Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 582140 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Хочу к врачу на июнь записаться, сейчас запись еще недоступна, может кто знает когда откроется?
Есть же там отделение Евродона? А то на сайте я не нашла  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

ДОЖДЬ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Меня зовут Ира. Со мной на ты)
    • Просмотр профиля

девочки, не кто не знает режим работы у Писаревой?

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля

Пн, ср, пт с 14:00 до 20:00. Вт, Чт с 8:00 до 14:00. Чт-день беременных. И она в отпуске была, или до 25 или до 26. 26 точно должна быть!
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 16:43:28 от sonya1202 »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда надо записываться через электронную регистратуру. Месяц уже пытаюсь в разное время - нет записи. Или там как детскому неврологу запись заканчивается за 2 секунды?

ДОЖДЬ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Меня зовут Ира. Со мной на ты)
    • Просмотр профиля

Пн, ср, пт с 14:00 до 20:00. Вт, Чт с 8:00 до 14:00. Чт-день беременных. И она в отпуске была, или до 25 или до 26. 26 точно должна быть!
Большое Вам спасибо!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда надо записываться через электронную регистратуру. Месяц уже пытаюсь в разное время - нет записи. Или там как детскому неврологу запись заканчивается за 2 секунды?
Там непонятно все, сама караулю. Сегодня записи нет, завтра все занято...


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

emama

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,поделитесь мнением о докторе Токаревой!если где уже обсуждали отошлите меня туда)

Bedovaya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Была у Хворостяновой Кристины Михайловны. Доктор понравилась, сразу располагает к себе, контактная. Хоть и говорят молодая, а знаете, молодые бывают грамотными и знающие свое дело. Поэтому к Кристине Михайловне буду ходить ))) Лечение назначила такое же, как и врач из областной больницы, у которого отличный рейтинг по отзывам. Дозировка только не значительно отличалась. В беременность лучше когда 2 врача, один для поликлиники, а второй для экстренной связи, на всякий случай, для подстраховки, консультации, если возникают сомнения. Ну это если беременность протекает с рисками и анамнезом разным.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 19:26:52 от Bedovaya »

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Была у Хворостяновой Кристины Михайловны. Доктор понравилась, сразу располагает к себе, контактная. Хоть и говорят молодая, а знаете, молодые бывают грамотными и знающие свое дело. Поэтому к Кристине Михайловне буду ходить ))) Лечение назначила такое же, как и врач из областной больницы, у которого отличный рейтинг по отзывам. Дозировка только не значительно отличалась. В беременность лучше когда 2 врача, один для поликлиники, а второй для экстренной связи, на всякий случай, для подстраховки, консультации, если возникают сомнения. Ну это если беременность протекает с рисками и анамнезом разным.

Такое чувство, что отзыв заказной :scratch:

За пол-года 3 раза у нее была. Уже писала ранее.
1. Пришла провериться после родов, чтобы получить консультацию о дальнейшем восстановлении (до этого успела к Ардинцевой :ba: попасть). Итог: чуть не назначила лекарства, которые нельзя на ГВ. Про мою историю, и в принципе обо мне, решила уже узнать после назначений, когда я выходить собиралась :al:
2. Пришла просто чтобы у меня взяли мазок, т.к.платно в не хотела делать. В итоге нашла она у меня беременность  :ai: (дочке 6 месяцев было), наехала "почему мы не предохраняемся", дала направление в Евродон (знаете, есть кабинет у нас в ЖК), с указанием своей фамилии. С Евродоном я, конечно, сама ступила, на утро следующее пришла сдавать ХГЧ и только там поняла, что оно платное, но в итоге решила уже сдать (тест у меня в прошлую беременность долго не полосатил). В итоге, отрицательный анализ, потраченное время, деньги. И вопрос о том, почему мне бесплатное направление на ХГЧ не выдали?
3. По результатам анализов от кандидоза прописала мне Пимафуцин, который дорогой и мало кому помогает, к тому же сроком на 9 дней!

В тему "молодые бывают грамотными и знающие свое дело" - точно не о Хворостяновой.
Ей бы на ресепшене в офисе сидеть, но ни как не гинекологом быть :against:.

Одна надежда на нашу дорогую и любимую Антонину Владимировну, которая в основном и ведет беременных.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Тоже оставлю отзыв о Хворостяновой. Мне не понравилась как врач. Началось с того, что я час просидела под кабинетом, хотя пришла к своему времени (я конечно,понимаю, что там и дольше женщины сидят, но меня больше интересует для чего тогда запись, если такие задержки??) Она то куда-то выходила, то они сидели кофе пили..Наконец я зашла, не успела поздороваться, она сразу ..ну на кресло давайте,  походу начинает задавать какие-то вопросы, не слышит на них ответ, переспрашивает..осмотр чисто "для галочки" был. Заведующая вообще в курсе кто у нее работает?? Она же их берет на работу..Ардинцева, конечно, мне больше нравилась. Хворостянову никому не посоветую..

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Забыла!
После осмотра Хворостяновой у меня синяк внизу живота возник и неделю не сходил :ai: Ни разу такого не было, ни  одного гинеколога!
КАК???
А если бы я реально была беременна, как она предполажила?

Bedovaya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну если синяк, то это не доктор виноват. Вам к гемостазиологу лучше обратиться. Синяки после надавливаний, в норме, не должны оставаться. Синяки после удара, ушиба могут быть. Отзыв НЕ ЗАКАЗНОЙ! Может просто мне повезло. Может вам НЕ ПОВЕЗЛО. Промахи бывают даже у самых "звездных" врачей. Я однажды была на приёме у Банцековой, случайно!, мой врач в отпуске была. После её приема я была в шоке. И больше к ней ни ногой. Отношение на приеме мягко говоря было не любезное, далеко. Пришла я с задержкой. Не буду вдаваться в подробности. Но наша подруга семьи была от неё в восторге, она наблюдала беременность у неё. Так что врачи тоже ЛЮДИ, бывает с первого раза что то пошло не так и всё, расположения нет и не будет уже, скорее всего. А врач то может быть и не плохой. А кому то нравится, а кому то вреда не принес. Лучше поделиться мнением и опытом. Что я и сделала. (Кстати, Пимафуцином я пользовалась, отлично помог, его и другие врачи назначают. Безопасное средство, в отличие от других. Молочницы у меня никогда не было, за все 30 лет. Случайная реакция на ОК Джес была. Крем спас от зуда реально). А назначала Штефан Е.А. и Джес и Пимафуцин)))) она же не виновата что у меня от Джес молочница пошла, всё индивидуально. оч хороший доктор, помогла мне выносить сынульку, спасибо ей большое. Хотя и на неё бывает пишут всякую фигню.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 23:09:12 от Bedovaya »

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, прямо отзывами о Хворостяновой вы меня расстраиваете, как на учет идти становится :((

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Ой, девочки, прямо отзывами о Хворостяновой вы меня расстраиваете, как на учет идти становится :((

Не бойтесь, там замечательная медсестра Антонина Владимировна. В основном она ведет беременных