Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак  (Прочитано 119360 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2008, 19:52:26 »

нутрилон -да! но тут же о недорогих речь ведется.....и все-таки может не на Нестожен у вас реакции были, а на то что так часто смеси меняете? Из вашего рассказа кажется. что вы все перепробовали. :al:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2008, 18:30:31 »

нутрилон -да! но тут же о недорогих речь ведется.....и все-таки может не на Нестожен у вас реакции были, а на то что так часто смеси меняете? Из вашего рассказа кажется. что вы все перепробовали. :al:
Если это мне, то Нестожен мы пили 2 месяца, а потом долго-долго Нутрилон плюс кисломолочный Нутрилак (раз в сутки типа на полдник как кефир) после полугода. И только ближе к году попробовали Нутрилак обычный, а после года и 3 мес - Малютку плюс 3. До сих пор её попиваем.
Извините, если кого обидела резким высказыванием против Нестожена, но как вспомню эти рвоты... :aq: Педиатр наша кстати насчет Нестожена была не в восторге, но сказала, что если идет эта смесь, то хорошо. Но сразу запугивать меня не стала, но сказала, что эта смесь не лучшая. А про скандал с ГМИ у Нестле я сама потом в интернете нашла.

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2008, 18:36:38 »

У меня дочь на Нестожене. Нутрилон нам не пошел - рвота от него, Нан - высыпали сильно, хотя средняя на нем до года была. Многое пробовали и только Нестожен подошел, это все очень индивидуально, нам он подходит, но говорить что он лучше всего - не стану.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2008, 18:42:54 »

Девочки кто знает подскажите. Сейчас докармливаемся нотрилоном комфорт, думаю что скоро перейдем вообще(молока совсем мало), смесь подошла сразу, вот хочу спросит есть ли смысл потихоньку переходить на обычный нутрилон, или комфорт теперь постоянно...?Просто комфорт считается как бы лечебной смесью, хочется чтобы привыкала к обычному нутрилону или не стоит? Чем это чревато?

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2008, 18:44:51 »

кормила дочку "Нутрилаком",на "Малютку" высыпало дочку.В год стали давать молоко фирмы "Агуша"

Natalu

  • Гость
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2008, 18:46:23 »

Девочки кто знает подскажите. Сейчас докармливаемся нотрилоном комфорт, думаю что скоро перейдем вообще(молока совсем мало), смесь подошла сразу, вот хочу спросит есть ли смысл потихоньку переходить на обычный нутрилон, или комфорт теперь постоянно...?Просто комфорт считается как бы лечебной смесью, хочется чтобы привыкала к обычному нутрилону или не стоит? Чем это чревато?
Я кормлю нутрилоном-комфорт, нас на него не сыпит и в туалет с ним хорошо ходит, на другие мне врач сама не рекомендовала переходить.

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

кушаем уже месяц нестожен. Запоров больше нет. Очень довольна им. на нутрилон обычный и нан крепило.

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог

Мы нутрицию берем, а еще доче очень нравится Беби(кажется так). Есть просто беби, но нам больше нравиться Беби Премиум. И стоит в Детском Мире недорого около 50 рублей.

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #23 : 04 Февраль 2009, 10:21:32 »

А мы после "Малютки"на мухомор были похожи,всё тельце покрывалось красными пятнышками и крепило.Потом пробовали нестожен-тоже не подошёл.Перешли на "Галия Лактофидус-1"от Данон.Не знали и до сих пор не знаем что такое запоры и аллергии.С полугода лопал (по чуть-чуть)помидоры,мандарины и шоколад.

frau-miller

  • Гость
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #24 : 08 Февраль 2009, 17:55:05 »

вот видите,девочки - как бывает: кому-то не подходит малютка,кому-то нестожен, кому-то что-то еще.мы например,без проблем питаемся малюткой (ттт).не замечала, чтобы крепило или сыпало. тут надо пробовать. мы покадовольны малюткой.будут проблемы - поменяем на другой продукт. :ad:

Nadi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #25 : 20 Февраль 2009, 11:21:38 »

Сыночку сейчас 6 месяцев. Мы не от хорошей жизни перешли на Нутрилак низколактозный. Как Митюша родился в роддоме кормили Малышкой. После кесарева молока у меня практически не было. Вот купили на свякий случай Малышку, думали раз в роддоме ел ее, значит и дома подкормим. Страшно вспомнить первую ночь - ребенок постоянно кричал, как покормим так и кричит. Потом купили Нутрилон Комфорт - тоже самое и так мучались недели три. Пришел педиатр сказала, что возможно у малыша лактазная недостаточность. И моя мама вспомнила, что со мной было тоже самое и выкармливали меня кефиром с молочной кухни, короче наследственное. Я начиталась как правильно кормить...ничего не помогало, запоры страшные. Перешли на Нутрилон Низколактозный какое то время пережили и опять крики...как поест, так час крика. И молоко свое разводила водой, что б не такое сладкое было и лактазу Беби - ничего не помогало. Ужасно вспомнить. Денег ушло немеренно. И вот перешли на Нутрилак Низколактозный-все прошло. Ребенок улыбается - не кричит, не плачет. Тьфу-тьфу. Начинаю по-чуть чуть давать Нутрилак Кисломолочный. Я все переживала, что эта смесь не адаптированная. нашла инфу в инете, что адаптированная и успокоилась. Так что только методом проб и ошибок можно выяснить, что подходит малышу, вне зависимости от цены смеси.
 

Snowflake

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Я объясно тебе все на пальцах. Видишь средний?
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #26 : 21 Февраль 2009, 09:54:54 »

Девочки. а кто знает какую-нибудь смесь недорогую (в пределах 250 руб) и гиппоаллергенную? Нас на все сыпет, поначалу только на Нутрилак не сыпало, а сейчас и на него стало :ak:

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #27 : 21 Февраль 2009, 15:46:12 »

Девочки. а кто знает какую-нибудь смесь недорогую (в пределах 250 руб) и гиппоаллергенную? Нас на все сыпет, поначалу только на Нутрилак не сыпало, а сейчас и на него стало :ak:

может вам вообще нужна безмолочная? посоветуйтесь с педиатром

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2009, 23:21:52 »

Мы с 1,5 месяцев на "Малютке", едим с удовольствием. А вот "Нутрилон" нам не подошёл.

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2009, 00:07:05 »

Г.А-есть недорогая Тема. А мы на МАЛЮТКЕ,отличный состав у смеси!