Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Врачи,которым можно доверить здоровье свое и малыша.  (Прочитано 118807 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Мой любимый доктор Вольф Вячеслав Евгеньевич, иммунолог из НИИАПа. Единственный кому я доверяю.
Мы к нему пойдем. А все пугают его манерой общения. Посмотрим, по телефону мне понравился.

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля

Я тоже хочу похвалить самого лучшего врача (по моему мнению) Родичеву Анну Анатольевну, она и беременность мою вела, и роды принимала( настолько хорошо, что сейчас опять хочется), и сейчас консультирует. Это очень светлый человек, Благодаря ей мои роды- это самое лучшее в жизни, что со мной происходило :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я уже говорила за своего врача-гинеколога - Сандуляна Сергея Андреевича (г. Белая Калитва, Рост. обл.), у которого наблюдалась беременость и он же принимал роды. Очень хороший, ответственный, внимательный... (могу говорить очень много хороших слов). Врач КЛАСС :ar: :ar: :ar: :bi: :bi: :bi:

Morgana

  • Гость

Девочки, кто знает про Маркину ЖК 20 больницы? чего-то нигде не написано , может и есть, а я найти не могу????сорри тогда, я пока не во все врубаюсь, новенькая же..... :au:
Знаю ее лично-она у нас на пятом курсе гинекологию вела. Крутая тетка,оперирующий гинеколог,но я бы к ней не хотела бы попасть под наблюдение...

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Morgana а почему не хотела бы к ней?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Escada

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Родичева Анна Анатольевна, благодарю ее от всей души за роды. Роды были просто сказочные, если бы не Анна Анатольевна, скорее всего было бы кесарево, а мне ну очень не хотелось, родила я буквально вот недавно - 5 июня, доченьку Анастасию. Родичева помимо того, что классный специалист, очень хороший человек. У меня после первого разговора с ней сразу возникло ощущение уверенности, что в родах со мной и малышкой все будет хорошо.

Morgana

  • Гость

Morgana а почему не хотела бы к ней?
не вызывает доверия... Да и резать очень любит...

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля

Я тоже хочу похвалить самого лучшего врача (по моему мнению) Родичеву Анну Анатольевну...
подскажи -где она работает?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

В 5ке по моему.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Дымка

  • Гость

Безматерных  :ay: :ay: :ay: заведующая ЖК 5 роддома. я у нее донаблюдалась. Все было просто на высоте. Всегда спокойная, только положительные имоции и очень хорошие рекомендации давала :bf: :bf:

Согласна,  Ирина Ивановна-умница, для меня было  откровением,  что  гинекологи бывают  такими  позитивными (жаль роды  не  принимает)

ES

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Анютка
    • Просмотр профиля

Согласна,  Ирина Ивановна-умница, для меня было  откровением,  что  гинекологи бывают  такими  позитивными (жаль роды  не  принимает)


Ура! Написали про моего любимого доктора! Женщина супер! Специалист очень хороший! Не напрягает абсолютно (хотя врачи жк этим отличаются)
После родов ко мне в палату приходила и лично договорилась о том, что бы ребенка наконец то кормить разрешили. До этого меня 2 дня в детском баснями пичкали!!


Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

Напишу и я про нашего врача. Куликова Галина Павловна, работает в роддоме ЦГБ, лучшего детского врача я еще не встречала, много писать не буду, про нее можно много рассказывать, про сто супер-доктор. :bi:  :ay:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Напишу и я про нашего врача. Куликова Галина Павловна, работает в роддоме ЦГБ, лучшего детского врача я еще не встречала, много писать не буду, про нее можно много рассказывать, про сто супер-доктор. :bi:  :ay:
Была у нее на консультации, неплохой врач, но ходими мы кдругой- Соппа Ирина Николаевна, там же работает. Нам ооочень нравится

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля

Какая отличная темка
Мне, ттт, очень повезло
Бер-ть наблюдала Каплиенко Лариса Павлована, ЖК ЦГБ, - высокопроффесиональный спец и внимательный человек, и вообще как женщина приятная
Рожали у Логинова Игоря Александровича - до сих пор благодарю судьбу, что пошла к нему рожать (чем бы без него дело кончилсь одному Богу известно), и вообще как мужчина приятный (шутю)
Участковый педиарт -  просто супер, обычный врач, к которому мы закреплены по месту жительства Швецова Наталья Терентьевна, а еще Валентина Николаевна -нач. мед. 17-й детской - оч. замечательная
А в НИИАе - Логинова Ирина Георгиевна - педиатр-невропатолог  (периодически к ней наведываемся)
Вообщем все  просто молодцы, и я верю что хороших врачей больше чем плохих  :bi:
Ирусик и мы к ШВЕЦОВОЙ ПЕРЕШЛИ ОТ кАЗАНЦЕВОЙ. МЫ ТОЖЕ ДОВОЛЬНЫ

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

хочу про нашу медсестру сказать положительное слово
с сыном мы были на другом участке-там медсестру я ну очень не любила (больше как человек была оч.неприятна в общение, да и совеы иногда были, и ее комментарии)
а вот вчера к нам приходила наша-она тоже рьяно за ГВ, что до 6 месяцев вводить ничего не надо и кормить до 2х лет:) поговорили про мои груди, я ей рассказала что делаю. общение с ней приятно, и самой большой плюс, она свое мнение не навязывает, а просто высказывает.
врач была не с нашего участка, наш сейчас в отпуске вроде. но по общению с сыном мы им довольны, посмотрим его подход к новорожденным:)