Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Снилась ли вам перед беременностью рыба?

да, снилась
нет, не снилась
снилась, но НЕ беременела

Автор Тема: Снилась ли вам Рыба и все-все сны о наших детках)  (Прочитано 99793 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Мне где-то за месяц до родов, приснилась девочка с черными волосами и голубыми глазами лет пяти, родилась у меня доча со смоляными волосами , но правда глаза сейчас у нее карие!!
И еще мне как-то приснилось, как будто моя одноклассница, с которой мы не виделись очень давно беременная, и тут вскоре созвонились, оказалось правда и срок был у нее маленький!
Я счастлива.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Мне постоянно снились сны что я родила близнецов-мальчишек,причем  одного Андрюшей называю а второму ни как не могу имя дать)). На самом деле родилась дочка!Но может все еще впереди?!))))))))))

Капля

  • Гость

А мне то мальчик снится, то девочка... :al: мужу вот недавно приснилась, что дочка родилась, хотя он был уверен что мальчик будет.. теперь вот вижу засомневался  :ab:
 Мне тоже недавно снилось, что сразу двое )) причем и мальчик и девочка.. видимо мой мозг уже закипает от моих размышлений на тему "кто там живет"  :ag: вот и выдает все версии...

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

А меня мама во сне  увидела, и ей так захотелось девочку, что папа шутил, - она отменила мальчика, которого до сна ждала. УЗИ тогда не было:)
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Перед двумя беременностями снились красивые рыбки.
Вот и поймала.. :ad:
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Мне постоянно снились сны что я родила близнецов-мальчишек,причем  одного Андрюшей называю а второму ни как не могу имя дать)). На самом деле родилась дочка!Но может все еще впереди?!))))))))))

Значит, родишь и Андрюшек:)
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

мне перед самыми родами почти, ну на 30-32 недли примерно, на УЗИ поставили маленький вес сына и несоответствие развития!!!!! вобщем, ужас, я рыдала весь день...
ночью снится сон - как будто  сыночек сидит в животики, держится за пуповину (!!!) и..улыбается!!!!и все у него хорошо!!!!!Я проснулась в таком облегчении, что все хорошо, что все с ним в поярдке! !!!!я уверена, что сын мне давал знак таким образом!!!!
и действительно  -все хорошо было, вес нормальный!!!! все соответствовало срокам!!!!!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Мне во время беременности приснился сыночек 2 раза. Первый раз толстенький белобрысенький, второй раз худой и в очках. Родилась девочка, светленькая, но не белый волос, скорее русый.


Меня зовут Женя

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

мне перед самыми родами почти, ну на 30-32 недли примерно, на УЗИ поставили маленький вес сына и несоответствие развития!!!!! вобщем, ужас, я рыдала весь день...
ночью снится сон - как будто  сыночек сидит в животики, держится за пуповину (!!!) и..улыбается!!!!и все у него хорошо!!!!!Я проснулась в таком облегчении, что все хорошо, что все с ним в поярдке! !!!!я уверена, что сын мне давал знак таким образом!!!!
и действительно  -все хорошо было, вес нормальный!!!! все соответствовало срокам!!!!!

По-моему, давно уже пора пересмотреть нормы соответстия и не пугать мамочек!
Такие же страхи во второй половине берем. были после каждого узи и у нас.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

у меня тоже были инетерсные сны:
1. еще до того как узнала, что беременна приснилось, что я горю...... огонь постепенно поднимается от пяток до самой головы.... было  такое ощущение- что это какое-то новое чувство... восторг что-ли...... в общем, когда узнала что беременна - сразу вспомнила этот сон почему-то
2. всю беременность мне, моей маме и моей бабушке снилось, что у мменя родились 2 девочки...... хотя родилась только одна
3. в ночь перед родами, снится женщина в черном плаще с капюшоном ( как смерть с косой). она мечется между двух стен, с бешеной скоростью...
к чему этот сон - не знаю ( я вообще склонна считать, что сны- это работа мозга над уже прошедшими событиями), но кажется, что к моим мучениям  после родов. постановка или опровержение страшного диагноза у ребенка.

Naumo4ka

  • я - Инна и ко мне можно (и нужно) "на ты" ;))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

    • Просмотр профиля

А мне ооочень много раз снились сны о ребеночке))
Первый - еще когда даже и подумать не могла что беременна :ab: Снилось что нашла большую рыбищу с огромными зубами металлическими, притащила домой и стала она у меня жить, причем вода ей была не нужна))) она на плавниках, как собака, ходила. Жила до тех пор пока не начала всех, кроме меня, своими зубищами кусать! Я решила что этож она мне всех гостей поперекусает, надо от нее избавиться! Рыба ТАК испугалась! Бросилась ко мне плавничками своими обниматься, с открытым ртом...а там зубы эти...от испуга проснулась)))) Через несколько дней узнала что беременна :ap:
А потом раз в 2-3 недели точно, снился и снится мальчуган темненький))) мужу пару раз тоже снился мальчик)...Девочка ни разу не снилась пока)) и кстати все УЗИ показывали мальчика

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

По-моему, давно уже пора пересмотреть нормы соответстия и не пугать мамочек!
Такие же страхи во второй половине берем. были после каждого узи и у нас.

страх - это слишком мягко..
врач моя пыталась мне что-то объяснить, я слушала ее как в  тумане...брррр, ужасные воспоминания!!!
Слава Богу, что все хорошо!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Марьяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Везет вам... А мне ни разу ребеночек не приснился :ac:
Вот рыбка это да :ay: И в первую беременность снилась и во вторую


wmouse

  • Гость

а мне снилась птичка - маленькая и разноцветная типа колибри. На нее кошка напасть хотела, и я птичку защищала  :ab:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Наверно всем беременным снится всякая ерунда, связанная с ребеночком. Все просыпались в холодном поту с дрожью в коленках, а потом целый день ходим под впечатлением и с мыслями "А к чему бы это?..". Может, если будем их рассказывать друг другу, станем лучше спать? )))