Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Врачи,которым можно доверить здоровье свое и малыша.  (Прочитано 119089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Я к Хлопониной на узи в ниап ходила,очень кайфовая тетка,всегда заранее записывалась по телефону и в очереди не стояла,а в цгб другая работает, может однофамильцы.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Я к Хлопониной на узи в ниап ходила,очень кайфовая тетка,всегда заранее записывалась по телефону и в очереди не стояла,а в цгб другая работает, может однофамильцы.
а по тел. по ее личному записывались?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Malwinka

  • Гость

Я двоих деток рожала во 2-ом роддоме у глав. врача - Сафроновой Светланы Львовны. Врач изумительная!!!

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

а по тел. по ее личному записывались?
Да нет,у них в кабинете стоит телефон,называешь врача и тебе назначают время,когда подойти. :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Мари,я очень соболезную вам,как и любая другая мать,я прекрасно понимаю как тяжело потерять своего ребенка.Держитесь,это ужастно,но надо пережить и научиться жить дальше ради будущих детей.

Я перенесу ваше сообщение в тему "врачи,которым не стоит доверять",что бы люди,которые ищут информацию о врачах могли найти её.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Слезы на глазах от истории Мари(( Как это жутко :at:
Вы написали первый сын... у вас родился еще малыш? или вы пока планируете?

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Нет, больше детей у меня нет. Я писала о первом и единственном сыне. Спустя год я попыталась снова забеременеть, но на третьем месяце замерла беременность  по непонятным для меня  причинам.. Я думаю, что ещё прошло мало времени после смерти сына и я ещё находилась в том состоянии, хотя, очень надеялась, что наступит другое будущее с новой беременностью.. Получилось вот так, наоборот.. Спасибо вам за поддержку! Я впервые на таком форуме. Хочется верить врачам, но после всего это получается с большим трудом. Можно сказать, не получается! Конечно, мы с мужем очень хотим детей. И не одного!:) Но это для меня как другоя какая-то жизнь, где не я, а настоящая я - другая..

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Мари, разделяем Вашу потерю,я  почему-то всю беременность боялась именно этого((
Но! кто заходит на наш форум-сразу беременеет, а с поддержкой девочек- благополучно рожает, уж поверьте, я не фанатзирую!
забыть нельзя, но можно начать занова, глядишь, скоро и у вас линеечка появится с бебиком! :ad:

по поводу Заманской- на 5 месяце я думала, что сойду с ума- подрзрение было на уродство- не видели ни губ ни подбородка, уже говорили об исскуственных... я сто раз буду желать здоровья Заманской, она вернула всю нашу семью к жизни и к ожиданию чуда, всего за 2 минуты!
так что... опыт бывает у всех разный

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Знаете, я о Заманской все-таки осталась хорошего мнения. Я ей верю! Ходила к ней все УЗИ. После всего случившегося, я снова к ней пришла с результатами УЗИ, которые она давала. Она только сказала, что могла не увидеть, но некоторые пороки нельзя увидеть. У моего малыша порок был очень серьезный. Его, мне кажется, не увидеть врачу с таким опытом, было бы просто невозможно. Но, она, как настоящий врач, просто, мне кажется, не стала "выдавать" коллег.. Потому, что если бы она признала свою правоту, то стало бы ясно, что результаты вскрытия и репутация патологоанатома НИИАПа была бы подорвана.. Я уверена, что порока сердца не было! НЕ могли ошибиться кардиологи, которые асы в этом и смотрели малыша на своем аппарате УЗИ. А что касается УЗИ, то если возникает такой порок сердца, то сам по себе он не возникает, появляются другие изменения, даже в других органах. На каком-то анализе стало бы ясно. У меня же все было просто идеально. Никаких такблеток не пила во время беременности. Все анализи были хорошие..

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Мари, я очень сочувствую вашему горю, но хочу вступиться за Логинова. Почему вы не верите ему и патологоанатому? Два года назад не ставили внутроутробно пороки сердца, и сейчас Заманская, отправляет смотреть сердечные проблемы в ОКБ. где только недавно появился аппарат, позволяющий это делать. Логинов отправил ребенка в профильное учреждение, где ему поставили не правильный диагноз!!!! А патологоанатом - это специалист независимого федерального учреждения.
Кроме того, у меня в безводном периоде Логинов принял роды без одного разрыва и разреза. Хотя его коллеги настаивали на кесаревом. Я ОЧЕНЬ ВАС СОЧУВСТВУЮ, но посмотрите здраво на эту ситуацию.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2006, 23:00:22 от Stervoza »
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля

Прочитала грустную историю Мари, просто сердце разрывается.Самое страшное горе, что может быть.Мари, присоединяюст к словам девочек-держитесь, все будет хорошо!От всего сердца желаю вам доброго и хорошего!
  По поводу Заманской еще раз скажу -она очень профессиональный врач.
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

Yuliya

  • Гость

Мари, вы преежили большое, нет, просто огромное горе, значит, вы очень сильная. Дай вам Бог сил и терпения зачать, выносить и легко родить еще как минимум троих здоровеньких и веселеньких малышиков, я буду за вас держать кулачки!!!!

