Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Происшествие в 5 роддоме.  (Прочитано 188247 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

И таки да тем кто в платках объяснить вообще что-то сложно касательно медицины.столько видела в патологии бирем. В разных роддомах что вывод только один не положительный.
И что их за это теперь уничтожать? Как писала Веста..

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля

Очень жаль что встречала подобных и сложилось такое мнение о нации......
Прост речь о том что очередная неграмотная безолаберная стая свора табор сами не следили за своей биркиенной с потологие а врач виноват и его избили.речь о том что большая часть невменяемая и не образованная еще и наглая
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это не ответ..
ответ. Что полезного в существовании цыганки в сравнении с Вестой?
Завтра такая цыганка придет к вашей маме, навешает ей лапши, выцыганет(во, даже слово такое есть) золото и деньги, а так да, можно быть толерантными. ЧО уж. А там и до геев, пе...в не далеко. Последних вообще ненавижу, голыми руками бы порвала.

Я щаз доофтоплюсь опять.
Лучше отдельно тему создать или уйти в соответствующую, если есть таковая.

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Очень жаль что встречала подобных и сложилось такое мнение о нации......
Прост речь о том что очередная неграмотная безолаберная стая свора табор сами не следили за своей биркиенной с потологие а врач виноват и его избили.речь о том что большая часть невменяемая и не образованная еще и наглая
Согласитесь,мы не знаем кто за чем не уследил..МЫ не знаем как проходила та женщина беременность..кто и как там был виноват..Но повторюсь это не повод призывать к геноциду наций!!

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Согласитесь,мы не знаем кто за чем не уследил..МЫ не знаем как проходила та женщина беременность..кто и как там был виноват..Но повторюсь это не повод призывать к геноциду наций!!
опять врач виноват?  :wallbash: блин, а если беременная вся такая естественная, не принимает положенных препаратов, ибо химия, а потом ребзь с патологией или хуже того- погибает, то тоже врач виноват? Не достаточно аргументировал и уговаривал? Епрст, ну взрослые люди же.

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля

А как вы думали? Принесли сотруднику петицию, а он скажет- не подпишу? Ессно подпишет, куда деваться.
Странный вообще вопрос.а что на других работах по другому?хочешь работать то будь добр сторону руководства поддерживай.у нас не все ип свои есть люди и на госслужбе мы так вообще на выборы ходим минута в минуту и с температурой))))))
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

ответ. Что полезного в существовании цыганки в сравнении с Вестой?
Завтра такая цыганка придет к вашей маме, навешает ей лапши, выцыганет(во, даже слово такое есть) золото и деньги, а так да, можно быть толерантными. ЧО уж. А там и до геев, пе...в не далеко. Последних вообще ненавижу, голыми руками бы порвала.

Я щаз доофтоплюсь опять.
Лучше отдельно тему создать или уйти в соответствующую, если есть таковая.
Вероника,да приходили,обманывали..и не только цыгане...так что теперь уничтожить нацию..??? Вот кто то забыл истории..Забыли..как кто то решил что полезного в существовании евреев ничего нет..Как уничтожали нации не с тем цветом глаз.. Я не оправдываю действия ОТДЕЛЬНЫХ цыган..повторюсь ОТДЕЛЬНЫХ..

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

опять врач виноват?  :wallbash: блин, а если беременная вся такая естественная, не принимает положенных препаратов, ибо химия, а потом ребзь с патологией или хуже того- погибает, то тоже врач виноват? Не достаточно аргументировал и уговаривал? Епрст, ну взрослые люди же.
Да где я писала что врач виноват??  :ai:

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля

опять врач виноват?  :wallbash: блин, а если беременная вся такая естественная, не принимает положенных препаратов, ибо химия, а потом ребзь с патологией или хуже того- погибает, то тоже врач виноват? Не достаточно аргументировал и уговаривал? Епрст, ну взрослые люди же.
Люди блин с высшим образованием не все назначения соблюдают а потом все виноваты но не они.а вы цыгане с табора-)))мне сосед сторож алкаш цыганей так и говорит они здоровее тебя хоть и курят цыганки эти в потом да врачей бьют чуть что...
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля

Только евреи наркотой не торгуют в отличии от цыган и работают а вот цыгане живут аж прям загадка на что
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

как объяснить то что в роддом пациентка вызывает скорую, едет в 20! а потом ее срочно отправляют в ниап, реанимацию?
все обошлось,  ребенка не потеряла слава  Богу. (девочка русская) ну как тут быть спокойным! драться конечно никто не полез, но нервы на пределе!

цыган не оправдываю, они к сожалению понимают только язык силы, доброта чаще всего воспринимается как слабость, и начинается наглеж, надо было омон вызвать!
  но опять-таки, нельзя ж всех под одну гребенку, хочется верить что  в каждой же нации есть паршивые овцы и хорошие люди,  у нас соседи, очень и очень порядочные люди, тоже цыгане.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

елки-палки, опять евреи остались крайние... чего они на этот раз?

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

Только евреи наркотой не торгуют в отличии от цыган и работают а вот цыгане живут аж прям загадка на что
Пусть это останется на их совести,душе..Не нам решать какой нации жить и существовать..а какой нет!!

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

елки-палки, опять евреи остались крайние... чего они на этот раз?
Да не остались они крайнии..просто кто то плохо учил историю..и наверное незнает..Как и сколько погибло неповинных людей..вот после таких вот призывов..как писала Веста..

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

возможно ей  просто пришлось много раз сталкиваться с отморозками из той нации....
я тоже не так сказать что особо люблю некоторые южные национальности, вернее отношусь с опаской, это они у нас здесь тихие мирные, дома, у себя и в 90 г. не могу сказать что прям миролюбивые были. русских выгоняли, выживали( но, опять-таки, не все, многие помогали....
каждый должен знать свое место и не перешагивать черту, не считать себя исключительными, некотрые нац. меньшинства, дай им волю 9по крайней мере у нас, да и в Европе), начинают борзеть, возможно девочки имели это в виду, чтоб ставить их на место, а ни в коем случае не физ. уничтожение и дискриминацию.
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 13:06:24 от tany4ka »