Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Арестован ростовский анастезиолог  (Прочитано 95327 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2009, 21:03:32 »

так кто же этот герой дня? ;)
ИМХО, если человек по своей инициативе  прямым текстом говорит, что от благодарности не откажется, то вполне можно ожидать и такого вот случая, как в газете.
@pradesign

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2009, 21:06:53 »

Да в "5" в старом корпусе тоже веселый анастезиолог. Мне через несколько часов после операции сказал: Нечего здесь лежать, давай поднимайся и чеши вниз в палату . У меня здесь места нет для тебя." А медсестра отказалась помочь встать потому что она беременна. И аргументировала тем, что я уже не беременна, а ей нервничать и напрягаться нельзя. Ну я встала и поплелась держась за стеночку. Под мышку вещи сунули.
какой ужас, ну просто сволочи! :aq: Вот такие и позорят медиков :aq:

Йоландочка

  • Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 469

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2009, 21:24:14 »

Правильно и сделала. Я своему врачу сама задала вопрос сколько. Взял после. Говорит пока не за что. Как приду, увижу что ты проснулась и все нормально так можешь и отблагодарить.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2009, 22:39:04 »

Да в "5" в старом корпусе тоже веселый анастезиолог. Мне через несколько часов после операции сказал: Нечего здесь лежать, давай поднимайся и чеши вниз в палату . У меня здесь места нет для тебя." А медсестра отказалась помочь встать потому что она беременна. И аргументировала тем, что я уже не беременна, а ей нервничать и напрягаться нельзя. Ну я встала и поплелась держась за стеночку. Под мышку вещи сунули.
Рожала в 5, после операции через 6 часов, тебе вынимают катетор, поднимаешься идешь в туалет, а потом собираешь вещи и идешь в палату, этажем ниже. А вас что должны были на каталке везти? Мы все так ходили, расхаживаться надо.
Саше 13  Ане 9

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2009, 23:47:03 »

меня на лифте поднимали ( новый корпус), вещи помогли перенести...я сама еле стояла, а с вещами так вообще бы грохнулась  :ab:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2009, 23:52:22 »

Рожала в 5, после операции через 6 часов, тебе вынимают катетор, поднимаешься идешь в туалет, а потом собираешь вещи и идешь в палату, этажем ниже. А вас что должны были на каталке везти? Мы все так ходили, расхаживаться надо.
Меня на каталке отвезли, переложили на кровать. Вещи уже были в палате. Достали мне из сумок телефон и книжку. Через час пришла врач и стала меня сажать, поить и читать лекцию. Потом ходила медсестра ее и поднимала, постоять-походить. И так весь день. Сама я пошла по коридору только через сутки.
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2009, 23:57:20 »

У меня было КС. Заплатила своему врачу, я так думала что анестезия в эту сумму входила.
Через три дня приходит анестезиолог и говорит: я хотела б с твоим мужем пообщатся.Ну думаю -хотела так хотела.
Нет, она приходит на следующий день и оставляет номер своего сотового, говорит если что пусть муж позвонит.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2009, 00:01:07 »

ой,да история все как одна  :ag: Чистая подстава,периодически любят так у нас ловить докторов,так доблестная милиция показывает,что да,мы боремся с коррупцией. А цена вопроса ,мамадорогая 3 т.р. смешно просто. На рыбку побольше видно удочки не нашлось  :ag:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2009, 00:04:49 »

Мне очень интересно - КТО ГЕРОЙ ДНЯ???

Я работала в КП журналистом. врать они не будут. фамилию изменили, имя значит Анатолий....

Мне делали КС в ЦГБ. по описанию, подходит к анестезиологу ЦГБ. сумма 3 т.р., возраст примерный. и имя кажется тоже!

вспоминайте, мамочки, как точно зовут анестезиолога ЦГБ? Анатолий же?!

мне он не озвучивал сумму. я была невменяема перед операцией. но сказал, что приветствуется благодарность. операция и эпидуралка прошла хорошо. он мне помогал. смотрел мне в глаза. а мне это было очень необходимо....
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2009, 00:10:04 »

ой,да история все как одна  :ag: Чистая подстава,периодически любят так у нас ловить докторов,так доблестная милиция показывает,что да,мы боремся с коррупцией. А цена вопроса ,мамадорогая 3 т.р. смешно просто. На рыбку побольше видно удочки не нашлось  :ag:

это может быть что угодно. подстава. может кому-то дорогу перешёл из своих же врачей.

а может чистая случайность. кто угодно мог так его подловить. нужно только желание, время, и связи.

но когда ты готовишься к операции, обычно не до этого. а только молишься Богу и этому же анестезиологу. чтобы всё прошло хорошо.

вот если это тот, что из ЦГБ. то я даже не знаю. есть ли ему достойная замена....  :al: вот так его посадят, квалифицированного врача, а на смену ему придёт неопытный.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2009, 00:12:19 »

А наверное и есть ЦГБ, т.к. я оставила коммент, что не все врачи такие, я рожала в ЦГБ и никто ни на что не намекал, так мой коммент не пропустили, через модерацию )) Хотя ничего особенного в нем не было

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2009, 00:15:09 »

Тоже пятерка старый корпус, КС. Через 6 часов после операции вставать надо и расхаживаться обязательно! Каталки и т.п. не нужны априори если нормально прошла операция, они наоборот вредят. Мне медсестра здорово помогала - что лажащей водичку носила, что подниматься и в туалет помогала ходить поначалу. В палату (на том же этаже) я шла уже сама, мне ничья помощь для этого не была нужна (на момент перехода после операции прошло часов 8-10 где-то. Но все равно позвали чтоб меня встретила и проводила санитарку или как она правильно называется - тетенька, которая в сервисе "на вахте" сидит.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2009, 00:17:36 »

ой,да история все как одна  :ag: Чистая подстава,периодически любят так у нас ловить докторов,так доблестная милиция показывает,что да,мы боремся с коррупцией. А цена вопроса ,мамадорогая 3 т.р. смешно просто. На рыбку побольше видно удочки не нашлось  :ag:

+1
 больше ж некого...все преступники пойманы, вот и на докторов перешли :bg:

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2009, 00:23:06 »

ой,да история все как одна  :ag: Чистая подстава,периодически любят так у нас ловить докторов,так доблестная милиция показывает,что да,мы боремся с коррупцией. А цена вопроса ,мамадорогая 3 т.р. смешно просто. На рыбку побольше видно удочки не нашлось  :ag:
Ну хоть так :al:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2009, 00:25:15 »

Врач этот из ЦГБ.

А я вот не знаю даже имя врача, который мне общий наркоз делал в ЦГБ. Он заходил на следующий день, спрашивал, как я себя чувствую и т.д. О деньгах - ни слова ни полслова, очень милый. Я только когда выписалась и почитала, что за это деньги платят чуть ли не все, дотумкала, может, он думал, я его отблагодарю? А мне это даже в голову не пришло :an:

Оля, когда ты работала в "Комсомолке"? Сорри за офф