Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак  (Прочитано 119579 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zlatochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #60 : 07 Февраль 2010, 14:42:22 »

Здравствуйте! мы кушаем Нутрилак и очень довольны! вот только последнее время стала замечать что через 2-2,5 часа доча "говорит" что кушать хочет. попробывала увеличить кол-во съедаемой смеси, но она все равно съедает только 160 мл и не больше и через 2-2,5 часа просит кушать. может смесь не достаточно сытная? что делать? кушает Нутрилак 0-6

Natali M

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #61 : 07 Февраль 2010, 19:06:28 »

Здравствуйте! мы кушаем Нутрилак и очень довольны! вот только последнее время стала замечать что через 2-2,5 часа доча "говорит" что кушать хочет. попробывала увеличить кол-во съедаемой смеси, но она все равно съедает только 160 мл и не больше и через 2-2,5 часа просит кушать. может смесь не достаточно сытная? что делать? кушает Нутрилак 0-6
А сколько вам?Может прикорм вводить пара? :ab:

Zlatochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #62 : 08 Февраль 2010, 14:28:34 »

 для прикорма вроде рановато нам 3 месяца и 15 дней!

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрилак
« Ответ #63 : 18 Февраль 2010, 17:05:11 »

Сейчас относительно новая и совсем недорогая смесь "Тёма", цена как у обычной Российской смеси, а делается на заводе Хумана...
Отредактировано

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

а у нас от Тёма запор жуткий начался.... вернулись на Малышку и все хорошо стало...
Ходим в школу 6.

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Мы ели Нестожен и заработали аллергию , возможно раньше в 2008 году это была хорошая смесь , но сейчас не очень. Теперь нам прописали Нэнни цена конечно атомная. Смесь очень приятная по запаху надеюсь она нам поможет

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

ну не знаю.. мы можем любую смесь купить, но остановились на Нестожене-советовал неонатолог, отлично, прокормились и сейчас подъедаем иногда на ночь. а вот все сотальные не очнеь, ребенок бросал бутылку, Фрисо еще понравилась

Н@стён@

  • Карты РМ, СЖМ, Ростовское море
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

  • 9185752565
    • Просмотр профиля

Мы с 6 месяцев ели Малютку, проблем никогда не было.
Дочурка 3.10.2008
Сынулька 8.10.2013

Катюня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля

А мы с 4 мес Агушу. Единственное нарекание: в 9,5 мес всё-таки перешли на двойку, так она ему как-то меньше нравится, единичка наверное слаще :ad:. А старший так вообще вырос на Малыше с 3 мес. Но старшему лечили дисбак с 1,5 мес, я ещё грудью кормила. Так что бифидум и лактобактерин он до года принимал частенько.Это сейчас я уже поначиталась, что становление кишечной микрофлоры происходит до года. Так что это больше на вытягивание денег похоже было (лечила частный врач) Зато не болел :ab:

Елена Колпакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля

Мы 1,5 месяца были на ГВ, потом молоко пропало и начались эксперименты со смесями... Ели Нутрилон комфорт, потом Нистожен с прибиотиками, затем Нан кисломолочный и от всего сыпало. Сейчас сидим на малютке, не сыпит, но проблемы со стулом. За прошлый месяц набрали 1800. Сейчас нам 3 мес. Смотрю многие нахваливают Нутрилак, думаю может его попробывать... может стул действительно наладится.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 16:20:14 от Елена Колпакова »

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Мы 1,5 месяца были на ГВ, потом молоко пропало и начались эксперименты со смесями... Ели Нутрилон комфорт, потом Нистожен с прибиотиками, затем Нан кисломолочный и от всего сыпало. Сейчас сидим на малютке, не сыпит, но проблемы со стулом. За прошлый месяц набрали 1800. Сейчас нам 3 мес. Смотрю многие нахваливают Нутрилак, думаю может его попробывать... может стул действительно наладится.
мы тоже много чего попробовали, понравилась только малютка. А проблемы со стулом разрешил только прикорм!
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

 :ab:
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 23:23:54 от Мышк@ »
Я в инсте - @ninatatarkina

Елена Колпакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрил
« Ответ #72 : 16 Апрель 2010, 08:01:26 »

Попробуйте :ay:, у нас одна из бабушек педиатр-гастроэнтеролог нам его порекомендовала, оч хорошая смесь. Конечно у всех все индивидуально, но на сегодняшний день это одна из лучших, т.к. делают на голландском сырье.

Мы вот сталкнулись с тем что есть нутрилак на русском написано,а есть на английском. Какой из них? Вы  обычный давали или кисломолочный или еще какой?И нашли его только в Детском Мире
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 08:17:48 от Елена Колпакова »

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: недорогие смеси. Малютка, Нестожен, Нутрил
« Ответ #73 : 16 Апрель 2010, 16:17:19 »

Мы вот сталкнулись с тем что есть нутрилак на русском написано,а есть на английском. Какой из них? Вы  обычный давали или кисломолочный или еще какой?И нашли его только в Детском Мире
Мы берем  от 0-6 с пребиотиками, написано по-русски. В Детском мире такого нет, как почти и везде. Есть в Моем Солнышке (почти всегда), еще в Бонифации (на Ленина) продают.
Вот такую -

Я в инсте - @ninatatarkina

пузырь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • жить без неё не могу!!!;)
    • Просмотр профиля

Девочки,помогите,нам 1 месяц,прикармливаем с 2 недель(мало молока)!:( ели нан было вроде всё нормально,но вдруг начались запоры и боли в животике:(:(:( в среду перешли на нутрилон,эффекта никакого!мы не какаем!даю ей и плантекс и еспумизан и дюфалак,не помогает!что мне делать?