Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Новый частный роддом  (Прочитано 60769 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #30 : 03 Июль 2008, 18:11:20 »

Да, насчет  педиатрии интересно тоже! Но мне сначала бы родить :ab: Кстати, тоже первый раз слышу, что еще отдельно и врачу :al:

Darenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • я - ну очень добрый львёнок:)
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #31 : 04 Июль 2008, 01:55:46 »

A kto tam uz vra4ei rabotaet, krome Byshtirevix? U telefon mo*no?

mikabear

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #32 : 04 Июль 2008, 23:40:29 »

Да, условия хорошие, но смысл остается таким же как и в других роддомах - рожать все равно на кресле т к нет специалистов которые принимали бы роды в естественной позе какой хочется роженице. Единственное дополнение - в джакузи искупаться за 49 тыс :ad:

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #33 : 04 Июль 2008, 23:53:00 »

так все же рожать на кресле... обЫдно.. я думала, так как удобно роженеце...

Танга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1631

  • Кто к нам с мечом пойдет...
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #34 : 14 Июль 2008, 13:19:45 »

Вот читаю я тут сообщения об этом роддоме и понимаю, что тему открыла не зря. Теперь я уже точно решила - рожать там не буду! Во-первых: слишком мало информации, не хочется быть первооткрывателем и все испытывать на себе. Так как речь идет не только обо мне, но и о самом дорогом, что у меня есть. Во-вторых: уж слишком дорого, только за сервис. Насколько я поняла, из необычного там только джакузи. Простите, но купаться в луже крови(пусть даже собственной) я не очень хочу. Да и не жить я туда собираюсь. Рожать мне вертикально никто не даст ,а так хотелось бы. Мне лежать так не хотелось при первых родах. В-третьих: вопрос о педиатрии остается открытым. Если, что не так ( не дай Бог), то ребенка наверняка повезут или в 20-ку или в НИИАП. Тогда зачем мне туда ложиться сразу. И опять же -никаких гарантий. Врачей никто толком не знает. Нет уж лучше я в НИИАП пойду или в ОБЛ2.

Mirina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #35 : 14 Июль 2008, 14:28:55 »

Надеюсь что к октябрю, ноябрю появятся отзывы от рожавших там женщин, тогда и решу.

Вопрос к Капле, а у кого наблюдаешь беременность?
Вова и Маша

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #36 : 14 Июль 2008, 16:39:51 »

В-третьих: вопрос о педиатрии остается открытым. Если, что не так ( не дай Бог), то ребенка наверняка повезут или в 20-ку или в НИИАП. Тогда зачем мне туда ложиться сразу. И опять же -никаких гарантий. Врачей никто толком не знает. Нет уж лучше я в НИИАП пойду или в ОБЛ2.
Неа, мне сказали все оборудование необходимое у них есть, только за это дополнительная денюжка нужна будет. А вот сервис там что надо :ay:, ведь так приятно лежать в человеческих условиях!!!!! Если все будет так как они расказывают, то отбоя от клиентов у них не будет.
Я кстати не поняла насчет купания в крови :al: Джакузи - это на время схваток, чтобы боль облегчить, а потуги уже на кресле
P.S. Кстати узнала насчет наблюдения за малышастиком. От 0 до года у них по программе ЛЮКС стоит 39 тысяч, VIP вроде 59 (отличие - неограниченный выезд специалистов на дом и забор всех анализов на дому)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 16:44:58 от mil_ena »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #37 : 14 Июль 2008, 16:55:53 »

Не, если вертикально рожать нельзя, тогда за фиг платить...ИМХО, конечно, мне джакузи и даром не надо

lulaka

  • Гость
Re: Новый частный роддом
« Ответ #38 : 14 Июль 2008, 22:21:22 »

я была там неделю назад,все конечно отлично и сервис,и номера,и услуги только смущает то,что тебя выписывают домой через два дня после родов,а если кесарево то через три...

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #39 : 14 Июль 2008, 23:16:02 »

В-третьих: вопрос о педиатрии остается открытым. Если, что не так ( не дай Бог), то ребенка наверняка повезут или в 20-ку или в НИИАП. Тогда зачем мне туда ложиться сразу. И опять же -никаких гарантий. Врачей никто толком не знает. Нет уж лучше я в НИИАП пойду или в ОБЛ2.
глав врач там Буштырев если я не ошибаюсь он был а может и есть главный неонатолог 20 больницы. они же понимают что отрицательные отзывы о них это отсутствие денег и клиентов  :ad:
потом я так поняла там какой то супер новый чуть ли не единственный в ростове аппарат длч недоношенных деток...
хотя вы правы нужно время что бы получить хоть какие то отзывы

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #40 : 15 Июль 2008, 00:46:31 »

я была там неделю назад,все конечно отлично и сервис,и номера,и услуги только смущает то,что тебя выписывают домой через два дня после родов,а если кесарево то через три...
Мне кажется они пошли на это, чтобы снизить стоимость контракта. Если кто хочет, то может заплатить за дополнительное прибывание. В него кстати входит и питание

wmouse

  • Гость
Re: Новый частный роддом
« Ответ #41 : 15 Июль 2008, 00:49:44 »

я была там неделю назад,все конечно отлично и сервис,и номера,и услуги только смущает то,что тебя выписывают домой через два дня после родов,а если кесарево то через три...
ой, кто меня бы так быстро выписал в обычном роддоме! я бы за это еще и приплатила...

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #42 : 15 Июль 2008, 00:53:11 »

я была там неделю назад,все конечно отлично и сервис,и номера,и услуги только смущает то,что тебя выписывают домой через два дня после родов,а если кесарево то через три...

ужас я еле вставала через 3 дня после КС... выписалась на 8й день.... и это был 1й день када я почуствовала себя чуть лучше

а тут  :ai:  на 3й день... КАШМАР :aq:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #43 : 15 Июль 2008, 00:55:22 »

ой, кто меня бы так быстро выписал в обычном роддоме! я бы за это еще и приплатила...
Я тоже считаю, если все в порядке, нечего в больнице киснуть, как говорится дома и родные стены лечат. А вот если паталогия какая-нибудь.... ну надеюсь они предупредят, в конце концов ведь есть материальная заинтересованность. В общем разговоров много, но вот пока тот кто реально там рожал не пишит, наверняка сказать ничего нельзя :af:

nana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новый частный роддом
« Ответ #44 : 16 Июль 2008, 20:36:59 »

Люди добрые! Ну напишите телефончик этого роддома!
А то я нацелилась на сервисную палату в ЦГБ - там где отдельный родзал и т.д. А вчера подружка там рожала - так я в шоке. Мало того, что ей сделали плановые роды, хотя она просила этого не делать, так еще и ребенка не дают! Кормят фиг знает чем, не дают к груди приложить, еще и говорят: Он много срыгивает, мы вам его не дадим - вам его кормить нельзя!!!
В обычном роддоме ни за какие деньги на естественные роды не договориться!
Надо съездить может в этот частный....