Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944372 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лиса-Алиса

  • Гость

А я вот додумалась в этом году сходить к экстрасенсу-абсолютно бесполезная затея вышла,даже не знаю как это меня его имя сразу не насторожило- Алексей Лошак :ag:А вообще в такое верю и очень сильно,не верила б к этому лошаку бы не пошла

Бонитка

  • Гость

Мдя. Говорящая фамилия.  :ag: Взял бы что ли псевдоним какой, типа Алексей Всевидящий...

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Лично я верю.Моя мама всегда(я бы даже сказала,всю жизн) к одной женщине ходит,она ей всегда правду говорит.Я тоже к ней как-то раз ходила,так вот она начала мне гадать(на кофейной гуще),что-то там рассказывала про парня с которым я встречалась(эт мой муж :ab:),а потом смотрит в чашку и спрашивает: а ты случаем не беременна?Я тут аиста четко вижу.Я же еще так удивилась,да нет говорю,не должна(я еще не была замужем).Решила что это наверное у брата жена забеременела,мы ж все-таки родня,вот в моей чашке и проявилось.А тут через пару дней поясницу хватать начало,я за тестом............ Ну и вот моему аистенку уже 1,4.Вот так вот,и не верь после этого им :ab: :ab: :ab:.

Лиса-Алиса

  • Гость

Ну товарищ Лошак моего детенка в пузике тогда вообще не увидел,но люди с такими возможностями однозначно есть,только среди них столько шарлотанов шифруется,что доверие ко всякого рода таким услугам упало

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Я знаю в Ставрополе одну женщину - говорит все на 100% верно, мне сказала все правильно. И про переезд в другой город, а я тогда с мужем даже не знакома была, и трех дочек - хотя на УЗИ мне твердо мальчиков обещали. И дом купленный не на наши деньги - нам родственник в долг дал. И при этом она постоянно ходит в церковь, исповедуется, каждые полгода едет в монастырь на месяц. Денег она не берет - дал рублей 10 - и ладно, кто-то ей просто шоколадки приносит. Плохое она старается не говорить. Моя подруга пришла к ней - гадать отказалась, но долго говорила о том что ничто не вечно, о Божьем царстве... А вернувшись домой узнала что любимый дедушка умер. Говорит что очень ей беседа помогла справиться с горем и принять это. Так что я верю. Правда, есть разные люди - кто-то наживается, а есть и те кто видит и помогает.

Aina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля

Я была у целительницы, она тоже у меня беременность увидела,4 недели, потом нас у друзей обокрали, так она назвала все мелочи. Как зовут сказала, откуда зашел, как выглядит. Вобщем все так и вышло. Она тоже постоянно ходит в церковь, прием ведет с 5 до 8 утра, денег не берет. Вот за что это считать?


привет! а можешь поделиться координатами этой целительницы?  :ah:

yulek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля

Ия бы очень хотела узнать координаты! Я верю в то, что бывают люди с такими способностями. Смотрю передачу про экстрасенсов на ТНТ мне очень нравится. Она подтверждает что есть люди с паронормальными способностями, а есть и шарлотаны и просто хорошие психологи.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Ия бы очень хотела узнать координаты! Я верю в то, что бывают люди с такими способностями. Смотрю передачу про экстрасенсов на ТНТ мне очень нравится. Она подтверждает что есть люди с паронормальными способностями, а есть и шарлотаны и просто хорошие психологи.
Да уж,девочки,только обратите внимание,что когда их просили предсказать исход футбольного матча,или итог выборов-то НИКТО не казал 100% правильного ответа,отчего вывод,что прошлое говорить могут многие,а будущее зависит от нас самих и его не всегда возможно предсказать ПРАВИЛЬНО!!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля

а я верить кому-либо перестала.
не являюсь противницей "бабок", но мне не кайф чтобы больше влезали в мою ауру.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Да уж,девочки,только обратите внимание,что когда их просили предсказать исход футбольного матча,или итог выборов-то НИКТО не казал 100% правильного ответа,отчего вывод,что прошлое говорить могут многие,а будущее зависит от нас самих и его не всегда возможно предсказать ПРАВИЛЬНО!!!
Я что то видимо пропустила??Кто, кого и когда это спрашивал?

