Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2418066 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Мне кажется, или Игорь зажрался придирается? По-моему все прекрасно видно :ab:
42 !

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

он же фотограф - у него может быть совсем другой взгляд на фото. чисто профессиональный

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

лицо прекрасно видно, но мужчине хочется и все остальное))) а так же - чем живет, с кем живет и т.д.
Follow your heart, but take your brain with you.

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

лицо прекрасно видно, но мужчине хочется и все остальное))) а так же - чем живет, с кем живет и т.д.

Только хотела написать, что, может,  опасения присутствуют, что там, ниже плеч, все запущено дальше некуда  :girl_haha:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

О, я  28 до 22 точно  могу, а по тарифам  антикафе  это  значает  по  90р/час, т.е. за 3 часа с  19 я  должна  буду  заплатить  270 рупиев?
и где этот фридом и   есть  ли там  парковка?

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

лицо прекрасно видно, но мужчине хочется и все остальное))) а так же - чем живет, с кем живет и т.д.
Сударыня  Вы расстались со своим мужчиной? или хотите напоследок сравнить его с другими мужчинами?
просьбы которые я оформил в максимально деликатной форме и отправил Вам в личку Вы игнарируете.   :al: 

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

ой, простите-простите, но я вас тоже предупреждала, что пишу и читаю что мне хочется
Follow your heart, but take your brain with you.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

О, я  28 до 22 точно  могу, а по тарифам  антикафе  это  значает  по  90р/час, т.е. за 3 часа с  19 я  должна  буду  заплатить  270 рупиев?
и где этот фридом и   есть  ли там  парковка?

Если возникнут вопросы, звони по тел.280-89-25. 8 988 580 66 15
Наш адрес: ул. Горького, 153 (между Ворошиловским и Газетным)

«Free Дом» - уютное, с домашней атмосферой, пространство, свободное от стереотипных образов отдыха.

Все привыкли к тому, что встречи влюбленных, друзей, семьи, коллег в публичных местах проходят за столами, центром которых становится поглощение пищи, ну и что-нибудь «горячительное». Как правило, такие мероприятия заканчиваются, когда стол опустевает от тарелок и официанты косо поглядывают на вас.
 С другой стороны неотъемлемой частью нашей жизни стало общение on-line, бесконечные мобильные разговоры, смс, порой мы чаще сидим в интернете, чем за душевной беседой с другом. С рождением новых технологий мы все реже видим и слышим друг друга в реальном мире.
Мы убеждены, что жесткий монитор ноут-бука или i-phona не может заменить пылких взглядов влюбленных, радостные эмоции от off-line встречи с другом, веселья от реального общения с семьей или коллегами. Поэтому создали территорию, куда ты можешь прийти с теми, кто тебе приятен, и провести в «Free Доме» столько времени, сколько будет интересно.

«Free Дом» предлагает тебе уютное пространство, наполненное звуками launge-музыки, различными настольными играми и небольшой библиотекой. Завари в чайнике ароматный чай или возьми чашечку горячего кофе, сладости, которые, как и в любом доме, предлагаются бесплатно, и проходи к мягкому дивану.
Можешь принести с собой домашнюю или другую еду, которую ты любишь, и даже разогреть ее в микроволновке, ведь у нас нет блюд на продажу и официантов. Единственное неоспоримое табу «Free Дома» - никакого спиртного и табака.
Если тебе хочется почитать книгу, думаем тебе понравится удобная кровать или мягкий подоконник с подушками, где можно развалиться и полежать.
А может ты все-таки любишь посидеть за ноут-буком, тогда тебе понравится бесплатное пространство Wi-fi, в которое можно войти, сидя в кресле.

Выбор за тобой…

Мы очень надеемся, что созданный нами «Free Дом» проживет долго, поэтому просим тебя оставлять 2 рубля за 1 минуту в первый час отдыха? 1, 5 рубля за минуту за второй час и 1 рубль за 1 минуту в последующие часы (за исключением некоторых мероприятий).

Если же ты желаешь попробовать сорта особенного китайского чая в стенах Free Дома, то мы просим символическую плату за 10гр заварки для церемонии чаепития к существующему тарифу (в среднем от 30р до 150р в зависимости от сорта). Все приспособления и инструменты для чайной церемонии также во free пользовании. А понравившиеся сорта чая можно приобрести себе домой или в подарок близким!

Окна «Free Дома» горят для тебя по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.М.Горького, 153. Иди по правой стороне ул.Горького (от пр.Ворошиловского в сторону Семашко), пройди вдоль красного кирпичного дома, мимо этно-магазина, и, как увидишь дом с подушками на подоконнике и апельсиновой книгой на двери с надписью «Добро пожаловать», смело заходи или нажми кнопку звонка, если вдруг будет закрыто.

Двери Free Дома распахнуты: в понедельник с 12:00 до 23:00, по вторникам и средам с с 12:00 до 23:00; в четверг с 12:00 до 24:00, в пятницу с 12:00 до 24:00; в субботу с 12:00 до 24:00 и в воскресенье с 14:00 до 24:00.
Тот, кто желает оставаться гостем Free Дома дольше времени открытия, может прошептать об этом хозяевам. Мы с радостью продлим активную жизнь Free Дома до тех пор, пока не иссякнет твой энтузиазм:).

Ожидаем, что ты добрый, позитивный, увлекающийся, разносторонний, творческий, интересный человек.

Мы на Facebook: http://www.facebook.com/www.anticafefreedom

Теги: Фридом, фри дом, антикафе Ростов, антикафе Free Дом, коворкинг, антикафе Фридом, мастер-класс, свободное пространство Freedom, чай, антикафе Free Dom, лекции, антикафе Фри Дом, книги

Веб-сайт:
http://anticafefreedom.com

Местоположение:
153, Максима Горького ул.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

ой, простите-простите, но я вас тоже предупреждала, что пишу и читаю что мне хочется
Представьте себе, пожалуйста, на секунду,  что сюда заходит мужчина может быть в качестве гостя. Находит тему, где должны оставлять сообщения только не состоящие в отношениях. По стечению обстоятельств он решает написать вам. Регистрируется.  в ответ получает сообщение  что вы практически замужем . Делает вывод, что тут и другие пользователи замужем. Со словами «бабы дуры» уходит из темы. Вам ни кто не может запретить читать, обсуждать темы форума. Но не обращать внимание на мнение окружающих это свинство.  – за неуважение других участников форума.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

“Шоколад — это не вопрос жизни и смерти, это гораздо важнее!”

шоко хочу... :ac:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

прям щас хочу... :ac:
:ac:   я не любитель сладостей и пойду туда во-первых потому что хочется посмотреть как готовят глинтвейн во-вторых было бы любопытно познакомится с незамужними учасниками форума. да и в антикафе давно собирался.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

:ac:   я не любитель сладостей и пойду туда во-первых потому что хочется посмотреть как готовят глинтвейн во-вторых было бы любопытно познакомится с незамужними учасниками форума. да и в антикафе давно собирался.

это да...это конечно интересно... :aha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

блин не осилила все обсуждения))но вижу тут тоже зачотно беседа пошла))

а за кипиш)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)