Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669077 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olga.aidunova@gmail.com

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Да, я уже дважды с ним встречалась)

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Что значит "вернулся"? Его лишали практики?
неее)) он просто уже 2 раза уходил из медицины в бизнес)))

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

неее)) он просто уже 2 раза уходил из медицины в бизнес)))
Именно так. Потому и интересуюсь. Случайно зашла в тему и оказывается вот такие новости.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юля, думаю,да. По крайней мере раньше из 1 ЖК туда направляли и на сохранение, и на роды

На какой неделе обычно выписывают направление?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

о  каких еще врачах такие подводные камни знаете? Не хотелось бы к такому попасть! Как вообще узнать,кто  там в итоге работает теперь?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

о  каких еще врачах такие подводные камни знаете? Не хотелось бы к такому попасть! Как вообще узнать,кто  там в итоге работает теперь?
это вы про Шестакова? И совершенно зря. Отличный врач и профессионал и как человек. Думаю для многих будет приятной неожиданностью новость о его возвращении.

простоИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

это вы про Шестакова? И совершенно зря. Отличный врач и профессионал и как человек. Думаю для многих будет приятной неожиданностью новость о его возвращении.

О это точно!приятная неожиданность! я собиралась идти к нему,но узнала что он ушел из медицины, очень расстроилась, слышала очень много про него отзывов. Скажите,я же правильно поняла это тот самый Шестаков который раньше в ЦГБ принимал, правильно?

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

я тоже собираюсь в этот роддом. Рожать в середине февраля.
сейчас 23 недели и пора по-тихоньку искать врача :ah:
врач в ЖК сказала ,что специалисты там сейчас хорошие работают,да и сам роддом после ремонта,что является очередным плюсом.
А Шестаков говорят хороший врач?!
Может про кого еле слышали из тех ,кто там сейчас работает?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

О это точно!приятная неожиданность! я собиралась идти к нему,но узнала что он ушел из медицины, очень расстроилась, слышала очень много про него отзывов. Скажите,я же правильно поняла это тот самый Шестаков который раньше в ЦГБ принимал, правильно?
да, это он.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

На какой неделе обычно выписывают направление?

Мне со старшим выписывали перед Новым годом, недель 37-38 было, родила 15 января.
К Шестакову я бы пошла.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

это вы про Шестакова? И совершенно зря. Отличный врач и профессионал и как человек. Думаю для многих будет приятной неожиданностью новость о его возвращении.

может  и хороший,я темная в этом плане,хотя пытаюсь сейчас усиленно все об этом узнавать! Но,меня смутило,что человек перебегает из медицины в бизнес.И я так поняла,что уже не в первый раз!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

может  и хороший,я темная в этом плане,хотя пытаюсь сейчас усиленно все об этом узнавать! Но,меня смутило,что человек перебегает из медицины в бизнес.И я так поняла,что уже не в первый раз!
А в какой он бизнес уходил? Он же не на Темернике торговал кроссовками? :girl_haha: и не помидорами на Оптовом) явно уходил в медицинский бизнес! А потом врачи подтверждают практику каждые 3 или 5 лет!
Девочки в роддоме практикуют только СП, ДО там нет сейчас. Вернее есть, но не такое было.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я не знаю  в какой.здесь же не написали,а я в этой темке впервые про этого врача услышала!Вот  и хотела подробнее о врачах узнать!если ПЦ закроют,а этот по направлению выпадает,то хочу хорошего найти врача!!!Но не разбираюсь же ж...поэтому прошу помощи и советов опытных! :computer:  а вы подковырнуть бы все! 9не конкретно про вас,а о ситуации  в общем,когда просишь совета,интересуешься)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

я не знаю  в какой.здесь же не написали,а я в этой темке впервые про этого врача услышала!Вот  и хотела подробнее о врачах узнать!если ПЦ закроют,а этот по направлению выпадает,то хочу хорошего найти врача!!!Но не разбираюсь же ж...поэтому прошу помощи и советов опытных! :computer:  а вы подковырнуть бы все! 9не конкретно про вас,а о ситуации  в общем,когда просишь совета,интересуешься)
Здесь очень много хороших врачей.. Вот правда правда :love:
Подгорный Игорь явладимирович, Евдокимова ( мало кого берет к себе, так как профессор), я рожала в их команде очень довольна. Рожала в ЦГБ, рд был закрыт.
Девочки пишут про шестакова, тоже довольны) он был моим платным в ЦГБ вообще душка :love: к нему очередь на роды ппц какие. Помню он по три дня не спал, но держался. Поток был очень большой в 2012 году.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а кто там еще??А то только  и слышно про Подгорного  и Лиманского! Хочется знать больший состав!А то вдруг заняты будут,хотя буду знать  к кому идти туда!