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Я ходила к гадалке. Был момент в моей жизни, когда все застыло, и я не знала, изменится ли когда-нибудь. Так мне сказали всю правду. всё сбылось. У меня папа на тот момент был уже с двумя инфарктами, но она мне ни слова ничего плохого не сказала, просто как-то так аккуратно сделала, что я не ушла с камнем в душе, но знала, что папа долго не проживет. :ak:
И про мужа сказала, что искать не нужно, что я уже виделась с ним. Я тогда долго искала "претендентов" среди знакомых, а его не увидела. Мы и правда оказались знакомы, встречались в кафе, в которм чуть ли не каждый день тусили.

Но теперь я вряд ли рискну пойти. И правда, на всё воля Божья.

esmiralda21

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля

У меня противоречивые чувтсва по поводу гадалок и предсказателей..очень хотелось бы найти именно свою гадалку, ту которая расскажет правду и при этом не будет чувства как буд-то тебя грязью облили...если можно, мне тоже контакты в личку :ah:
Лично я верю.Моя мама всегда(я бы даже сказала,всю жизн) к одной женщине ходит,она ей всегда правду говорит.Я тоже к ней как-то раз ходила,так вот она начала мне гадать(на кофейной гуще),что-то там рассказывала про парня с которым я встречалась(эт мой муж :ab:),а потом смотрит в чашку и спрашивает: а ты случаем не беременна?Я тут аиста четко вижу.Я же еще так удивилась,да нет говорю,не должна(я еще не была замужем).Решила что это наверное у брата жена забеременела,мы ж все-таки родня,вот в моей чашке и проявилось.А тут через пару дней поясницу хватать начало,я за тестом............ Ну и вот моему аистенку уже 1,4.Вот так вот,и не верь после этого им :ab: :ab: :ab:.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

я ходила...она предсказала мою свадьбу. предсказала расхождение с друзьями. сказала что предадут, так и вышло. была я с девушкой Лешиного друга. Ей она тоже нагадала..ссору с мч.
но она умерла.
брала по деньгам, сколько дадим.

я бы пошла перед нг )

мне та бабушка сказала, это дар, который должен кто-то передать! В её детстве, ей передала соседка цыганка,  ей стало плохо и пока её мамап обежала за помощью, цыганка умерла, передав свой дар.
она сказала, что нельзя сразу раз и стать все видеть. это приходит только с жизненным опытом! т.е. у неё все октрылось в 45 лет!
а все молодые экстрасенсы она говорила шарлатаны. Жила она бедно, я ей конфеты приносила и фрукты. Была три раза.

anyta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля

Я ЗНАЮ ИНАЧЕ, ДАР ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКАМ ЭТОЙ "БАБКИ" И то,после передачи дара человек этот может проспать 3 дня не просыпаясь.......Я знала такую бабушку к ней толпы ходили ,деток лечить вывихи ,грыжи ,сглаз....... Дочка этой бабушки отказалась и все.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

я ходила...она предсказала мою свадьбу. предсказала расхождение с друзьями. сказала что предадут, так и вышло. была я с девушкой Лешиного друга. Ей она тоже нагадала..ссору с мч.
но она умерла.
брала по деньгам, сколько дадим.

я бы пошла перед нг )

мне та бабушка сказала, это дар, который должен кто-то передать! В её детстве, ей передала соседка цыганка,  ей стало плохо и пока её мамап обежала за помощью, цыганка умерла, передав свой дар.
она сказала, что нельзя сразу раз и стать все видеть. это приходит только с жизненным опытом! т.е. у неё все октрылось в 45 лет!
а все молодые экстрасенсы она говорила шарлатаны. Жила она бедно, я ей конфеты приносила и фрукты. Была три раза.
а вот мой знакомый только по одному принимает,НИКОГДА двоих не пригласит....и денег не берет,но мы оставляли ему