Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Происшествие в 5 роддоме.  (Прочитано 188244 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #75 : 22 Август 2015, 13:57:49 »

Особо толерантным надо посетить  отделение токсикологии БСМП, где молодняк с передозом лежит.
И которых спасают опять- таки врачи от госмедицины. А если не спасли, то ессно виноват тварь врач, которого стрелять надо. А не наркобарон, который так и будет жить и здравствовать в охрененном двадцатикомнатном доме , и в ус не дуть, пока существует наше законодательство и правосудие. И общество трУсов. Которые лучше кинутся на безоружного врача. Нежели сунутся в притон наркоторговцев. Еще и идут дуры дурами туда типо порчу снимать. И бабки несут.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #76 : 22 Август 2015, 14:00:55 »

Интересно, а если бы это не цыгане были? И ещё интересно каким тоном врач сообщал это родственникам....типа женщина сама виновата и все такое.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #77 : 22 Август 2015, 14:09:45 »

Интересно, а если бы это не цыгане были? И ещё интересно каким тоном врач сообщал это родственникам....типа женщина сама виновата и все такое.
Каким тоном можно сообщить о смерти младенца? Вы хоть сами- то понимаете о чем говорите? Вам уже приходилось об этом говорить? Сообщать родственникам, видеть эти смерти?
Чего придумывать некий образ врага. Сказал так как соответствовало ситуации . Но куче обдолбанных и безмозглых идиотов что- либо объяснять бесполезно. Они живут и действуют инстинктами. Соответственная у них и реакция. Помнится цыгане принесли на руках мертвого младенца в бсмп. Уже синего, захлебнувшегося рвотными массами, уже с трупными пятнами. И тоже требовали оказания помощи и грозились всех поубивать. И бросались на кого попадя, пришлось милицию вызывать. Естественно помощь оказывать было некому. Унесли в реанимационное отделение на столик положили,  завернув и направление на судмедэкспертизу писали. А эти носились и ревели по приемнику, как будто именно тут и убили их ребенка.
А сколько случаев было, когда муж доведет до истерики, та прикинется без сознания и тоже вносят на руках и кидаются , орут, остальные пациенты им побоку. Уколешь болючую смесь , для симулянтов само то, так они сами же с собой драться продолжают и уходят. При этом ни полиса отродясь нет, ни десяти рублей медсестре не дадут. Кароч цвет нации.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #78 : 22 Август 2015, 14:12:13 »

Особо толерантным надо посетить  отделение токсикологии БСМП, где молодняк с передозом лежит.
И которых спасают опять- таки врачи от госмедицины. А если не спасли, то ессно виноват тварь врач, которого стрелять надо. А не наркобарон, который так и будет жить и здравствовать в охрененном двадцатикомнатном доме , и в ус не дуть, пока существует наше законодательство и правосудие. И общество трУсов. Которые лучше кинутся на безоружного врача. Нежели сунутся в притон наркоторговцев. Еще и идут дуры дурами туда типо порчу снимать. И бабки несут.
  Да,а молодняк бедный и незнал чем это может закончится..цыгане поймали насильно укололи! Я далеко не толерантна..но уничтожать нацию..это чересчур...

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Захожу в тему про 5 роддом, у тут цыганей обсуждают и толерантность :be:


Во многом согласна с Вестой - реально нация воров, брехунов и нахлебников. Вы когда нибудь видели цыгана с высшим образованием? Вот честно - я ни в школе ни в институте не видела цыган, познающих науку. Они живут своей отдельной жизнью и зачастую грязной и отвратительной.
+100000

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #80 : 22 Август 2015, 14:16:26 »

  Да,а молодняк бедный и незнал чем это может закончится..цыгане поймали насильно укололи! Я далеко не толерантна..но уничтожать нацию..это чересчур...
Наркодилеры затягивают молодняк путем отработанных схем. Запомните, героин и иные опийныне производные просто так нигде не возьмешь. Специально дают попробовать, зная что на привыкание есть один или восемь повторов и все- человек у них в сетях.
Так что в отношении наркоторговцев я непреклонна. Надо казнить как во многих странах. Чтобы неповадно было.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #81 : 22 Август 2015, 14:17:05 »

  Да,а молодняк бедный и незнал чем это может закончится..цыгане поймали насильно укололи! Я далеко не толерантна..но уничтожать нацию..это чересчур...
Прям страшно теперь на улицу выходить :girl_haha: а то набегут и будут всех насильно колоть. :wallbash:

Вот на уши присесть -это могут.в это я поверю!

