Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 206376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Миленка

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2008, 22:52:27 »

Девчонки, подскажите, кто покупал в Newform майки для кормления, я видела там и с длинным рукавом - трикотажные и просто как нательные, удобно? и что под них бюст тоже одевать нужно? Я после первой беременности так намучилась с этим кормлением (без бюста ни днем ни ночью существовать не могла), теперь хочу заранее подготовиться. И вообще,что с бельем для беременных? Я уже смирилась с тем, что "косточки",  И,значит, красивый бюстгальтер, нужно отложить до лучших времен. Но хоть удобно и безвредно что? Милавица-не подходит, и форма не та и не держит совсем.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Одежда для беременных
« Ответ #76 : 30 Сентябрь 2008, 22:51:23 »

В эту субботу мы были на Курской 1, там в магазинах на 1 этаже есть одежда для беременных, был вроде выбор белья и кружевное тоже было. Я правда не примеряла, может конечно есть-то оно есть, а купить нечего, т.к. не подходит.
Ещё там была рубашка ночная для кормления со складочками и вырезами для груди, но как-то я не решилась купить, что-то нет уверенности, что она удобная будет.

Миленка

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #77 : 07 Октябрь 2008, 23:49:54 »

Я решилась и купила в Цуме на 4 этаже топ для кормления (хоть мне пока рановато еще, но спать уже не очень удобно без белья, грудь начала наливаться). Мне очень нравиться, он такой удобный и грудь держит и не давит нигде. Там есть и просто для сна и для кормления, я решила сразу для кормления взять, пока буду просто спать в нем. И еще мне очень понравилась майка с длинным рукавом и с запахом на груди, она специально для кормления, там такие отверстия предусмотрены для груди, чтоб покормить и не раздеваться. Короче всяких прикольных штучек сейчас полно. Еще такое белье продается в магазине для беременных на К. Маркса, там напротив женской консультации по той улице, где "Золотой Колос".

Lelya(Лёля)

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2008, 13:53:39 »

А я прочитала где-то,что белье для кормления можно смело покупать за 2-3 недели до предполагаемых родов, в этот период размер уже более-менее определился.Не знаю на сколько это справедливо,но для себя взяла это на заметку.
Я сейчас хожу в короткой  маечке-бюстгалтере для сна(покупала 3 эт., ЦУМ за 250 руб,фирма ФЭСТ, есть черные и белые).В первом триместре купила там же в ЦУМе,только в маг.NewForm кружевной бюстгалер для беременных(главное в нем,что он без косточек вообще),красивый,цвета шампанского,с застежкой впереди,фирма Блисс,очень им довольна,удобный,он меня летом выручил.Стоил 700 руб.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #79 : 09 Октябрь 2008, 14:44:04 »

У меня уже пузик подрос, позавчера в свободное время устроила набег в Свит Маму на Ленина, Купила сарафанчик на работу ходить, колготки для беременных, маечку для сна, все очень радует) Еще я там джинсы беременные купила..но имхо немного там дороговато, подружка сказала что в пикоках купила беременные джинсы за 800 р..а я свои за 2200...Я тоже в НьюФорме купила себе бюстик без косточек, красивый:) за 700 р

Миленка

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #80 : 09 Октябрь 2008, 23:39:56 »

А чем отличаются джинсы за 800 и 2200? Я В Ньюформе видела джинсы не дешевые, НО - класс, настоящяя фирма, красивые, качество видно сразу и модели разные. Себе пока не покупала и не меряла, рановато, еще в своем хожу. Правда, боюсь, что как всегда: ходишь смотришь - все нравится, а как покупать - ничего не подходит. Продавцы сказали что сидят отлично на любой фигуре...., вообще я их долго мучила, а купила только топ для кормления и крем, но не обиделись , пригласили еще и каталог дали. Когда мне нужно будет - скидки наверное начнутся, тогда и куплю.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #81 : 09 Октябрь 2008, 23:46:55 »

На королева 4 на противоположной стороне в высотке серой открыли большой магазин с одеждой на пузики.может кому пригодится.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #82 : 10 Октябрь 2008, 13:01:14 »

