Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945106 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лаурита

  • Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девчата, а был кто нибудь у Ани из Шахт? живёт в р-не Красина, гадает и вроде лечит, поделитесь отзывами,можно в ЛС

seca25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите в Ростове провереных гадалок.
тел 89612879136
я в одноклассниках https://ok.ru/profile/572181737165

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Читай ЭТУ тему с начала, или последние несколько листов  :ab:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

seca25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Читала, телефоны все довали в личные сообщения, а те кто довал уже давно онлайн нбыл
тел 89612879136
я в одноклассниках https://ok.ru/profile/572181737165

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Читала, телефоны все довали в личные сообщения, а те кто довал уже давно онлайн нбыл
Неправда я не так давно целый список выкладывала и кто более ничего оставляла телефон и еще девочки писали контакты...Да про Бориса писала,который в центре,самое смешное мы его на сп в аналогичной теме постебали,но учтите он работает в темную и помочь может по настроению,т.е. может помочь,может пошутить,а может еще хуже быть потом,его возможности,не природный дар и не открывшееся "чудо",человек захотел зарабатывать,порыва решать чужие проблемы там нет и соответственно воспользовался самым доступным способом...

Лаурита

  • Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

и мне можно в личку проверенных, кто не только гадает, но и лечить может, негатив убрать :ah:
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 14:37:22 от Лаурита »

Kamilya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не верю во все эти предсказания и гадания. Это мое личное мнение, конечно, но это просто зарабатывание на чужой наивности... Полно мошенников, зарабатывающих на горе людей. Вера в такие "чудеса" может запросто и навредить человеку!(

An~gel

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я новичок, поэтому заранее прошу прощения, если что-то не так напишу. В процессе научусь). Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь в Каменоломнях. Женщина принимает. Кажется, Лена зовут. То ли гадалка, то ли ясновидящая. У невестки был контакт- потеряла. Ей советовали к ней обратиться. Но все некогда было. А теперь вот не знаем, у кого спросить. Спасибо.

Иринчик Г.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не верю во все эти предсказания и гадания. Это мое личное мнение, конечно, но это просто зарабатывание на чужой наивности... Полно мошенников, зарабатывающих на горе людей. Вера в такие "чудеса" может запросто и навредить человеку!(
Все-таки каждый человек хочет знать, что там, "впереди". И когда им эту информацию дают, жить становится легче. Даже если информация, мягко говоря, не правдива.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Все-таки каждый человек хочет знать, что там, "впереди". И когда им эту информацию дают, жить становится легче. Даже если информация, мягко говоря, не правдива.
Не соглашусь про всех... я никогда не хотела знать, что впереди. Не дай бог, что-то ужасное ждёт. Как потом с этим знанием жить? Нет уж, лучше вообще в будущее не заглядывать :ah:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

САмое интересное, что каждый человек ЗНАЕТ, что его ждёт, напридумывает страшилок, а потом боится, что сбудутся, вот и хочет погадать, вдруг Эти страшилки пройдут боком, а я новые напридумываю, и опять гадать....
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Ekaterinka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы. Люблю ОСЕНЬ
    • Просмотр профиля

Девчата, а был кто нибудь у Ани из Шахт? живёт в р-не Красина, гадает и вроде лечит, поделитесь отзывами,можно в ЛС
была! Нечего делать! Почти год потерянного времени и Ее работы, обещания да и только, хоть бы что сдвинулось!!!!!!! Не тратьте время и деньги!!!

Ekaterinka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы. Люблю ОСЕНЬ
    • Просмотр профиля

Азов!!!!!!!! Кто располагает какой информацией, слышал , знает, есть такая Катя , женщина лет 40, живет на дачах, порчи снимает, знахарка так сказать ... отзовитесь!!!!! Буду очень благодарна!!!

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Азов!!!!!!!! Кто располагает какой информацией, слышал , знает, есть такая Катя , женщина лет 40, живет на дачах, порчи снимает, знахарка так сказать ... отзовитесь!!!!! Буду очень благодарна!!!
Капец. Вас год мурыжила Аня из Шахт и теперь Вы ищете Катю из Азова. Просто жить и анализировать мозгом свои проблемы не пробовали?