Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 145428 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

  • Катерина (СЖМ)
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #75 : 27 Июнь 2014, 16:56:52 »

Девочки, я хоть и очень редко пишу, но читаю вас регулярно))), кто-нибудь гуляет в парке "Дружба" (около аквапарка), я там постоянно гуляю и живу рядом, хочу встретиться, а кто на СЖМ?

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #76 : 27 Июнь 2014, 17:03:12 »

мой бандит сегодня вытряхнул всю землю с цветочного горшка Ксюше на диван ..
коробку с памперсами притащил опять же в КСюнину спальню, подвинул к зеркалу на стене(на самом деле там не прям зеркало, стекла нет, пластик вроде бы), стал на ящик и кинулся снимать "зеркало" со стены...
залез к папе в комод и своровал оттуда бутылочку чего то (спиртное из дютика), знаете, маленькие такие , еле нашли  :be:
что то еще творил сегодня, уже не припомню  :be:. у меня иногда прям силы заканчиваются от таких "прелестей"))
ох, Наташа((( я устаю невозможно просто, а это я просто бгаю и оттаскиваю отовсюду маленькую шуструю задницу. немного полегче на улице, но сегодня погода не летная....сплавила бабушке, хоть посижу в тишине. А я еще надомную раблту искать собиралась, наивная :be:


Маша, напиши как там, когда доедете! мы маму на следующей неделе отправляем в Пицунду.

Димка ходит босиком и дома и во дворе  :secret:


а еще о тараканах: кто что говорит?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #77 : 27 Июнь 2014, 17:15:32 »

Сашеньке выздоравливать!Мишеньке маму так больше не пугать! Наташа,  у меня муж сразу определил, что надо зашивать. Был, как ровный разрез, прямо губка лопнула.Умный ребенок. У нас за окнами Соловьиная роща,.У мужа велик, и он мне все время предлагает купить. А мне на нем некогда и некуда ездить(( а я люблю крутить педали
поехали с нами! У меня ннет велика, хотим взять напрокат. Но велосипеды очень люблю, до 17 лет постоянно ездила - то на дачу, то с дачи, то просто так :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #78 : 27 Июнь 2014, 17:18:04 »

ох, Наташа((( я устаю невозможно просто, а это я просто бгаю и оттаскиваю отовсюду маленькую шуструю задницу. немного полегче на улице, но сегодня погода не летная....сплавила бабушке, хоть посижу в тишине. А я еще надомную раблту искать собиралась, наивная :be:


Маша, напиши как там, когда доедете! мы маму на следующей неделе отправляем в Пицунду.

Димка ходит босиком и дома и во дворе  :secret:


а еще о тараканах: кто что говорит?

Н-И-Ч-Е-Г-О!!! вот еще, велика честь с нами разговаривать :wallbash: Ну, иногда, видно если совсем накипит, станет передо мной и возмущается "ааа-ооо-уууу", ну мам. ням, ам тоже в расчет не беру. Сейчас у нас самое частое это "кхм" и тыкать пальчиком :bb:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #79 : 27 Июнь 2014, 17:27:58 »

Ир, отпишусь :bf:

из разговоров:мама, папа, няня(сестра), и ай-яй-яй, качая головой))
Дочь и сын

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #80 : 27 Июнь 2014, 17:58:22 »

Алена, Сашеньке выздоравливать! Что ж  ж такое((
А Мише не пугать мамочку так больше!

Наташа, и как по заказу, сегодня Мила ходила без пампов, иногда она может намочить обувь, я ее мою и сушу сразу, но это редко случается, что обувь намокает. Так вот сегодня она и намочила обувь и испачкала в покаки....... И не только обувь))) Жесть))) говорят, к деньгам))))

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #81 : 27 Июнь 2014, 18:17:23 »

