Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мы против коррупции  (Прочитано 13962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Мы против коррупции
« Ответ #60 : 05 Апрель 2017, 10:03:30 »

Прочитала,Сильва.Спасибо.Но будут ли читать  "борцы"??? Да,это мнение ,но оно имеет право быть. Зацитирую небольшую выдержку(может хоть внимание привлеку):"То есть, в «расследовании» имеем фонды, фирмы, дома. А у Медведева – кроссовки и однокурсники. Не густо. Но те деньги, которые были вложены в популяризацию этого фильма, тиражирование в Сети, накручивание «зрителей» в Ютубе и блогах,  возможно даже сопоставимы с суммами, указанными в этом фантастическом кино. А про финансирование незаконной акции с выводом под фотокамеры толпы малолеток даже речь не идет. Тут уже миллиарды. И, разумеется, главному провокатору, дважды условно осужденному Навальному за это ничего страшного не будет (административные пятнадцать суток – не в счет, это лишь исполнение желания «хочу немного публично пострадать»). "

И еще:"Кстати, по однокурсникам, одноклассникам и т.д. Если бы я был премьером-взяточником и строил свой бизнес, ни за что не стал бы всё это доверять своим однокурсникам и т.д. с кем уже лет 20-30 не виделся до премьерства, и не зная, можно ли им доверять. В институте с ними только по девчонкам с ними бегал, а как они в деле себя поведут? Я ведь не вечно буду премьер или ещё кто-то. Я буду всё на них сейчас оформлять, а потом они скажут: «Извини, Димон. Но это всё наше, даже документально. От тебя никаких вложений не было. А ты сейчас уже никто». Возможно, конечно, что питерские, настолько культурны, что такое даже предположить нельзя.  "

"А другой стороны, неужели мои однокурсники или родственники не имеют права заниматься бизнесом? Если я достиг премьерского кресла, то все мои знакомые, друзья должны быть только дворниками, бомжами и пр.? Или по-дружески не могу кому-нибудь из них помочь найти работу?"
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

redbos

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мы против коррупции
« Ответ #61 : 11 Июль 2017, 21:39:35 »

Да все против... :al:

Наталья35

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мы против коррупции
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2017, 15:30:21 »

Взятка-двигатель прогресса)

lena79

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мы против коррупции
« Ответ #63 : 12 Январь 2018, 07:41:16 »

Коррупция сопровождает человека на протяжении всей жизни,от роддома до кладбища.Все мы против,но без взяток-никуда.