Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

в каком возрасте лучше проколоть доче ушки

до 1 года
- 44 (16.5%)
в 1 год
- 36 (13.5%)
от 1 года до 2 лет
- 37 (13.9%)
в 2 года
- 6 (2.2%)
от 2 до 3 лет
- 14 (5.2%)
в 3 года
- 16 (6%)
от 3 до 4
- 8 (3%)
в 4 года
- 3 (1.1%)
от 4 до 5 лет
- 6 (2.2%)
в 5 лет
- 8 (3%)
от 5 до 6лет
- 7 (2.6%)
в 6 лет
- 4 (1.5%)
от 6 до 7 лет
- 7 (2.6%)
в 7 лет
- 12 (4.5%)
позже 7 лет (отпишитесь во сколько)
- 59 (22.1%)

Проголосовало пользователей: 267


Автор Тема: Малышки, ушки и сережки  (Прочитано 213659 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

abatis88

  • Капризная)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1155 : 08 Апрель 2017, 19:59:34 »

Прокололи дочке уши в веселой расческе больше месяца назад, обрабатывали все было нормально,  а сегодня,  когда начала двигать и поворачивать сережку из мочки вышел гной,  я в шоке,  промыли обработали солкосерилом,  что еще можно сделать и как теперь дальше быть?  Серьги сняли,  ждать пока заживут и зарастут?

Не нужно снимать сережки, обрабатывайте спиртом пару раз в день, ушки за недельку заживут. Если сейчас снять, второй раз малая уже колоть ушки не захочет, а сейчас получается, что зря мучилась. Все будет хорошо, не переживайте)
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях)

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1156 : 03 Май 2017, 18:27:15 »

мы сегодня дочке на дому прокололи ушки :bravo:
кололи Studex. цена вопроса с выездом и сережками 650 руб.
у девушки мед.образование, все документы.долго за ней следила в инстаграм @_camomile_ вроде профиль.
дочка плакала, но только от того, что незнакомый человек и с чемоданом, как у врача (в марте приходила дежурная врач на темпу и так смотрела нам горло, что дочку стошнило и теперь она как огня врачей боится). поэтому, к сожалению, пришлось ее держать. но, когда сами проколы делали - никакой реакции у нее не было, даже не заметила. в общем, мне понравилось. прокололи в 12, она ни разу не показала, что ее что-то беспокоит. спала спокойно днем, сережки не мешали.
дочке 1,5 года.

единственное, у меня вопрос к вам.
она нам сказала обрабатывать перекисью и настойкой календулы.
но я еще прочла, что от перекиси наоборот дольше заживает.
так как в итоге надо обрабатывать? если, к примеру, одним мирамистином брызгать?

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1157 : 03 Май 2017, 18:38:00 »

Мне в детстве протирали спиртом и тетрациклиновой мазью мазали дважды в день. Зажило  быстро.

Спасибо за контакт! Теперь я присмотрюсь к этой девушке.
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 18:42:14 от Platinum »
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1158 : 03 Май 2017, 18:45:14 »

и раз уж тут, то сразу про возраст отпишусь.
пишу свое мнение, никому не навязываю)

я за ранний возраст прокола... попасть в точку можно в любом возрасте, если мастер рукожоп.
а конкретно на ситуациях. своей дочке решила колоть в 1,5 года (хотя, с учетом, как она мастера восприняла, как врача, я б ей месяцев в 6 проколола...) потому что еще свежо воспоминание, как я сестру перед школой водила в салон прокалывать уши. она сама хотела этого.
еще я тогда удивилась, чего это мама наша с нами не захотела, и так обрадовалась, что я с ней пойду... :af: в общем, больно ей не было, но страшно ооочень! первое ухо прокололи, хотя пришлось уговаривать уже в салоне с мастером. второе ухо мы прокалывали минут 20... точнее, уговаривали. хотя опять так, больно не было, но очень боялась!
возвращаясь к теме "когда сама захочет, тогда и проколет...."... я еще ни разу не встречала человека, который был бы недоволен тем, что ему в детстве прокололи уши (не учитывая тех, у кого осложнения, но таких тоже нет в окружении). а вот тех, кому в детстве не прокололи и чуть ли не запрещали лет до 15-16 есть пару человек. очень хотели, но долго боялись...
так что, опять таки, по моему мнению, не захочет носит - снимет и уши зарастут.

хотя, у меня в 1,5 года дочка та еще шмоточница, любит и одежду повытаскивать чтобы я ей одевала и майки иногда отвергает, которые пытаюсь на прогулку одеть :glasses: поэтому, мне, наоборот, только на сережки новые и побольше откладывать :ag:

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1159 : 03 Май 2017, 22:26:39 »

Мне в детстве протирали спиртом и тетрациклиновой мазью мазали дважды в день. Зажило  быстро.

Спасибо за контакт! Теперь я присмотрюсь к этой девушке.
и мне потом отпишись

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1160 : 03 Май 2017, 22:29:30 »

Настя, можно потом как нить фото, какие сейчас у вас сережки? Какие одели сразу.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1161 : 03 Май 2017, 23:05:11 »

Настя, можно потом как нить фото, какие сейчас у вас сережки? Какие одели сразу.



