Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Снилась ли вам перед беременностью рыба?

да, снилась
нет, не снилась
снилась, но НЕ беременела

Автор Тема: Снилась ли вам Рыба и все-все сны о наших детках)  (Прочитано 99794 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Давайте делиться снами о наших малышиках. Мне кажется это интересная темка!

вот мне несколько раз снилась дочка и ни разу пацаны не снились. причем тогда мы были уверенны, что в моем животике живет мальчик и только недавно узнали на узи, что ждем красавишну. теперь ждем, кто же все-таки родится.  :aw: :aw: :aw:

может кто-то знает, приметы или значения снов?

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

да, интересноо. было всего три сна. первый-после зачатия, даже жанр сна трудно описать.. жуткое фэнтези(( после этого сна, я думала что мне кранты) оказось-наоьрот, начало новой жизни)
потом где-то 10 неделя. мучаемся выбором- Егор или Артем. я уже писала тут.. во сне беленькому пятилетнему мальчику задаю вопрос- как хочешь чтоб тебя звали, он ответил.. что-забыла)))
ну и накануне родов.. 31 мая. огромная ванна и вся кишит мертвыми черными рыбами, я пытаюсь их спасти, ылавливаю в таз.. и иуи вижу средни них юркая золотая маленькая рыбка.. после этого сна побежала на узи, в роддом с требованием-давайте рожать, он задахается. вот что странно- врачи не посчитали меня сумашедшей, а отнеслись ко сну серьезно.
видимо рыбка моя плавала, в то время как плацента умирала

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

ОБОЛДЕТЬ! ну не зря же некоторые сны называют "вещими"...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Мне тоже все время снилось, что у меня мальчик, недель с 12 точно, в то время, как я очень хотела девочку, а пол узнали только на 27 неделе

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

ОБОЛДЕТЬ! ну не зря же некоторые сны называют "вещими"...
мне часто снятся вещии, увы..

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля

У меня два запоминающихся, на тему рыб(еще не знала что беременна) снится мне сон как будто у меня дома стена, вся как из маленьких аквариумов, рыбки разные красивые яркие, а в одном маленькая рыбка черно-белая, почемуто мне больше всех понравилась)) Через некоторое время узнала что беременна)
Второй сон, был во время беременности, тк пол мне сказали только в 23 нед, мне  было интересно кто тем более, что все постоянно спрашивали, мне приснилось, что я в роддоме и мне приносят девочку, светленькую , а родила пацана с смоляными волосами)))

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

у меня со снами вообще отдельная история. Меня долгое время мучали кошмары, проблемма была серьезная вплоть до нежелания спать. Но забеременев я стала жутко примитивна, я к примере засыпала с мыслью что завтра анализы здавать и мне снилось как просыпаюсь, стерилизую баночку ...итд Узнала на УЗИ что дочка - снилась дочка. А до этого, то мальчик то девочка, как бы отражая мои догадки. И так девять месяцев в приятных хлопатах во сне и наяву  :ar:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

у меня тоже сон вещий оказался, мне на узи долго уверенно говорили девочка 100 процентов  и мне месяце на 7, снится сон что я гуляю с ребеночком мальчиком и я знаю что это МОЙ ребенок, я долго в шоке была от ощущения реальности во сне, а родила мальчика, как и чувствовала! :ab:

Linden

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Странно, но мне всю беременность до того, как узнала пол, снились одни девочки.
А мальчишка приснился только один разок  :ab:

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля

а мне снились только девочки,разного возраста...и 3 раза нам с мужем снились абсолютно одинаковые сны))))))

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

Сестре буквально за месяц до моей беременности приснилась моя доча. Как я ее грудью кормлю на кухне. Причем, из сна было даже понятно, когда я рожу (кухня была залита солнцем, а это в нашем доме бывает только летом). Да и внешность Полинки сестра точно описала. :bd: :ab: 
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 10:53:45 от Отоми »

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

А мне на 19-ой неделе приснился мальчик. я держала его на руках, копия мой сынок. а мужу 2 раза девочка снилась, ну это, наверно, еще впереди.
кстати после этого сна на след. день он стал шевелиться.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля

Тань, ну раз мужу девочка снилась, точно надо теперь тебе и к дочке готовится. :ab:

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля

А мне снилось в конце беременности, что идет моя мама с двумя мальчиками, один светлый и такой крупненький, годика 2 ему, а другой постарше темненький худой. И вот, только не давно поняла, что тот что маленький -это мой сынок, а старшенький племянник. А мама моя так и говорит, жили у бабуси 2 веселых гуся, один белый, др. серый.   
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 16:20:01 от Skrepka »

**Маруся**

  • Гость

На маленьком сроке снится мне мальчик голубоглазый, лет 11, в эстрадном костюме. На УЗИ узнали что действительно-мальчик.Сейчас ему почти 5 лет - голубоглазый и песни поет как заправский певец (приглашают  в школу Кима Назаретова!!).ВОТ. А потом не верь))))))