Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Первые признаки беременности, часть 2  (Прочитано 232236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля

У меня тест еще дней за 7 до КД показал 2 полоски. Я все ждала-ждала КД, ныл живот, пару раз хватало на улице очень сильно, что даже пришлось остановиться и постоять. Не было сил идти. А КД все не приходили, в итоге купила тест , и о радость - 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 17:04:44 от Ир-р »

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 10:33:33 »

Я несколько лет ждала чуда, проблемы по женски начались ещё лет в 13,как пошли первые месячные. Сколько я обошла всяких врачей,целителей-ни чего не помогало. Потом мне постави диагнос- поликистоз яичников и сделали лапароскопию,после чего обещали чуть ли не 100% результат. Вобщем стала я жить ожиданием,прислушивалась к себе,при малейшей задержке бежала за тестом,но-увы! А через пол года мне удалили один яичник и трубу (образовалась киста) и тогда наступило отчаяние,была жуткая депрессия. Ещё какое то время я попереживала,а потом со временем просто перестала маньячить по этой проблеме. С мужем расстались наверно на этой почве, появился другой. Я честно сказала ему, что у меня скорее всего не будет детей. И вот однажды ко мне не прешли месячные,а дело это для меня обычное,с моими проблемами часто бывали задержки. Но в этот раз задержка была уже больше 2-х недель, и я подумала что опять какая нибудь напасть,надо идти в больницу,где опять найдут кисту или воспаление,положат в стационар,будут колоть.. Вобщем долго я думала,идти,не идти,купила тест. Каждое утро брала его в руки, и убирала обратно в ящик тумбочки,думала зачем я его купила,только душу бередить. Но как то ночью, я проснулась от резкой боли в животе,до сих пор не знаю что это было,но боль была сильная,ни на что не похожая. Утром вспомнив это,я испугавшись что у меня там что то серьёзное,всё же решила идти к врачу. Ну,думаю,раз купила тест,не пропадать же добру,да и надо окончательно убедиться, прежде чем идти сдаваться врачам. Вобщем сделала все манипуляции с тестом,положила его и пошла умываться. Смотрю через минуту и не могу поверить своим глазам! 2 полоски! Да разве ж возможно такое?! Я сплю,нет я себя накручиваю,не может быть! Смотрю во все глаза на это чудо,и не могу ни как осознать что такое может быть со мной! А когда поняла что не сплю,слёзы градом полились из глаз,прямо в ванной на голый кафель я почему то упала на колени и заливаясь слезами, стала благодарить Бога, что он решил всё таки дать мне это чудо!

wendi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 11:23:41 »

mamagala спасибо, что рассказали свою историю, как хорошо, что она у вас со счастливым концом!уверена, что все девочки в этой теме и я в том числе мечтаем, чтобы с нами тоже случилось это чудо.. :love:

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #3 : 09 Март 2010, 11:46:45 »

mamagala, вашему терпению и упорству можно позавидовать, вы умничка )))  :ax:

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #4 : 09 Март 2010, 13:37:42 »

mamagala спасибо, что рассказали свою историю, как хорошо, что она у вас со счастливым концом!уверена, что все девочки в этой теме и я в том числе мечтаем, чтобы с нами тоже случилось это чудо.. :love:
Девчонки,рассказала свою историю для тех,кто ждет,у кого не получается, как пример того,что всё таки чудеса бывают,что ни когда не надо терять надежду. Просто не надо зацикливаться на этом,если не получается,загадайте своё желание и отпустите его,оно обязательно исполнится! Убедилась в этом на своём примере.

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #5 : 09 Март 2010, 21:27:02 »

я тоже пойду на Хгч после увиденных 2х полосочек,пока не показываются две :ak:Чувствую завтра "приедут" :ag:Ничего...Мы ЗАСТАВИМ ТЕСТ ПОКАЗАТЬ  2е ПОЛОСКИ!!!!

Удачи!!!!!!!!! Желаю, чтоб не "пришли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :ab:

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #6 : 09 Март 2010, 23:06:45 »

...
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 12:21:38 от tori117 »

снежный барсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • постоянно хочу две вещи:похудеть и покушать
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 08:53:00 »

 :ad:
« Последнее редактирование: 27 Январь 2012, 08:20:14 от снежный барсик »
жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #8 : 10 Март 2010, 20:28:20 »

Спасибо :ax: по плану должны завтра... :be:Надежда есть,но врач по УЗИ сказал,что скорее всего в этом месяце не получится :ac:

Да не за что, пусть все получится!!! Сама уже жду не дождусь  :ah: А узи что заранее уже делали?

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 20:37:52 »

Да не за что, пусть все получится!!! Сама уже жду не дождусь  :ah: А узи что заранее уже делали?
УЗИ на маленьких сроках не всегда показывает.Так получилось, что мне делали узи за пару дней до предполагаемых м. Доктор еще спросила, у тебя что М скоро? оказалось, что не так уж и скоро, почти через 9 месяцев!!! 

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #10 : 10 Март 2010, 21:11:30 »

УЗИ на маленьких сроках не всегда показывает.Так получилось, что мне делали узи за пару дней до предполагаемых м. Доктор еще спросила, у тебя что М скоро? оказалось, что не так уж и скоро, почти через 9 месяцев!!! 


Да уж.... Но зато счастье то какое  :ar:

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #11 : 10 Март 2010, 22:10:49 »

Сегодня ждала..не "приехали"..Живот ныл весь день ОЧЕНЬ.. :be: Всё очень подозрительно,тест отрицательный был вчера,Завтра с утра повторю.....Все мысли только об этом...  :be:

wendi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #12 : 10 Март 2010, 22:21:44 »

Сегодня ждала..не "приехали"..Живот ныл весь день ОЧЕНЬ.. :be: Всё очень подозрительно,тест отрицательный был вчера,Завтра с утра повторю.....Все мысли только об этом...  :be:
Вика, у меня тож недавно так все было, мне уже даже кажется, что я так не хотела чтобы М пришли, что организм на это отреагировал задержкой, к сожалению, меня тесты не обманули-все были отрицательные :al: в общем, мы с вами, надеемся на положительный результат :ax:

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #13 : 10 Март 2010, 22:41:59 »

Вика, у меня тож недавно так все было, мне уже даже кажется, что я так не хотела чтобы М пришли, что организм на это отреагировал задержкой, к сожалению, меня тесты не обманули-все были отрицательные :al: в общем, мы с вами, надеемся на положительный результат :ax:
СПАСИБО :ax:Я сегодня тоже подумала,что организм меня "услышал" и решил поиграться однодневной задержкой...завтра узнаю,т.к больше 2х дней задержки не было никогда.Так хочется положительный результат....
Вот...опять поясницу тянет :aq:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Первые признаки беременности ч 2
« Ответ #14 : 10 Март 2010, 22:47:21 »

СПАСИБО :ax:Я сегодня тоже подумала,что организм меня "услышал" и решил поиграться однодневной задержкой...завтра узнаю,т.к больше 2х дней задержки не было никогда.Так хочется положительный результат....
Вот...опять поясницу тянет :aq:

ой ну хоть бы "гости " не приехали а...вот это ожидание самое  :against:,так и тянутся ручки к тесту и выискиваешь глазами вроде бы чуть видную вторую полоску :ah:
я думаю что утренний тест завтра будет информативен))) :aha:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)