Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944180 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бонитка

  • Гость

Хм, я вот общалась с другой "бабкой". Хотя бабкой ее сложно назвать.  :ab: Про появление таких необычных способностей она говорит следующее: эти необычные способности есть почти у всех людей от рождения. Почему "почти" у всех, то в основном они есть стопроцентно у любой женщины. У мужчин с этим посложнее. Просто природа так распорядилась. Но у большинства людей эти необычные способности находятся в неразвитом состоянии, иногда они "активируются" независимо от тебя самого, например, в случае клинической смерти, болезни, и т.д. и т.п. Некоторые люди развивают их сами путем определенных тренировок. Сколько времени ты на это потратишь, зависит от твоего изначального потенциала. Как любого человека можно научить хорошо рисовать, так и любой человек сможет стать "гадалкой" или экстрасенсом. Другой вопрос, сколько времени это займет и что из этого выйдет.  Не каждый человек станет Вангой, как не любой хороший рисовальщик, учившийся рисовать, станет Левитаном. :ag: Так что, конечно, "таинственные" истории про передачу дара от цыганок и по родственной линии тоже, возможно, имеют место быть, но иногда дело гораздо прозаичнее и неинтереснее.  :ab:

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля

я верю в таких людей. но их не так уж и много. у меня знакомая с тетей в Москве была у какой-то бабушки. Та отозвала тетку и сказала: "А вы знаете, что у вашей девочки рак". Они кинулись к врачу. Сдали анализы и т.д. Диагностировали все очень во время. опухоль была  1-2 см. через месяц где-то сделали операцию. Сейчас т-т-т все норм с божьей помощью... Вот и не верь :al:

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Девочки,я бы с удовольствием всем дала ее контакты,но она принимает только близких и друзей. :ab:Я к ней попала,так как моя мама с ней очень хорошо общается.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 20:01:20 от ZAHA »

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 14:33:47 от МилоЛика »
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Я один раз по молодости пошла погадать- подружка затащила. Мне просто был интересен сам процесс, как это бывает... ну и мне ТАКОГО  :ai: нагадали: и что с универа выгонят, и аборт, и парня непутёвого... фигня - ничего не сбылось! Вот и верь после этого людям  :ag: :ag: :ag:
Зато когда мне приспичило поиграцца в карты Таро (тоже интересно стало, что оно из себя представляет)... У меня две колоды - Тота Кроули и какая-то "левая", но красивая....уууу.... короче, и беременность постоянно выпадала (хотя мы не планировали :ah:), и много чего ещё совпало... а потом мне аж как-то страшно стало - настолько точные и ёмкие получались предсказания, (один раз даже "на спор" мужу раскладывала карты - всё чётко совпало, будто я, что называется, рядом стояла) и я решила этим делом не увлекаться. На фиг  :av:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Свекрови нагадали внучку два года назад в августе, родилась в этом году в марте,  она радуется - угадали что внучку

Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

А мне на Таро гадали на вопрос. Я уже с билетами на руках, решила сдуру у своей массажистки (она этим увлекается) спросить на Таро, поеду ли я и удачной будет поездка. Карты мне ответили, что поездки нет и не наблюдается. Как я переживала, вплоть до сдачи билетов.
Съездили отлично, и ещё потом в гости поехали. :al: Так что ошиблись карты. А мне нервишки потрепали. :ac:

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Цитировать
Так что ошиблись карты. А мне нервишки потрепали
это не карты ошиблись, а массажистка )) 90%  результата от интерпритатора зависит
а вообще фигня это всё (ИМХО)

МАМА-КАТЯ:-)

  • 8-908-512-12-19
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Мой сыночек-НИКИТКА:) родился 06.05.08
    • Просмотр профиля

Девочки,а кто-нибудь может поделиться координатами проверенной гадалки,предсказательницы,пожалуйста!Напишите в личку!
Не ошибается тот,кто ничего не делает...

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Я сама страстный любитель всего такого.
И очень у многих была. Гадалки,видящие,экстрасенсы.
И лично для себя сделала вывод, что тянет к таким вот гаданиям и необычному.
Неуверенность с в себе,объясню почему. Очень трудно многим принимать решение самим. Очень трудно открыть глаза и посмотреть,что происходит вокруг. А такие гадалки дают надежду,решают проблему, вот сходит-и все стало понятно. Был момент6я почти год ходила к одним и тем же людям, подсела так,что еле неделю без них держалась.
На мой взгляд это миф.
Все люди которые занимаются "помощью" хорошие психологи. Это знаете как уличные гадалки со своей формулой "3 ДА". Все просто,а народ ловится.
Мне попадались и правда,и не правда. Но любой исход давал успокоение.
Я не берусь судить о греховности таких посещений, не в моей компетенции,да и правилах,осуждать кого-то и пугать богом. Разве есть у нас безгрешные?
Главное,не подсесть на это как на наркотик, ведь так приятно когда все знаешь наперед,и кто-то отвечает на все твои вопросы.
А мир гораздо интереснее,когда не знаешь,что будет завтра. Это я говорю как большой ходок в прошлом по таким людям.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

лет в 20 прочно увлеклась....
сама гадала подружкам....
сама ходила к гадалке хорошей.... сбывалось...всё сбывалось....

а потом.... а теперь....
я знаю, что это программирование будущего - а будущее наше многовариантно....
"...бывает достаточно одного-единственного гадания в детстве на ромашке для того, чтобы исковеркать себе и окружающим всю жизнь"
слава богу мне убрали эту программу, заложенную восемь лет назад.
и я не гадаю тоже давно никому... не нужен мне этот "дар".......

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Victory

  • Гость

Хм, я вот общалась с другой "бабкой". Хотя бабкой ее сложно назвать.  :ab: Про появление таких необычных способностей она говорит следующее: эти необычные способности есть почти у всех людей от рождения. Почему "почти" у всех, то в основном они есть стопроцентно у любой женщины. У мужчин с этим посложнее. Просто природа так распорядилась. Но у большинства людей эти необычные способности находятся в неразвитом состоянии, иногда они "активируются" независимо от тебя самого, например, в случае клинической смерти, болезни, и т.д. и т.п. Некоторые люди развивают их сами путем определенных тренировок. Сколько времени ты на это потратишь, зависит от твоего изначального потенциала. Как любого человека можно научить хорошо рисовать, так и любой человек сможет стать "гадалкой" или экстрасенсом. Другой вопрос, сколько времени это займет и что из этого выйдет.  Не каждый человек станет Вангой, как не любой хороший рисовальщик, учившийся рисовать, станет Левитаном. :ag: Так что, конечно, "таинственные" истории про передачу дара от цыганок и по родственной линии тоже, возможно, имеют место быть, но иногда дело гораздо прозаичнее и неинтереснее.  :ab:
+1000. На дату смотрела, просто темка заинтересовала, а то сегодня пошло сплошное обсуждение сотовой связи и секса с незнакомцем:))))

Анге

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля

Девченки, подскажите адрес бабушки, только проверенной. Есть проблемы в личной жизни, боюсь что сама не разберусь в этом. Зараннее спасибо. :al:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

А я вот что-то не верю,может потому что сама еще не ходила к гадалкам:al:! Мне одно интересно,как такое может быть,что Дарья Миронова на хит фм предсказывает всем,написавшим смс ,узнав лишь их имя и возраст :bh:

эта Дарья никому ничего плохого не говорит. Все женятся, у всех супер-работа и  все счасливы. хоть бы раз сказала : вы не женетесь в этой жизни  и т.п.
Мать 3-х