Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ведение беременности без УЗИ  (Прочитано 29209 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #75 : 04 Апрель 2017, 07:20:16 »

Читала рассказ о том как люди в тайгу уехали жить. Там же рожали и воспитывали. Никаких вредных воздействий узи, а так же телефонов, компьютеров и тд. Ну выжили правда не все дети, зато экологически чистое все и дети влиянию вредных привычек не подвержены. Кстати от микроволновки вред больше чем от узи.
это Лыковы что-ли?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #76 : 04 Апрель 2017, 07:27:10 »

Не помню фамилию. Старшую дочку Оленья звали и кормили с нескольких месяцев мясом оленя уже, молока мало было. А младшая Алеся у них. Еще двое средних. Они потом в деревню переехали, когда дети подросли. А папа их так и остался в тайге жить.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #77 : 04 Апрель 2017, 07:40:10 »

была-была эта тема. В вреде УЗИ мне поведали именно на РМ в 2010м году. Потом те же персонажи начали рассказывать, как правильно мхом во время месячным затыкаться)))))
И что все болезни от ношения трусов, а также красить волосы - не по фэншую, надо отпускать три пера до колен и обязательно седые штоб. Это - "красиво ".
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #78 : 04 Апрель 2017, 07:46:49 »

Не помню фамилию. Старшую дочку Оленья звали и кормили с нескольких месяцев мясом оленя уже, молока мало было. А младшая Алеся у них. Еще двое средних. Они потом в деревню переехали, когда дети подросли. А папа их так и остался в тайге жить.
а не, это более современные отшельники
мясом оленя новорожденную, ....бедное дите, а папа не мог сесть на свой экологичный велик и в деревню за смесью сгонять,  на крайняк за молоком, если смеси-зло

веста, смысл не в красоте, а в косе, сначала энергия земли длинной юбкой забирается, между ног заходит, до головы доходит, а потом в косу заплетается и сил тебе придает
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 10:45:42 от Reshka »

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #79 : 04 Апрель 2017, 10:21:15 »

Мне не понять одного. Лучшие умы стараются, изобретают новейшие лекарства, различные техники, чтобы помочь бороться с болезнями, помочь детям, у кого есть шанс, восстановиться с самого младенчества. Но неееет! Все фигня, все дураки, врачи аТцТой, будем сидеть , сложа руки без трусов,  в длинной юбке  :be:
У меня есть пример человека, ребёнку которого ставили плохой диагноз, только коррекционный садик и школа. Но мама нашла врачей, препараты, все делала строго по назначениям. Да, долго сомневалась, т к там не аскорбинка. Но итог: ребёнок ходит во 2 класс обычной школы! Отличный школьник и умничка.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #80 : 04 Апрель 2017, 10:42:41 »

Мне не понять одного. Лучшие умы стараются, изобретают новейшие лекарства, различные техники, чтобы помочь бороться с болезнями, помочь детям, у кого есть шанс, восстановиться с самого младенчества. Но неееет! Все фигня, все дураки, врачи аТцТой, будем сидеть , сложа руки без трусов,  в длинной юбке  :be:
У меня есть пример человека, ребёнку которого ставили плохой диагноз, только коррекционный садик и школа. Но мама нашла врачей, препараты, все делала строго по назначениям. Да, долго сомневалась, т к там не аскорбинка. Но итог: ребёнок ходит во 2 класс обычной школы! Отличный школьник и умничка.
Контактов врачей нет? У кумы та же ситуация.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #81 : 04 Апрель 2017, 12:10:39 »

Контактов врачей нет? У кумы та же ситуация.
Я сейчас в личку напишу.

Jane13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #82 : 05 Апрель 2017, 08:25:25 »

Ух.... понаписали!!! Спасибо всем кто ответил по теме!
Вот только добралась до форума, это к вопросу о вреде компьютера, я в отличии от некоторых за компом не сижу, чтоб трындеть на форумах, а работаю по 2-3 часа в день.
НУ так приятно, что многие обеспокоились моим здоровьем, спасибо, отвечу со мной всё в порядке: беременность нормальная (не внематочная), анализы все кроме Узи есть и отличные, дышу чистым воздухом, питаюсь нормально, всякую дрянь стараюсь не есть, овощи и фрукты выращенные моей семьей ))))))