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #82 : 22 Август 2015, 14:18:38 »

  Да,а молодняк бедный и незнал чем это может закончится..цыгане поймали насильно укололи! Я далеко не толерантна..но уничтожать нацию..это чересчур...
Верх просто охренизма выгораживать распространителей.ага не поймали не укололи типа сам наркоман виноват.цыгани типа не виноваты не покупайте..
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #83 : 22 Август 2015, 14:20:21 »

Прям страшно теперь на улицу выходить :girl_haha: а то набегут и будут всех насильно колоть. :wallbash:

Вот на уши присесть -это могут.в это я поверю!
Можно на первый раз не уколоть, а предложить вдохнуть героин. Со слизистой дыхательных путей идет очень сильное всасывание . И это может быть глупенькая ваша родственница или родственник подросток. И тут очень часта остановка дыхания. Эээх люди, какие же вы недалекие, если не думаете и не хотите знать о подстерегающих на улицах опасностях.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

а мне кажется, что никаких призывов к геноциду не было. Просто человек выразил свое мнение по отношению к данной нации, а вы расценили это как геноцид. Порой почитаешь РМ, иногда аж тошно становится - все толерантные, честные, у всех мужья золото и все супер-мамы. Все люди разные и каждый может выражать свои мысли так как считает нужным.
Во многом согласна с Вестой - реально нация воров, брехунов и нахлебников. Вы когда нибудь видели цыгана с высшим образованием? Вот честно - я ни в школе ни в институте не видела цыган, познающих науку. Они живут своей отдельной жизнью и зачастую грязной и отвратительной.
Давайте всем нациям дадим критерий..что только цыганам..Вот Вы например чьи будете? Возьмём русских..не будем далеко ходить..они нация_чего??кого?? Вот Я Русские+Немцы+Казахи...Моя нация,любая на ваш выбор..дайте ей оценку!! Ну нет у них высшего образования..и образования вообще...и что...? Расстрелять? А знаете ли вы сколько милионов без образования...Так что..всё..не люди..не человеки..Стадо? У нас тут знаете ли люди с высшим образованием такое городят и совершают поступки...что любой дикарь на их месте образованный выглядит!!

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #85 : 22 Август 2015, 14:24:40 »

а крыша у цыган тоже цыгане?

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #86 : 22 Август 2015, 14:25:00 »

Цыгане,  это конечно вообще нечто из ряда вон... Я помню, как в приемное 20 ки привезли труп цыганской бабушки синего цвета, и тоже требовали реанимировать.... И слушать ничего не хотели, орали и угрожали. Вот как с такими разговаривать? А толерантность хороша ровно до тех пор, пока беда не коснулась тебя и твоих близких.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #87 : 22 Август 2015, 14:25:08 »

Наркодилеры затягивают молодняк путем отработанных схем. Запомните, героин и иные опийныне производные просто так нигде не возьмешь. Специально дают попробовать, зная что на привыкание есть один или восемь повторов и все- человек у них в сетях.
Так что в отношении наркоторговцев я непреклонна. Надо казнить как во многих странах. Чтобы неповадно было.
  :ay: В этом я с вами согласна!! Ключевое слово" наркоторговцев" а не отдельно взятый народ!!!!!

tatjana2170tatjana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #88 : 22 Август 2015, 14:25:59 »

Можно на первый раз не уколоть, а предложить вдохнуть героин. Со слизистой дыхательных путей идет очень сильное всасывание . И это может быть глупенькая ваша родственница или родственник подросток. И тут очень часта остановка дыхания. Эээх люди, какие же вы недалекие, если не думаете и не хотите знать о подстерегающих на улицах опасностях.
И это далеко не единичный случай, это очень серьезно, абсолютно с вами согласна! И дают пробовать то они детям!!! И подросткам!!!! Это страшно....

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Происшествие в 5 роддоме.
« Ответ #89 : 22 Август 2015, 14:26:21 »

Писоединяюсь к весте...гнать их поганой метлой ....
кому интересно смотайтесь в Ольгинскую ,там этих цыганей просто жесть.....чем на жизнь зарабатывают не понятно....
а взять например корейцев с Ольгинской...вот те работяги....
дочке 14 лет и сыну 6