Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подготовка к школе  (Прочитано 21618 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля
Подготовка к школе
« : 25 Январь 2017, 12:27:07 »

Добрый всем день ! Возможно тема уже существует, но найти не могу!
Подскажите пожалуйста, нужна профессиональная подготовка ребенка к школе ! Можно групповые и на дому ! Посоветуйте и поделитесь адресами и контактами !

Вика4ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #1 : 14 Февраль 2017, 13:26:05 »

Где проживаете? Западный могу посоветовать

Лесямама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #2 : 05 Апрель 2017, 15:13:18 »

Девочки,пожалуйста,подскажите репетитора, чтобы подготовить ребенка левшу к школе. Чтобы учитель научил писать левой рукой, а то ему уже 6 лет, а он не понимает как надо писать, а я не могу научить писать левой рукой.Спасибо за информацию!

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #3 : 26 Май 2017, 08:58:13 »

Нужно подготовить ребенка к школе...Александровка-нахичевань...6 лет (впереди целый год до школы) нужна качественная подготовка за этот год..может посоветуете "малышкину школу" или репетитора..

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #4 : 05 Июль 2017, 22:46:13 »

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора для подготовки к школе. Район Нахичеванского рынка.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #5 : 06 Июль 2017, 09:57:14 »

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора для подготовки к школе. Район Нахичеванского рынка.
Мы в 12-ю Гимназию записались на подготовку к школе..3 раза в неделю ходить..1150 оплата (примерно)
у нас в детском саду тоже есть подготовка к школе (приходит преподаватель какой то) так-же берет 1150 руб-но полная лажа..мы год туда отходили безрезультатно...теперь попробуем с сентября в гимназию походить (подготовка: сентябрь-май)

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #6 : 14 Июль 2017, 14:17:46 »

У меня подруга водит дочку на левинцовки называется вроде планета, они подготовкой довольны очень, мне к сожелению далеко туда водит, мы живём на 2й краснодарской, но может кому подойдёт. Девочки может кто знает где хорошая есть в районе аллее роз?

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #7 : 17 Июль 2017, 03:57:02 »

У меня подруга водит дочку на левинцовки называется вроде планета, они подготовкой довольны очень, мне к сожелению далеко туда водит, мы живём на 2й краснодарской, но может кому подойдёт. Девочки может кто знает где хорошая есть в районе аллее роз?
соседи возили на подготовку по адресу-  зорге 70/1  Познавайка 3-103..94,96 автобусы/маршрутки
нашла в инете их адрес и тел. Западный филиал: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70/1, остановка «Магазин» 8(928) 762-48-48 ..
Но по моему мнению лучше выходить на следующей остановке Еременко..чуть назад пройти,но намного ближе к этому зданию.

мы старшего к ним возили,но они тогда были в Талере.

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #8 : 17 Июль 2017, 06:51:18 »

У меня подруга водит дочку на левинцовки называется вроде планета, они подготовкой довольны очень, мне к сожелению далеко туда водит, мы живём на 2й краснодарской, но может кому подойдёт. Девочки может кто знает где хорошая есть в районе аллее роз?

Мы пойдем на подготовку в учебный центр Энергетик на 2-й Краснодарской, в саду выпускники ходили к ней, очень довольны. И мамочки, у кого старшие дети, ведут и младших к ней. Ни одного плохого слова не услышала об учителе, надеюсь, и я потом не скажу)))

ZhannaV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #9 : 26 Июль 2017, 15:59:25 »

соседи возили на подготовку по адресу-  зорге 70/1  Познавайка 3-103..94,96 автобусы/маршрутки
нашла в инете их адрес и тел. Западный филиал: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70/1, остановка «Магазин» 8(928) 762-48-48 ..
Но по моему мнению лучше выходить на следующей остановке Еременко..чуть назад пройти,но намного ближе к этому зданию.

мы старшего к ним возили,но они тогда были в Талере.

А я своего малыша вожу в академию FoxandKids на подготовку к школе :hi!: они недавно открылись в ТРЦ Талер. Сыночку очень нравится, преподаватели хорошие, прозрачные классы, можно посмотреть, чем дети занимаются! Ходим месяц, ребенок в восторге, не думала, что занятия по подготовке могут быть такими интересными! Мне эту академию посоветовала знакомая, они правда в центре ходят, ну а нам неудобно туда ездить. Поэтому очень обрадовались, когда открылась академия на западном. Девчата, вот номер телефона, если нужно, 89185834845.))

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #10 : 14 Август 2017, 11:16:48 »

Здравствуйте,подскажите необходима подготовка к школе (СЖМ шайба,окей или ул. Ленина),если есть у кого номер телефона?буду осень признательна

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #11 : 14 Август 2017, 19:55:26 »

Здравствуйте,подскажите необходима подготовка к школе (СЖМ шайба,окей или ул. Ленина),если есть у кого номер телефона?буду осень признательна
Вам репетитор нужен или центр с подготовкой?

Mirage

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2017, 12:57:06 »

Девочки посоветуйте, пожалуйста, репетитора на зжм. Спасибо  :ax:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2017, 13:16:34 »

А я своего малыша вожу в академию FoxandKids на подготовку к школе :hi!: они недавно открылись в ТРЦ Талер. Сыночку очень нравится, преподаватели хорошие, прозрачные классы, можно посмотреть, чем дети занимаются! Ходим месяц, ребенок в восторге, не думала, что занятия по подготовке могут быть такими интересными! Мне эту академию посоветовала знакомая, они правда в центре ходят, ну а нам неудобно туда ездить. Поэтому очень обрадовались, когда открылась академия на западном. Девчата, вот номер телефона, если нужно, 89185834845.))

 Вы рекламой занимаетесь?

Мы в пятницу 1 сентября проходили через  парк революции и видели (не знаю, как называется) типа фестиваля доп.образования.. Я подходила к этому уч.заведению..общалась, задавала вопрос о цели , к которой они идут в своей работе..... Ответ- чтобы ребёнок считал считал быстро)).. Ну, как доп., может и покатит, но не с такими целями как основной.. И учитывать надо, что это ж не бесплатно..
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 13:19:45 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Polina.P

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Подготовка к школе
« Ответ #14 : 20 Январь 2018, 11:51:28 »

Хочу порекомендовать очень профессионального педагога от природы. Строгая, при этом обожаемая детьми. На столько авторитетна, что мой ребенок сам садился за уроки и уделял кучу времени написанию конкретной буквы потому, что обещал написать ее красиво. Была свидетелем как самые непоседливые дети с неврологией быстро показывали результат. Занятия проходят по 1,5 часа в группе из 3 детей. На своем опыте поняла, что это наилучший вариант, они стараются друг перед другом. Вот и сейчас в нашу группу нужен 1 ребенок 5-6 лет. Занимаются дома у педагога на ул.2-Краснодарская. Пару занятий и сразу виден результат . Номер скину в личку
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 11:53:47 от Polina.P »