Думаю, тема уже исчерпана, потому что либо нет информации, либо не доросли еще...
Хорошо, что с прививками хоть подвижки в умах масс произошли, и это радует, в цивилизованных странах уже отказываются и от прививок и от Узи, может больше государство заботится о здоровье нации, у нас пока приходиться думать самим и не которым трудно набрать в Яндексе и почитать (зачем - врач же сказала, что можно)))))

okula

  • Гость
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #83 : 05 Апрель 2017, 08:43:46 »

До изучения медицинских вопросов по Яндексу я точно пока не доросла ))))
Может лет через 20-30.
 У меня мама 70 лет очень на Яндекс оринтерована. Много инфы там черпает.  :girl_haha: Видимо полезной.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #84 : 05 Апрель 2017, 08:54:42 »

До изучения медицинских вопросов по Яндексу я точно пока не доросла ))))
Может лет через 20-30.
 У меня мама 70 лет очень на Яндекс оринтерована. Много инфы там черпает.  :girl_haha: Видимо полезной.

если я начну лечиться по яндексу,я помру через сутки от ипохондрии...по яндексу лечатся самые храбрые и думающие...я как придурок,занимаю глаза у Бобика, и пишу сначала нашим форумским докторам,а потом ноги в руки и на консультацию...но я трус по жизни,конечно

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #85 : 05 Апрель 2017, 08:54:50 »

Ух.... понаписали!!! Спасибо всем кто ответил по теме!
Вот только добралась до форума, это к вопросу о вреде компьютера, я в отличии от некоторых за компом не сижу, чтоб трындеть на форумах, а работаю по 2-3 часа в день.
НУ так приятно, что многие обеспокоились моим здоровьем, спасибо, отвечу со мной всё в порядке: беременность нормальная (не внематочная), анализы все кроме Узи есть и отличные, дышу чистым воздухом, питаюсь нормально, всякую дрянь стараюсь не есть, овощи и фрукты выращенные моей семьей ))))))

Думаю, тема уже исчерпана, потому что либо нет информации, либо не доросли еще...
Хорошо, что с прививками хоть подвижки в умах масс произошли, и это радует, в цивилизованных странах уже отказываются и от прививок и от Узи, может больше государство заботится о здоровье нации, у нас пока приходиться думать самим и не которым трудно набрать в Яндексе и почитать (зачем - врач же сказала, что можно)))))
И вот интересно, что пришествие новых альтернативноодаренных в теме здоровья, политического строя, семейных отношений на РМ произошло в одну неделю. День открытых дверей в лечебных заведениях? или просто главврач пароль на вайфай не поставил?))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #86 : 05 Апрель 2017, 08:55:46 »

если я начну лечиться по яндексу,я помру через сутки от ипохондрии...по яндексу лечатся самые храбрые и думающие...я как придурок,занимаю глаза у Бобика, и пишу сначала нашим форумским докторам,а потом ноги в руки и на консультацию...но я трус по жизни,конечно
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Jane13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #87 : 05 Апрель 2017, 08:57:11 »

Цитировать
 
Автор: okula
« : Сегодня в 08:43:46 »

    Цитата


До изучения медицинских вопросов по Яндексу я точно пока не доросла ))))
Может лет через 20-30.
Это ничего )))
 Главное думать начать самой, чтоб нести ответственность за свою жизнь и жизнь и здоровье своей семьи самой, а не полагаться на государство и врачей, насколько это возможно, конечно, живя в системе.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #88 : 05 Апрель 2017, 08:59:25 »

Это ничего )))
 Главное думать начать самой, чтоб нести ответственность за свою жизнь и жизнь и здоровье своей семьи самой, а не полагаться на государство и врачей, насколько это возможно, конечно, живя в системе.

а рожать вы собираетесь у доктора? 

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ведение беременности без УЗИ
« Ответ #89 : 05 Апрель 2017, 09:00:56 »

Это ничего )))
 Главное думать начать самой, чтоб нести ответственность за свою жизнь и жизнь и здоровье своей семьи самой, а не полагаться на государство и врачей, насколько это возможно, конечно, живя в системе.
сколько высших образований у уже вас есть? Сколько и как еще собираетесь получать?

Это я не про думание, а про накопленные и закрепленные специальные знания и умения.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB