 : 25 Май 2016, 07:59:31 »

ну вот вчера вообще ни разу не какал(стала свечи цефекон использовать),а может после энтерола, хотя я так смотрю, понос как при недостатке ферментов (грешу на сироп от температуры) у нас же была лактазная недостаточность, а там же куча всяких подсластителей. вчера с девочкой общались на площадке, говорит у них почти все зубы сопровождались поносом и темпой под 40, и так три дня, как вылез - все как рукой сняло. вчера вечером взял мою большую кружку, она тяжелая, а он с разгону решил ее погрызть и так десну разбил, видимо прорезал наконец-то зуб, вот ночью и сейчас пока темпы нет, надеюсь, что всё.

а когда встреча?
Доброе утро! 
Лена , ну да бог чтоб было это на зубы такая реакция . Значит уже все ок должно быть .

Встреча 31 , так что у вас время быть огурцом )

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #530 : 25 Май 2016, 08:05:29 »

Доброе утро! 
Лена , ну да бог чтоб было это на зубы такая реакция . Значит уже все ок должно быть .

Встреча 31 , так что у вас время быть огурцом )
педиатры в голос говорят,что на зубы, я просто не знаю, видимых иных проявлений нет, ни соплей, ни кашля, ничего, а со старшим я зубов почти и не заметила, единственное не пойму, от чего это зависит, может недостаток кальция, но даже если коровье молоко мы не употребляем, то моего ж должно быть достаточно, он то себе в этом совсем не отказывает, чаи пьет так себе, а сисю всегда пожалуйста.

31 собираемся, у нас еще неделя есть.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #531 : 25 Май 2016, 08:42:14 »

педиатры в голос говорят,что на зубы, я просто не знаю, видимых иных проявлений нет, ни соплей, ни кашля, ничего, а со старшим я зубов почти и не заметила, единственное не пойму, от чего это зависит, может недостаток кальция, но даже если коровье молоко мы не употребляем, то моего ж должно быть достаточно, он то себе в этом совсем не отказывает, чаи пьет так себе, а сисю всегда пожалуйста.

31 собираемся, у нас еще неделя есть.
Ленчик, не парься , каждый организм по своему реагирует , главное это все закончится , когда все вылезут .
У дочки вообще без каких либо проявлений лезли зубы , у старшего были сопли т кашель , причем проходило все как только вылез и нет кашля и соплей . У Кирилла шесть зубов вылезло тоже нормально , а потом переболели  и через месяц зуб полез видимо организм ослаб после болезни и поэтому прореагировал, что сопли потекли и бывало кашлянет. 

Тиграчка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #532 : 25 Май 2016, 21:41:56 »

Как хорошо что 31 встреча,мне прямо подарок на день рожденье :ah: :ah: :ah:
Девочки расскажите,что на встрече будет происходить и во сколько начало?
Я Екатерина у меня три сына
Вячеслав 1999
Тигран 2009
Давид 2015

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #533 : 25 Май 2016, 22:57:19 »

Были сегодня снова у педиатра, как я и предполагала зубки проклюнулись и значительно полегчало, однако сказала, что еще возможны волнения, но рада, что темпа больше не прет вверх, горло тоже уже нормальное, и старший завтра в садик,я морально отдыхаю, когда он в саду, у них биоритмы не совпадают и я разрываюсь просто, один просыпается,другой спит еще, малой уже снова спать,старший встает и начинает шаркать, завтракать и так далее, за прогулки вообще молчу.


Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #534 : 26 Май 2016, 16:29:49 »

Были сегодня снова у педиатра, как я и предполагала зубки проклюнулись и значительно полегчало, однако сказала, что еще возможны волнения, но рада, что темпа больше не прет вверх, горло тоже уже нормальное, и старший завтра в садик,я морально отдыхаю, когда он в саду, у них биоритмы не совпадают и я разрываюсь просто, один просыпается,другой спит еще, малой уже снова спать,старший встает и начинает шаркать, завтракать и так далее, за прогулки вообще молчу.
да ты вообще героическая женщина))
Как ваша будущая квартира?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #535 : 26 Май 2016, 19:27:28 »

да ты вообще героическая женщина))
Как ваша будущая квартира?
дом почти возвели, теперь же разводка всех коммуникаций, начинка лифтами, отделка общих помещений, украшение фасада, остекление, в общем работы много еще, но застройщик обещает в сентябре сдать, значит ключи к НГ дадут, потом ремонт, это в самом лучшем случае, но мы часто ходим туда, контролируем)))

как Греция? С приездом!
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #536 : 26 Май 2016, 21:28:13 »

дом почти возвели, теперь же разводка всех коммуникаций, начинка лифтами, отделка общих помещений, украшение фасада, остекление, в общем работы много еще, но застройщик обещает в сентябре сдать, значит ключи к НГ дадут, потом ремонт, это в самом лучшем случае, но мы часто ходим туда, контролируем)))

как Греция? С приездом!
Греция прекрасна))очень понравилась!

Тиграчка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #537 : 29 Май 2016, 06:56:41 »

девочки кто на встречу идёт,могу продуктов деревенских привезти натуральных.у меня пока только яйца(молодые курочки начали нестись.яички пока небольшие,желточек маленький)
Я Екатерина у меня три сына
Вячеслав 1999
Тигран 2009
Давид 2015

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #538 : 29 Май 2016, 12:05:57 »

Я хочу домашних яиц)))что ещё есть?  :ab:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Весенние тюльпанчики 2015 г.
« Ответ #539 : 31 Май 2016, 10:47:31 »

Что-то темка совсем притихла, надо мне тоже в вайбер переходить, кстати, я наконец то телефон разбила ))) теперь не знаю, как оттуда всё нажитое добро вытащить, там и контакты, и фотки, и рецепты, и все расписания и графики работы, блин, пол жизни там, а шансы обещают небольшие, потому что скорее всего материнская плата повреждена.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.