вот такие гвоздики. они сразу в пистолет вставлялись из запакованной упаковки. руками мастер их не трогала.
получается, что ими же и пробивались ушки.
выглядят в целом на 1,5 годовалом ребенке аккуратно, в глаза не бросаются сильно. бабушка сегодня пришла, пока конкретно не сказали, что уши прокололи - не заметила))
цвета камушков есть другие.
еще были совсем крошечные прозрачные, без правы. но, они, наверное совсем на крох.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1162 : 04 Май 2017, 13:01:15 »

возвращаясь к теме "когда сама захочет, тогда и проколет...."... я еще ни разу не встречала человека, который был бы недоволен тем, что ему в детстве прокололи уши (не учитывая тех, у кого осложнения, но таких тоже нет в окружении).
Встречайте такого человека  :hello:
Мне прокололи уши в 3 года, якобы сама хотела...
Мне сейчас почти 32, и всю мою сознательную жизнь мне эти сережки нахрен не тарахтели, к украшениям равнодушна, ношу одни и те же много лет, и только для того, чтоб дырки шрамами не заросли. Предпочла бы быть без проколотых ушей.
Сама своему ребенку не колола и не собираюсь, по крайней мере до осознанного подросткового возраста, если выразит желание.

Скрудж

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1163 : 04 Май 2017, 13:16:55 »

Встречайте такого человека  :hello:
Мне прокололи уши в 3 года, якобы сама хотела...
Мне сейчас почти 32, и всю мою сознательную жизнь мне эти сережки нахрен не тарахтели, к украшениям равнодушна, ношу одни и те же много лет, и только для того, чтоб дырки шрамами не заросли. Предпочла бы быть без проколотых ушей.
Сама своему ребенку не колола и не собираюсь, по крайней мере до осознанного подросткового возраста, если выразит желание.
+1000 Я такая же. Подписываюсь под каждым словом, поэтому дочке прокалывать не буду, пока....

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1164 : 04 Май 2017, 13:49:23 »

Встречайте такого человека  :hello:
Мне прокололи уши в 3 года, якобы сама хотела...
Мне сейчас почти 32, и всю мою сознательную жизнь мне эти сережки нахрен не тарахтели, к украшениям равнодушна, ношу одни и те же много лет, и только для того, чтоб дырки шрамами не заросли. Предпочла бы быть без проколотых ушей.
Сама своему ребенку не колола и не собираюсь, по крайней мере до осознанного подросткового возраста, если выразит желание.
+1000 Я такая же. Подписываюсь под каждым словом, поэтому дочке прокалывать не буду, пока....

прикольно, значит есть исключения.
но, у меня другая позиция.

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1165 : 02 Июнь 2017, 19:40:17 »

сегодня звонила в Веселую расческу они прокалывают уши пистолетом 900 руб и по какой-то системе 75, безшумней, безболезненней и т.д. -стоит это удовольствие 1900 рэ, кто-то сталивался с таким? на самом деле такая разница или просто раскрученный бренд ?


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1166 : 02 Июнь 2017, 19:45:43 »

Там выше про девочку писали,  она тоже системой 75 за 650 рублей колет. Общалась с ней относительно недавно.


Хотя,  может,  я неправильно её поняла. Но писала про систему.
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1167 : 02 Июнь 2017, 21:02:35 »

Моя история:
Прокололи своей доче ей 6 лет. за 600 руб в салоне..отлично-быстро-небольно..уши потом не болели..протирала перекисью 1 раз в день. и утром и вечером прокручивали..прокручивать было не больно. ни чего не воспалилось..все в идеале...прошло 1,5 мес..ей на день рождение дарят золотые серьги-и я короче снимаю с нее оба гвоздика..и пытаюсь вставить серьгу....но не тут то было..ей стало больно,,,она не далась ей одеть серьги..кто только не пробовал-что только не обещали....уши заросли очень быстро..теперь опять пойдем колоть...в общем мой совет...1,5 мес это малый срок чтобы менять серьги на другие..и меняйте серьги по одной..сначала с одного уха (сняли гвоздик-одели серьгу) а не так как я...сразу 2 сняла..

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1168 : 13 Июнь 2017, 14:21:47 »

Моя история:
Прокололи своей доче ей 6 лет. за 600 руб в салоне..отлично-быстро-небольно..уши потом не болели..протирала перекисью 1 раз в день. и утром и вечером прокручивали..прокручивать было не больно. ни чего не воспалилось..все в идеале...прошло 1,5 мес..ей на день рождение дарят золотые серьги-и я короче снимаю с нее оба гвоздика..и пытаюсь вставить серьгу....но не тут то было..ей стало больно,,,она не далась ей одеть серьги..кто только не пробовал-что только не обещали....уши заросли очень быстро..теперь опять пойдем колоть...в общем мой совет...1,5 мес это малый срок чтобы менять серьги на другие..и меняйте серьги по одной..сначала с одного уха (сняли гвоздик-одели серьгу) а не так как я...сразу 2 сняла..

да, нам как раз мастер и говорила, что минимум 2 месяца с первыми сережками ходить.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1169 : 13 Июнь 2017, 14:24:11 »

сегодня звонила в Веселую расческу они прокалывают уши пистолетом 900 руб и по какой-то системе 75, безшумней, безболезненней и т.д. -стоит это удовольствие 1900 рэ, кто-то сталивался с таким? на самом деле такая разница или просто раскрученный бренд ?

не знаю, что за система 75...  нам системой studex кололи. может это и одно и тоже... но вот studex без шума и быстро была. ну и стоит в 2,5 раза дешевле + на дом)