Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский центр "Досуг" на Майской (Пролетарский район)  (Прочитано 30633 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

и я рекомендую "почемучку"
Лиза, похоже наши дети вместе учатся 2 год :ah:.
Кто планирует заниматься с сентября -
Обязательно записываться в тетрать на вахте в августе., и прийти на родительско собрание в 1 вс сентября, день и время можно узнать по телефону. (с собой взять 1 т.р.).

Девочки, спасибо за темку!!! :ax:
Хотела дочку в Дом творчества на Садовой водить с сентября, а здесь оказывается совсем недалеко от дома Досуг!! :ar: Намного меньше времени на дорогу будет уходить!
Очень заинтересовала цирковая студия. А чему там учат? Расскажите в общих чертах :ax:
И ещё,может, есть отзывы о танцевальных студиях и театральной(если есть) - поделитесь информацией  :ad:
И "Почемучки" тоже актуально. Там один преподаватель или несколько? К кому посоветуете?
И ещё вопрос - до какого числа-месяца занятия? Стоит сейчас идти или лучше с сентября?

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за темку!!! :ax:
Хотела дочку в Дом творчества на Садовой водить с сентября, а здесь оказывается совсем недалеко от дома Досуг!! :ar: Намного меньше времени на дорогу будет уходить!
Очень заинтересовала цирковая студия. А чему там учат? Расскажите в общих чертах :ax:
И ещё,может, есть отзывы о танцевальных студиях и театральной(если есть) - поделитесь информацией  :ad:
И "Почемучки" тоже актуально. Там один преподаватель или несколько? К кому посоветуете?
И ещё вопрос - до какого числа-месяца занятия? Стоит сейчас идти или лучше с сентября?

Если совсем в общих, то в цирковой занимаются гимнастикой)), все дети кто туда ходит просто пищат от восторга, мы проходили туда пару месяцев, потом папа решил в другое место возить (не потому что не понравилось, это у него свои идейные соображения). Знаю у них там еще выступления и конкурсы выездные бывают, но подробностей не знаю.

Есть и танцевальная и театральная, англ.язык, шахматы, игра на гитаре, много где руками что то делают, ну там шьют-вышевают такое, изо студия, есть хорошие детские психологи, но им отдельное помещение вроде выделяют..

Кроме "Почемучек" есть еще группа с развивающими занятиями.

"Почемучки" есть на 2 года, есть на 1 это группа с развивашками не подготовка к школе, но занимаясь в ней дети учатся всему основному что нужно знать к 1 классу
Ведут 2 Педагога Любовь Анатольевна и Лариса Валерьевна, обе с логопедическим образованием (домашние задания таакие задают что ого го))) оба учителя просто потрясающие, в понедельник выпускной был очень жаль расставаться с ними было, душу вкладывают полностью, делают даже больше чем требуется))

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

И ещё вопрос - до какого числа-месяца занятия? Стоит сейчас идти или лучше с сентября?
Вы лучше сами позвоните и спросите. Например в цирковую студию, сказали, набор будет в июле.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Лиза и AnveGriss, большое спасибо за информацию!! :ax: :ax: :ax:
Схожу туда на разведку :ad:

dawatim

  • Я ДАША!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

  • Мой взросляк :)
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста туда можно ходить деткам с любого района ростова или только пролетарского???????

Notia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! В Центре обучаются не только дети из других районов, но даже и из других городов! Например из Батайска!

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Очень интересная тема.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь ходил на рисование и хор -кружок "соловейка"?

Notia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Могу ответить на все интересующие вопросы :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детский центр \
« Ответ #24 : 21 Август 2013, 09:58:08 »

Могу ответить на все интересующие вопросы :ab:
Если мы записались на английский к первому в списке педагогу, но нам, например, не подойдет расписание, т.к. у нас еще есть секции, то можно ли будет перейти к другому?

Notia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Расписание педагогов пока не установлено, так что может подойти и этот педагог. Но если всё таки вы хотите к другому педагогу, то необходимо прийти 1 сентября на День открытых дверей (прийти 1 сентября нужно в любом случае) и записаться. Расписание занятий очень гибкое :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Мне все равно к какому педагогу, мне главное, чтобы все наши секции не пересекались по времени. А расписания я пока не знаю ни здесь, ни в остальных местах (((

Notia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

1 сентября педагоги всё расскажут)) Уверена, что проблем не будет. Только обязательно приходите на День открытых дверей, возможно позднее группы будут уже набраны :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детский центр \
« Ответ #28 : 21 Август 2013, 10:23:18 »

Ну я когда записывалась, видела, что тот педагог к которому мы записались, собрание проводит 1 сентября в 10 утра. Это и есть День открытых дверей? Или собрание и этот День - разные мероприятия?

Notia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Собрание и этот день - одно и то же мероприятие :ab: