Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!  (Прочитано 263656 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Juls

  • просто - Юля :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • 8-9....-2002
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #60 : 29 Сентябрь 2012, 20:00:42 »


А почему когда она пропала такой шум не подняли ?  Я в новостях видела  1или 2 раза  и все и заглошло.
Когда все произошло, была в другом городе. Вернувшись, от знакомых получала ответ "утонула...", "нашли..." ..Информации никакой не было, даже я поверила, что уже все((( И только когда Даша пропала,через ЛА узнала, что Сашу так никто и не нашел.
Вчера на ВК где-то видела предложение устроить сбор на вознаграждение (сделать мотивацию). Но сегодня так и не нашла подтверждения. Хотя, в принципе, есть и в этом здравый смысл. ТОЛЬКО НЕ ЗАКИДАЙТЕ ПОМИДОРАМИ.
Записан

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2012, 21:13:11 »

"- Мы отдыхали на пляже, сидели на берегу. Саша не любит воду и редко купается, - рассказала Life News Татьяна Целых. - Потом дочка попросилась в туалет, я отпустила ее. Саша пошла в сторону дороги, к машине. После этого никто ее не видел."

"Ищейка привела оперативников, разыскивающих Сашу Целых, к трассе в 5 километрах от места пропажи и потеряла след"
http://lifenews.ru/news/98984

О какой барже речь...

Когда мент уверенно заявлял "Девочка НЫРЯЛА и.т.д о барже" маме Саши надо было обязательно сказать, что Саша не любит воду и редко купается...Как же мне жаль эту женщину. Она даже слова поперек вставить не решилась, а зря.
Записан

Juls

  • просто - Юля :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • 8-9....-2002
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2012, 21:16:44 »

Когда мент уверенно заявлял "Девочка НЫРЯЛА и.т.д о барже" маме Саши надо было обязательно сказать, что Саша не любит воду и редко купается...Как же мне жаль эту женщину. Она даже слова поперек вставить не решилась, а зря.
Люди разные все. Кто-то двери с ноги открывает, а кто-то после каждого слова будет извиняться.
Записан

Juls

  • просто - Юля :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • 8-9....-2002
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2012, 21:20:40 »

Мне кажется, что мама Саши просто уже разуверилась, что ей могут помочь. Вспомните, она сидела и тихонько плакала.
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #64 : 29 Сентябрь 2012, 21:25:44 »

Сейчас с дочерью вернулись с расклейки по Сельмашу. ... Завтра днем продолжим . Но не об этом... Пока клеили ,к нам подходили люди, интересовались , так вот НИ КТО ни чего про Сашу не знает и не слышал. Разговорились с одной семьей молодой , они вчера смотрели передачу про Дашу , принимали участие в поисках , самое интересное , что вышибло меня окончательно -Спрашиваю: " Ну вчера же в той передаче где в начале про Дашу говорили , следом была Лиза и потом Сашина мама , неужели не слышали и не видели " Они знаете мне ,что ответили ....." А мы потом переключили - тема то про Дашу же была ,а кто остальные мы не знаем..." На вопрос ,а Дашу и ее семью вы знали? -НЕТ! Нас друзья попросили ,вот мы и начали поиски . К чему это я все ? К тому ,что пока не заработает сарафанное радио -дело будет стопориться . Пожалуйста , распростроняйте инфу по Саше . Просите своих друзей ,знакомых . Повести или покажите листовке на месте вашей работы или учебы . Про этого ребенка действительно просто кроме нас ,кто в теме ни кто , ни чего((((
Записан

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #65 : 29 Сентябрь 2012, 21:30:53 »

Мне кажется, что мама Саши просто уже разуверилась, что ей могут помочь. Вспомните, она сидела и тихонько плакала.
Так тяжело на все это смотреть. Поехала туда с надеждой наверное...Даже высказаться не дали...  
Девочки, могу помочь расклеивать, только у меня не на чем распечатать. ЗЖМ.
Записан
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Красотка

  • Счастливая мама двоих сыночков
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Я ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2012, 21:33:01 »