А чем отличаются джинсы за 800 и 2200? Я В Ньюформе видела джинсы не дешевые, НО - класс, настоящяя фирма, красивые, качество видно сразу и модели разные. Себе пока не покупала и не меряла, рановато, еще в своем хожу. Правда, боюсь, что как всегда: ходишь смотришь - все нравится, а как покупать - ничего не подходит. Продавцы сказали что сидят отлично на любой фигуре...., вообще я их долго мучила, а купила только топ для кормления и крем, но не обиделись , пригласили еще и каталог дали. Когда мне нужно будет - скидки наверное начнутся, тогда и куплю.
Ты в общем-то сама ответила на вопрос) Качество-не сравнить, за 2200 отлично сидят по фигуре, ткань очень нежная и мягкая, не смотря на то, что джинс.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #83 : 10 Октябрь 2008, 14:27:01 »

не знаю...бывает и за 2200 такая дрянь :at: я вот летом накупила в свитмаме (уже где-то писала)по 2200 кучу всего...так штаны разлезлись после 2-ой стирки, платье вытянулось до ужаса, а кофта поленяла  :ac:

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2008, 16:53:26 »

А чем отличаются джинсы за 800 и 2200? Я В Ньюформе видела джинсы не дешевые, НО - класс, настоящяя фирма, красивые, качество видно сразу и модели разные. Себе пока не покупала и не меряла, рановато, еще в своем хожу. Правда, боюсь, что как всегда: ходишь смотришь - все нравится, а как покупать - ничего не подходит. Продавцы сказали что сидят отлично на любой фигуре...., вообще я их долго мучила, а купила только топ для кормления и крем, но не обиделись , пригласили еще и каталог дали. Когда мне нужно будет - скидки наверное начнутся, тогда и куплю.


так и есть :ak: меряла я эти джисы, на вешалке красиво, а на "новой" беременной попе не очень. не купила короче :ab:

а вещи свитмамы сели сильно, теперь кофточки только полпузика прикрывают :ac:
Вообщем девочки совет, ищите вещи в обычных магазинах, выбирайте только фасоны подгрудь и расклешайки.Сейчас весь Горизонт в таких фасонах.Они в 2 раза дешевле чем беремчатые вещички.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #85 : 10 Октябрь 2008, 16:59:10 »

Неужели в Свитмаме качество испортилось? :ai: Я себе там покупала бриджи джинсовые и 3 майки, всё ок было. Бриджи носила практически не снимая, в каком состоянии были в таком и остались :al: Буквально вчера на глаза попались, померяла, муж посмеялся, сказал, что висят на мне :ag:
сыночек и дочка

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2008, 17:02:50 »

Неужели в Свитмаме качество испортилось? :ai: Я себе там покупала бриджи джинсовые и 3 майки, всё ок было. Бриджи носила практически не снимая, в каком состоянии были в таком и остались :al: Буквально вчера на глаза попались, померяла, муж посмеялся, сказал, что висят на мне :ag:

незнаю, может мне не повезло,но обе кофты и брюки сели после стирки, причем сильно.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #87 : 10 Октябрь 2008, 17:07:02 »

незнаю, может мне не повезло,но обе кофты и брюки сели после стирки, причем сильно.
Обидно, тем более цены там не дешёвые :ac:
сыночек и дочка

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #88 : 12 Октябрь 2008, 01:52:13 »

Я покупала в Свитмаме  юбку и майку. Носила часто. В результате майка бытро потеряла вид, а с юбкой все ок :bf:
Как по мне, так в Свит маме самй интересный ассортимент одежды для беременных и что немаловажно есть большие размеры.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #89 : 12 Октябрь 2008, 21:57:43 »

Я покупала в Свитмаме  юбку и майку. Носила часто. В результате майка бытро потеряла вид, а с юбкой все ок :bf:
Как по мне, так в Свит маме самй интересный ассортимент одежды для беременных и что немаловажно есть большие размеры.
Вот именно хорошую размерную сетку там я и оценила, если учесть что вокруг вещи в основном на 44-46 красивые, я например считаю что кофточки можно где угодно покупать, они всегда большеразмерные есть везде 48 например, а вот с джинсами и юбками проблема, особенно ведь важно чтоб ничего не давило...я ЗА штаны и юбки именно из разряда беременных вещей, хотя я что обычные джинсы за 2000-2500 покупала в силу того что на меня были размеры только в недешёвых магазинах....так для меня сейчас не особо разница в цене ощущается...А насчет качества из СвитМамы не могу судить пока, джинсы стирала только раз-все нормально, а сарафан еще не стирала))) Теперь зная отзывы поставлю на режим бережной стирки :ab: