Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ПРАВИЛА раздела Домашние Роды и добавления в закрытый раздел Домашние Роды  (Прочитано 8002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Polly

  • плюс три!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля

Добро пожаловать в раздел Домашние Роды!

Тема домашних родов - одна из самых давних, живучих и востребованных тем в рамках форума РостовМама. Этой теме уже много лет, и в отдельный раздел она выделилась в апреле 2011 года.
Этот раздел создан для обсуждения всего, что касается подготовки не только к домашним, но и к естественным родам также в рамках лечебных учреждений и роддомов.
Основная идея раздела - сделать наши роды такими, какими каждая из нас хочет их видеть - естественными, мягкими, безопасными, не требующими лишних (без жизненной необходимости на то) вмешательств, радостными для всех участников процесса.

Мы приветствуем всех, кто готов поддержать нашу идею и проявляет живой интерес к активной подготовке к родам (какими бы каждая их себе ни представляла - домашними или госпитальными).
Мы приветствуем также и тех, кто идею в целом не поддерживает (хотя что плохого в активной подготовке к естественным и мягким родам?!), но при этом всё же готов общаться благожелательно и участвовать в мирной полемике, задавать участницам обсуждения свои корректно и благожелательно сформулированные вопросы и отвечать на вопросы участниц, не переходя при этом на личности и избегая оскорблений.
В любом случае, данный раздел пост-модерируется в соответствии с правилами форума Ростов Мама.

Раздел Домашние роды содержит необходимую и достаточную информацию по подготовке к естественным родам дома. Вся информация в сжатом виде содержится в теме ЧаВо по домашним родам. Получить живые ответы на любые вопросы по домашним родам от участниц раздела можно в теме Домашние роды. Позитивное общение.
Обсудить спорные моменты можно в теме Домашние роды - ЗА и ПРОТИВ.

Эти темы всегда находятся в открытом доступе.



В рамках раздела Домашние Роды есть также закрытый подраздел, который содержит архив обсуждений темы о домашних родах с 2007 года, а также рассказы о домашних родах.

Правила добавления в закрытый подраздел:

1. Рекомендации. В закрытый раздел новые пользователи добавляются только по рекомендации других участников, включённых в закрытый раздел. Возможно, вы знаете кого-то, кто уже родил дома, или сами уже рожали дома, и о вашем опыте известно другим участникам закрытого раздела? Попросите их написать модераторам раздела Домашние Роды (Мартиция или Polly) личное сообщение, в котором будет содержаться их рекомендация и поручительство.

2. Открытый профиль. Ваш профиль должен быть открыт или виден модераторам раздела Домашние роды - пользователям Polly и Мартиция. Для этого достаточно добавить данных пользователей в список друзей. Это обязательное условие.

3. Причина добавления. В личном сообщении, содержащем просьбу о добавлении в закрытый раздел, обязательно указывайте причину, по которой хотите получить доступ к данному разделу.

Модераторы оставляют за собой право отказать в добавлении пользователям с новыми профилями (прохожим и новичкам), с малым количеством сообщений, не имеющим рекомендаций, не указавшим для чего им нужен доступ к разделу.

Также следует помнить, что в закрытом подразделе также есть свои правила. Одним из них является активность в подразделе. По большому счёту, данный подраздел создан для живого общения и обсуждения тем, тесно связанных с домашними родами, а потому пользователи, не проявляющие активности в разделе более 3 месяцев, будут удаляться из закрытого раздела.
Также будут удаляться пользователи, закрытый профиль которых не будет виден модераторам раздела - пользователям Polly и Мартиция.

Приятного и полезного общения в разделе Домашние Роды!








 



Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"