ДЕВОЧКИ ВОТ ЧТО НАШЛА НА ОДНОКЛАССНИКАХ
Наталья Пономарева И...
04:00
я писала что даша жива иее украли ради выкупа и даже мужчину описала и я это делаю бесплатно так что не надо наезжать на людей которые стараются помочь кто как может.могу сказать о Саше что она жива в ее пропаже замешаны сотрудники базы отдыха где она отдыхала.ее украли ради наживы для продажи бездомным родителям и сделали это двое мужчина иженщина женщина очень властная не замужем руководитель грамотная и мужчина тоже имеет отношение к власти
http://www.odnoklassniki.ru/www.lizaalert.org/album/51653534941261
Записан

Juls

  • просто - Юля :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • 8-9....-2002
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2012, 21:35:53 »

Так тяжело на все это смотреть. Поехала туда с надеждой наверное...Даже высказаться не дали...  
Девочки, могу помочь расклеивать, только у меня не на чем распечатать. ЗЖМ.
СЖМ! у меня есть возможность распечатать на ч\б принтере, как раз на завтра планировала сделать листовки и расклеить. Пытаюсь выяснить какой вариант брать. Ч/б с первого поста - даже на А5 размытая.(((
Записан

Красотка

  • Счастливая мама двоих сыночков
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Я ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2012, 21:39:10 »


Наталья Пономарева И...
03:48
я посмотрела Сашу она жива ее выкрали для обошащения чтоб продать бездетным людям в этом замешаны люди которые работают на базе отдыха мужчина и женщина при чем оба имеют отношение к власти.она сейчас не находится в ростовской области.нет карты не могу посмотреть точнее главное что жива уже легче
Класс!
ответить
03:51
могу жещину описать она в возрасте не замужем может не иметь даже собственных детей преподаватель или руководитель над ними интелектуально развита руководитель строгая скорее одинокая
03:51
не замужем
03:51
мужчина тоже занимает руководящий пост
03:52
не очень высокий в каких то структурах


Вот еще что она пишет.может проверят как нибудь ее?
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2012, 21:46:43 »

У меня есть листовки -могу поделиться. Я на Сельмаше .

завтра если позвоню, поделитесь?
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #70 : 29 Сентябрь 2012, 21:48:06 »

завтра если позвоню, поделитесь?
:aha:поделюсь конечно .
Записан

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #71 : 29 Сентябрь 2012, 21:49:04 »


ИЗ КОНТАКТА
Ребят, есть ориентировка по Саше, которую можно рассылать в виде ммс. Мы с девочками уже начали рассылку, но нужно подключить больше людей. Вот ссылка на файлообменник. для MMS весит 65 кб

http://sharem.rusfolder.net/files/upload/?session=47f9f84f7f729e9f1d3534100254fcb0
Записан

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #72 : 29 Сентябрь 2012, 21:50:38 »

Насчет всех этих предсказателей.
Их тьма и пишут всë, что угодно. Даже если и верить некотрым (а я сотый раз повторбсь, что в подобных случаях - ВСЕ средства хороши - бабки, дедки и т.д ) И даже скептицизм можно отодвинуть подальше. Только кто всë это удет проверять?
Органы? Да они и не шевельнутся. Прошаривать все версии каждого ясновидящего - анриал полнейший?
Или просто люди? И как вы себе это представляете? Здрасть, хозяева базы, впустите нас с проверкой?
Да и вряд ли, кто-то вообще станет слушать подобное. Такие посты, обычно, высмеиваются.

ПС. В принципе, я такую версию похищения не исключаю. Вполне возможно и абсолютно реально.
А вообще, нужна массовая шумиха.
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #73 : 29 Сентябрь 2012, 21:51:40 »

есть большое кол-во листовок? могу по парковке Окея завтра пройтись с дочерью и под каждый дворник оставить...кто-нибудь еще бы вдоль Ашана северного прошелся. выходной день народа куча
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #74 : 29 Сентябрь 2012, 21:52:45 »

программу смотрела, плакала вместе с мамой Саши...такие у нее были горькие безнадежные слезы  :ak: :ak: :ak: :ak:
Записан