Машунь, и мне интересно, как там с погодой? а по дороге как? подружка говорит, что там же ливень был сильный, все затопило,потом ушел, но еще все в грязи. я сама не могу определиться, куда податься на море  :be:.
Ира, я тоже устаю очень, и сама б готова взять подработку ( как говорит моя свекровь, чтоб хоть трусы самостоятельно покупать :girl_haha:)
Лариса, мы когда плачем, тогда маму вспоминаем, маааам, папа перестал говорить, хотя вообще папа у него в большооом авторитете)) на кошку говорит ки, когда болит чтото , то бу, еще дай-дай проскакивает и Кх на Ксюшу. а ну и баба конечно)
Тань, я чтото боюсь , что тапки мочой пропитаются. и так хожу принюхиваюсь, то стул кормительный мне попахивает, то диван. Муж говорит, что я выдумываю, но у меня бзык :girl_haha: Таня, потом расскажешь, были деньги или нет, если будут, то я готова тоже обуться и быть обкаканой))))) :ag:
а сейчас моя Ксюшка возвращается из деревни , была в КК у родственников 10 дней, я тааааак соскучилась  :as:
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #82 : 27 Июнь 2014, 18:27:07 »

Всем привет!)
А мы на даче, тут погодка не лучше, вчера дождь хлестал, было невозможно уснуть, в начале отключилось тв, потом и свет вырубило окончательно((( я еще мало теплых вещей взяла, а холодно ужасно((

А сегодня мы с дедом поехали в таганрог на центральный рынок и машина сломалась, это ппц, хорошо что не в полях и у меня всегда телефон с интернетом, вызвала эвакуатор, поехали в сервис... Обидно, что на рынок так и не доехали, а хотели вишни на вареники купить :ab:

Маша не сильно шкодит, но она любит все вытаскивать/вываливать на пол(игрушки, диски, одежду) поэтому хаос и бардак наши вечные друзья)

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #83 : 27 Июнь 2014, 18:31:58 »

Маша,удачного отдыха. Мы тоже планируем,но я хочу песок,а это только Анапа,поедем,наверное,где в прошлом останавливались,но так переживаю из-за цветущего моря....

Девочки, я хоть и очень редко пишу, но читаю вас регулярно))), кто-нибудь гуляет в парке "Дружба" (около аквапарка), я там постоянно гуляю и живу рядом, хочу встретиться, а кто на СЖМ?
Живу в р-не пл. Ленина. гуляем нечасто в Дружбе,тк нет там тенька и шумно,хотя вечерами для разнообразия можно прокатиться...
Из всех парков больше люблю Островского...

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #84 : 27 Июнь 2014, 18:32:38 »

девочкииии
а у нас к ринофарингиту и температуре под 40 добавилась паховая грыжа  :ak: :ak: :ak: дали направление в 20ку на операцию
я чота на грани  :wallbash:

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #85 : 27 Июнь 2014, 18:38:15 »

девоньки, гляньте, как красиво и как грустно
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #86 : 27 Июнь 2014, 18:38:47 »

девочкииии
а у нас к ринофарингиту и температуре под 40 добавилась паховая грыжа  :ak: :ak: :ak: дали направление в 20ку на операцию
я чота на грани  :wallbash:
Насть, а почему сразу операцию?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #87 : 27 Июнь 2014, 18:39:54 »

Насть, а почему сразу операцию?
а с паховой больше ничего не делают, только оперируют и чем скорее, тем лучше

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #88 : 27 Июнь 2014, 18:45:04 »

девочкииии
а у нас к ринофарингиту и температуре под 40 добавилась паховая грыжа  :ak: :ak: :ak: дали направление в 20ку на операцию
я чота на грани  :wallbash:
епта :support: а откуда она берется?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Весенние птенчики-2013)
« Ответ #89 : 27 Июнь 2014, 19:08:57 »

Настя крепись,вот навалилось действительно,Феденьке здоровья богатырского......и тебе того же и терпения :ax:
Ира мы все курлычим на своем и шепотом,из того что могу понять так это имя папы,не отчетливо ,но уже все поняли ,что это он Андрей так говорит,даже соседка мне вопрос задала,а что папа не родной у Ростка :ai:(он к нему по имени ....и то сейчас все реже,только когда папа ушел на работу и он его ищет ходит)