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Мари, я очень сочувствую вашему горю, но хочу вступиться за Логинова. Почему вы не верите ему и патологоанатому? Два года назад не ставили внутроутробно пороки сердца, и сейчас Заманская, отправляет смотреть сердечные проблемы в ОКБ. где только недавно появился аппарат, позволяющий это делать. Логинов отправил ребенка в профильное учреждение, где ему поставили не правильный диагноз!!!! А патологоанатом - это специалист независимого федерального учреждения.
Кроме того, у меня в безводном периоде Логинов принял роды без одного разрыва и разреза. Хотя его коллеги настаивали на кесаревом. Я ОЧЕНЬ ВАС СОЧУВСТВУЮ, но посмотрите здраво на эту ситуацию.
Патологоанатому я не верю, потому что он знакомый Логинова. Он лично с ним общался. Такой серьезный порок сердца, который был, обязательно проявил бы себя в каком-нибудь из анализов. Та же Заманская сказала, что он обязательно должен был проявиться в чем-то – в отклонении в развитии, в отставании роста или др., но ничего подобного не было. Даже Заманская сказала, что присутствовала как-то на вскрытии, где двое патологоанатомов спорили – есть порок сердца или его нет. Как я понимаю, в моем случае было выгодно, чтобы он был. Кардиологи в областной больнице исследуя уже ребеночка, а не плод на своем аппарате  УЗИ не могли ошибиться. Когда он поступил в НИИАП, врачи в реанимации сразу сказали, что все признаки типичной родовой травмы. Позже на разборе этого случая, который продолжался вместо 20 минут больше часа,  в НИИАПе, врачи, кандидаты наук и т.д. даже не беря во внимание порок сердца, пришли к выводу о неправильном приеме родов. Необходимо было делать кесарево. Ведь малыш родился всего 3кг, а меня зашивали час после родов! Я нормального телосложения и никаких сложностей не должно было быть… Сами подумайте, зачем молодому врачу портить карьеру? Я уверена, что это была ошибка, он же человек и ему свойственно ошибаться. Возможно, из-за недостатка профессионализма и опыта. Вам повезло и я очень рада, что у вас растет малыш и вы радуетесь с ним каждому дню. Просто я за честность врача. Да, ты совершил ужасную ошибку – имей смелость признаться! После всего этого я была у генетика, который сказал, что такой порок сердца опять таки должен был привести к другим отклонениям в органах, что такой порок мог появиться в связи перенесенным мной тяжелым гриппом на стадии формирования сердечка. Но, я отлично помню, что даже не чихнула, было лето, беременность мы планировали и никаких болезней, а тем более гриппа с высокой температурой, который привел бы к таким изменениям я   просто никак бы не могла не заметить! А теперь, планируя новую беременность, я буду шарахаться от любого воздействия, которое хоть как-то косвенно может привести к пороку. От того же самого компьютера. Потому что я понятия не имею, что могло привести к пороку. Я веду здоровый образ жизни, а перед беременностью и во время беременности тем более.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Мари, прально,береги себя. я, забеременев сразу ушла с работы и несла это счастье в животике как хрустальный шар, это не сравнение, это действительно было.
а пока подбирай врачей. проверяй и перепроверяй каждого. и удачи!

Дашушка

  • Гость

Я всю беременность наблюдаласьв НИИАПЕ, у Валерии Викторовны Авруцкой (завполикл), я очень ей благодарна за то, что у меня есть ребенок! Беременность была достаточно сложной и в самом начале все шло не слишком хорошо... но старались как могли и все хорошо. УЗИ делала у Заманской, памятник ей поставить!!! Может она и резковата, но она профи и все говорит так как есть, а не так как кажется... Последние сроки узи делала паралельно у Мелконова Эрика Юрьевича, у него и рожала. Врача этого я обожаю, моральная поддержка просто не передать, все сделал оч аккуратно, у меня никаких проблем после родов, ребенок здоров и весел, так что как бы ни ругали НИИАП, я им очень благодарна  и со вторым пойду туда же!!!