Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых наших деток: в летних лагерях, здравницах и т.п.  (Прочитано 232312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Мой сын в том году ездил в Орлёнок.Масса положительных эмоций,куча впечатлений и очень много друзей не только  из России,но и из за границы.
Лагерь там просто огромный.Красота.Всё чисто, уютно.Ребёнок приехал просто другим(изменился в лучшую сторону).После его поездки нам пришлось купить гитару.Теперь готовится к поездке снова,но уже с полным багажом.
В этом году еле выбила путёвки на 7 смену.Мест практически уже нет.Лагерь в этом году отмечает юбилей и поэтому желающих очень много.
Если  у кого есть желание отправить туда своё чадо,то даже не сомневайтесь.Смело отправляйте,но о путёвках советую побеспокоится уже сейчас, потому как аншлаг.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Тем, кто интересуется ценами на ВДЦ "Орлёнок".
Стоимость путёвок
в ВДЦ "Орлёнок" на 2010 год

--------------------------------------------------------------------------------
 
6 смена
31 мая, 1 июня - 20, 21 июня
7 смена
25, 26 июня - 15, 16 июля
8 смена
19, 20 июля - 8, 9 августа
9 смена
12, 13 августа - 1, 2 сентября
Лагеря
"Комсомольский", "Олимпийский", "Дозорный" 6-я смена 31000 рублей 7-я смена 35000 рублей 8-я смена 33000 рублей 9-я смена 33000 рублей
 
"Звёздный" 6-я 33000 рублей 7-я 37000 рублей 8-я 35000 рублей 9-я 35000 рублей
 
"Стремительный", "Солнечный" 6-я 35000 рублей 7-я 39000 рублей 8-я 37000 рублей 9-я 37000 рублей
 
"Штормовой", новые домики "Солнечного" 6-я 40000 рублей 7-я 44000 рублей 8-я 42000 рублей 9-я 42000 рублей
 
"Солнышко" 6-я 19000 рублей 7-я 21000 рублей 8-я 20000 рублей 9-я 20000 рублей


 
 
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 21:26:26 от Барса »

wikki777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто нибудь путевки покупает в детский лагерь своим детям на Черное море?

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Мы покупали,в "Орлёнок".

Михална

  • Женщины подобны диссертациям: они нуждаются в защите. (Э. Кроткий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Наташа 8-925-054-08-10 Москва
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто-нибудь отправлял своих деток в лагерь Норбекова под Таганрогом? Раньше видела объявления по городу, теперь не вижу - он еще существует и как туда попасть? Какие отзывы?

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто-нибудь отправлял своих деток в лагерь Норбекова под Таганрогом? Раньше видела объявления по городу, теперь не вижу - он еще существует и как туда попасть? Какие отзывы?

у них есть сайт, наберите в поиске. Я в прошлом году ими интересовалась, нашла сайт, там все контакты были. Но мы так и не собрались туда ехать, сын не захотел, побоялся один.

small_glowworm

  • Тойота-центр
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Я Света.
    • Просмотр профиля

Девочки! Где вы покупали детям путевки на черное море? если можно киньте контакты в случае если у деток остались хорошие впечатления. Хочу попробовать купить с 50% оплатой фонда соцстраха

Вселенная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля

Девочки! Где вы покупали детям путевки на черное море? если можно киньте контакты в случае если у деток остались хорошие впечатления. Хочу попробовать купить с 50% оплатой фонда соцстраха
Зайдите по этой ссылке, я своего сына отправляю 7 июня, если интересно места по моему еще есть
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,68644.0.html

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Девочки! Где вы покупали детям путевки на черное море? если можно киньте контакты в случае если у деток остались хорошие впечатления. Хочу попробовать купить с 50% оплатой фонда соцстраха
Мы доче купили путёвку вот сюда http://www.club-k4.ru/
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 15:26:31 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Девочки, во вторник сына отправляю на неделю на море. Он занимается каратэ  и тренер их каждый год вывозит на недельку на море, вобщем на активный отдых. Сына в первый раз от себя одного отпускаем, верите, уже мандраж.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 23:06:33 от olika-73 »

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

А сколько сыну лет?

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

11 лет, вроде и взрослый..... но такой ещё маленький!!!

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

11 лет, вроде и взрослый..... но такой ещё маленький!!!

Сотрудница на днях с тренером отправляет сына на 10 дней в Лоо, так сыну 7,2 (только в школу в сентябре идет). Неужели и наш будет ездить? Мы тоже уже год каратэ занимаемся, но до лагеря нам еще наверно далеко.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

25 июня отвезли сына в Орлёнок.
Погода жуть.Дождь,холод,шторм.
Как то без него грустно и тоскливо. :au: :ac:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

А я сегодня отправила дочку в лагерь Искра в Кабардинку..И наши преключения уже начались..Как сели в автобус выяснилось что нет табличек оповещения на автобусе что едут дети...час ждали пока водитель на базу за ними поедет...дети жарились на солнцепеке...Ехали потом долго и на протяжении пути шел ливень...Но теперь я понимаю что самое интересное было при расселении...дочка оказалась в комнате не со своим возрастом..ей 9..остальным пятерым 12-15...в соседней комнате есть три девочки младше ее..но там нет мест...Условия оказались не такими как описывалось раньше..например кровати вместо деревянных новых оказались железными с сеткой...Дочка звонила..плачет...домой то она не хочет..но соседство более старших очень не нравится...да и мне особо это тоже не нравится...потому как кроме них четверых(дочки и трех девочек младше ее в соседней комнате) в корпусе все взрослые...и девочки и мальчики...На море три дня их водить не будут..занимать их особо не занимают..говорят сидите в комнатах...не разрешают даже гулять..дочка говорит очень скучно..Я позвонила сопровождающей..она начала жаловаться на детей..и как плохо ехали..и как ее сегодня достали..и моя дочь наверно сама так захотела жить со взрослыми..вообщем дала понять что сегодня она устала..завтра будем это решать...Я честно говоря в шоке от такого отношения..и не знаю что дальше делать...