Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 5 роддом АРХИВ  (Прочитано 153628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом АРХИВ
« Ответ #3300 : 25 Декабрь 2009, 17:24:40 »

:ai:в старом (одноместный).
я деньги давала 2 раза,один раз за передачку тете соизволила отвалить,в последний день,так как она перла огромнейший тяжелый пакет туда обратно :ai:,и одной из ДО,чтобы показать как правильно кормить,так как у нас с малышом на совместном были проблемы :ac:На остальное я отварачивала в другою сторону голову,а нет еще 50 р дала на шоколадку медсестре,так как швы не пришла вовремя из-за малыша обрабатывать.Больше ни копейки(август месяц этого года)
.В первые 2суток ,когда я спускалась сама в ДО-отношение конечно :an: :be:-Пришла первый раз(кое как к тому же из-за шва)говорю покажите как и че(прежде чем найти хоть 1 мед.сестру :aq:),на меня посмотрели как на врага народа,скомандовали садись,сунули мне его,надавили на грудь :ai:,чуть не скончалась от боли :aq: :bc:
С тех пор и сидела на попе с эпизио,слава богу все обошлось :ab:
В последний день,дабы выспаться перед выпиской и привести себя в порядок попросила ребенка только наночь до утра  унести в ДО.
Мне отказали-типа у нас так не принято,взяла,так и няньчий :ag:

вот за то, чтобы 1 раз на ночь взять, когда сутки с реьенком орущим на руках, они и берут 300-500р. а когда ночью их разбудишь, если ребенок орет и не знаешь, что с ним делать, то они и начинают орать: из-за этого ты меня разбудила?  :aq: понарожают детей и не знают, что с ними делать  :aq: :aq: :aq:
такое ощущение, что там их в ДО по конкурсу отбирают, кто хуже к детям и роженицуам относится  :aq:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом АРХИВ
« Ответ #3301 : 25 Декабрь 2009, 17:45:26 »

Простите за офф, рожала в другом роддоме и то, что вы описываете для меня просто дикость. Слава Богу я не поддалась на уговоры и не стала здесь рожать. У нас медсестры приходили заспанные САМИ, когда слышали, что малыш кричит, все помогали делать, все показывали. При заступлении на смену всегда приходили спрашивать все ли в порядке, нужна ли помощь. Ночью, если малыш не мог успокоиться брали малыша и здесь же в палате помогали укачивать, когда на обработку ходила или еще куда, всегда приходили присмотреть. А когда я благодарила, причем в последние дни перед выпиской, говорили "это наша работа", то есть отношение от наличия благодарности не менялось. Я теперь понимаю, КАК мне повезло
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Olyunya_B

  • я - Оля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • моё счастливое Счастье
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом АРХИВ
« Ответ #3302 : 25 Декабрь 2009, 17:49:18 »

Простите за офф, рожала в другом роддоме и то, что вы описываете для меня просто дикость. Слава Богу я не поддалась на уговоры и не стала здесь рожать. У нас медсестры приходили заспанные САМИ, когда слышали, что малыш кричит, все помогали делать, все показывали. При заступлении на смену всегда приходили спрашивать все ли в порядке, нужна ли помощь. Ночью, если малыш не мог успокоиться брали малыша и здесь же в палате помогали укачивать, когда на обработку ходила или еще куда, всегда приходили присмотреть. А когда я благодарила, причем в последние дни перед выпиской, говорили "это наша работа", то есть отношение от наличия благодарности не менялось. Я теперь понимаю, КАК мне повезло
что-то мне сдается, что Вы в 20-ке рожали......та там вроде совместного пребывания нет :al: