Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622561 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нин-Янь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Нина
    • Просмотр профиля

Понятно, что операционные стерилизуются, но это не часами происходит). Это хорошо отлаженная процедура. Просто в случае ТС она провела в ПЦ не час и не два. Могли спасти, надо было просто действовать быстро.
Конечно, не час и не два) я этого и не говорила. Все, что я хотела сказать - что бывают заняты врачи и операционные. А в случае с ТС,в любом случае, разбираться будет суд, могли или нет спасти. Просто наверное, человек, не написавший: "врачи - нелюди, сволочи, гады" - автоматически вызывает в этой ветке ненависть и непонимание))

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

У знакомой была отслойка дома.  От первой капли до рождения ребенка ровно час.  На все: вызов скорой, доставка в роддом и операцию.

Знаю случай когда было ЭКС , а не было стерильного набора инструментов. Так помыли с мылом, обдали кипятком и вперед. Не до мытья полов было.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

тот, кто к  счастью, не прошел, и не дай бог никому такого,  не поймет, лучше просто посочувствовать.
невозможно описать просто что творится в душе :ak:
уповать на суд и верить в справедливое возмездие наивно и смешно, вы забыли в какой стране живем, верно( все уже давно подчищено и договорено.

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля

Марина! Держитесь, огромных Вам сил и терпения. Правда ва Вашей стороне. :ax:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

вообще ситуация топик стартера, очень странная и поражает абсурдность, уж очень отягощён анамнез роженицы, очень все сложно в её случаи, неужели ТАКИЕ пациенты не вызвали ни у кого из врачей сомнений, особого отношения, что-бы бить в колокола, неужели подходили врачи видели что ребенок погибнет или уже погиб и просто отходили типо это же "евсеева" пациентка, странно всё, я может хочу верить в лучшее, неужели такие все сволочи, и не нашлось того кто сказал бы да что вы воообще творите, и позхвал бы этого Евсеева, или все побоялись взять ответственость что б потом "крайним" не остаться.. уж о чем думал он я вообще не знаю, вроде он и опытный и ответсвенный по очень многи отзывам, как он это допустил, именно такое ожидание?? когда очевидно КС должно было быть?

Нин-Янь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Нина
    • Просмотр профиля

вообще ситуация топик стартера, очень странная и поражает абсурдность, уж очень отягощён анамнез роженицы, очень все сложно в её случаи, неужели ТАКИЕ пациенты не вызвали ни у кого из врачей сомнений, особого отношения, что-бы бить в колокола, неужели подходили врачи видели что ребенок погибнет или уже погиб и просто отходили типо это же "евсеева" пациентка, странно всё, я может хочу верить в лучшее, неужели такие все сволочи, и не нашлось того кто сказал бы да что вы воообще творите, и позхвал бы этого Евсеева, или все побоялись взять ответственость что б потом "крайним" не остаться.. уж о чем думал он я вообще не знаю, вроде он и опытный и ответсвенный по очень многи отзывам, как он это допустил, именно такое ожидание?? когда очевидно КС должно было быть?

Вот плюс 10000000

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

вообще ситуация топик стартера, очень странная и поражает абсурдность, уж очень отягощён анамнез роженицы, очень все сложно в её случаи, неужели ТАКИЕ пациенты не вызвали ни у кого из врачей сомнений, особого отношения, что-бы бить в колокола, неужели подходили врачи видели что ребенок погибнет или уже погиб и просто отходили типо это же "евсеева" пациентка, странно всё, я может хочу верить в лучшее, неужели такие все сволочи, и не нашлось того кто сказал бы да что вы воообще творите, и позхвал бы этого Евсеева, или все побоялись взять ответственость что б потом "крайним" не остаться.. уж о чем думал он я вообще не знаю, вроде он и опытный и ответсвенный по очень многи отзывам, как он это допустил, именно такое ожидание?? когда очевидно КС должно было быть?
Из краем уха слышанных слухов, говорят подставили его ...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Из краем уха слышанных слухов, говорят подставили его ...
каким образом?

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

каким образом?
Тем, что никто не взял ответственность и ему не сообщили, а он был в операционной. Но правда или нет, не знаю.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

А другие врачи? Никто не видел, что происходит?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

оч сочувствую этой женщине. и Евсеева я давно не люблю. но тут мне кажется мы много не знаем... ну как...если заранее договариваешься с врачем о кс. то ты приезжаншь и тебя сразв оформляют на операцию. анестезиолог и проч.а тут капельницы какие то... кстати какие? что лили? анестезиолог ни разу не приходил. такоп ощущенип что о кс никто и не думал.... оч трагичный случай. надеюсь виновные понесут наказание. вам с мужем сил и сталь обязстельно родителями вопреки

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Тем, что никто не взял ответственность и ему не сообщили, а он был в операционной. Но правда или нет, не знаю.
но автор пишет, что звонила ему на тел. это же легко подтвердить или опровергнуть распечаткой звонков, не о погоде же она ему по тел. докладывала...
как я поняла по тексту до узи она минимум 2 раза  ему звонила и минимум один раз он ее посещал.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2015, 19:36:16 от Солнце в ладошке »

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Тем, что никто не взял ответственность и ему не сообщили, а он был в операционной. Но правда или нет, не знаю.
странно очень. Так как в связи с тем, что контракт с ним никто не заключал официально ответственность будет нести дежурная бригада и непосредственно ПЦ. Если это было не дежурство Евсеева, то скорее всего он и останется безнаказанным, тк доказать, что он Должен был принимать роды практически невозможно.  А вот дежурные врачи ДОЛЖНЫ были принять меры.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

А другие врачи? Никто не видел, что происходит?
Так о тож ... Подходили, меняли капельницы, видели что всё на грани жизни и смерти, это вообще за пределами понятия добра и зла ... По моему туда нужна прокуратура и трясьти всех сверху до низу.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Тем, что никто не взял ответственность и ему не сообщили, а он был в операционной. Но правда или нет, не знаю.
ага, а на суде он сказал,  что в этот день у него был выходной