Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.  (Прочитано 224888 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julia1686

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девочки, очень Вас прошу, подскажите хорошую бабушку, которая может отлить испуг у ребенка. Жду ответа! Заранее громное спасибо!!!

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля

Цитировать
Знаю одну хорошую бабушку, живет в Азове, зовут Лидия Александровна её тел 8-863-426-58-81. Нужно звонить т.к. в православные праздники и в воскресенье не принимает. Сама лично у неё была. Помогла. Ехать к ней: в Азове- до автовокзала, а там -маршрутка № 3, где выйти вам подскажут. На машине конечно же быстрее, а на маршрутках (я ездила на "западной") чуть больше часа. Принимает утром до 11 детей, затем с 14 до 18 - детишек через одного.
Я тоже у этой Лидии Александровны хорошая женщина помогла очень у нее еще сотовый есть.89054325522 это ее номер.

Танюшкин

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1003

  • Я-Таня, самая счастливая мама на свете!
    • Просмотр профиля

Я тоже у этой Лидии Александровны хорошая женщина помогла очень у нее еще сотовый есть.89054325522 это ее номер.
Спасибо за сот. добавлю в тел.книгу :ab:
Испуг она я думаю снимет на раз :ab:

jasmin2

  • Гость

подскажите телефон хороший "бабки"

Викуся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Продам игрвой развивающий центр Tiny Love/
    • Просмотр профиля

Девочки, а на фоне чего происходит этот спазм?
У нас не так давно чуть беда не случилась. Сын начал капризничать и "закатился" при плаче, воздух вдохнул, а выдоха нет, начал синеть, а потом побелел и обмяк у меня на руках. Я сделала непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Малыш пришел в себя. А, у меня до сих пор нервный тик бывает. Рассказала вам без подробностей. Невролог говорит, что такое бывает у малышей и что в таких ситуациях нужно открывать балкон/окно, т.е. что бы  был доступ свежего воздуха, а так же "переключать" малыша, т.е. дуть на него, бить по щечкам...Ложить нельзя, что бы язычек не запал.
Кто-нить с подобным сталкивался?
Может стоит обратиться еще в одному-двум неврологам?

Meggan

  • Всё значительно проще, чем кажется вначале.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Жить хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 19:31:21 от Meggan »
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(Коко Шанель)
Жизнь — это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.(Сэмюэл Батлер)

Ланочка

  • Мой тел: +7 904 448 79 76
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто знает бабушку для лечения взрослых? Ну так чтобы с отзывами  :ah:

Шулика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь о бабе Маше, которая живёт в хуторе около Кашар. Говорят, она сильный целитель, ищу тех, кому она помогла.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля

Девочки, милые, не ходите к бабкам, никакого толку не будет, будет только хуже!  :av: У моего мужа в детсве мать испуг отливала у бабки, он до сих пор воды боиться. а подруга повезла доченьку с грыжей, не послушала, когда советовали в храм пойти и помолиться, теперь уже два года мучаются, из болячек не вылезают!
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто знает бабушку для лечения взрослых? Ну так чтобы с отзывами  :ah:
И мне, пожалуйста :ab:. Я была у одной, но эффект был недолгим, многие рассказывают как мучались годами с болезнями всякими, а потом бабушка пошептала и всё!!!! забыли навсегда. А адрес никто дать не может...тот уже не принимает, та умерла, другая переехала. Реально прошли всех врачей и в церкви были, ну не реально :be:. Если есть контакты хороших бабушек, целителей, экстрасенсов... маякните :bh:

Светлана мама

  • Гость

Мамочки вы в каком ВЕКЕ живете??????  А медики на что? Ну какие бабки нет сейчас целителей одни шарлатаны. А какие деньги они просят?!!!!! Детских общевзятых не хватит!! А вы от незнания что с ребенком и желания помочь в крайность кидаетесь. Найдите квалифицированного педиатра а уж он вас направит к нужному специалисту. :ab:

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля

Я тоже у этой Лидии Александровны хорошая женщина помогла очень у нее еще сотовый есть.89054325522 это ее номер.

Я хорошо знаю эту женщину. Она и взрослых лечит.

Мамочки вы в каком ВЕКЕ живете??????  А медики на что? Ну какие бабки нет сейчас целителей одни шарлатаны. А какие деньги они просят?!!!!! Детских общевзятых не хватит!! А вы от незнания что с ребенком и желания помочь в крайность кидаетесь. Найдите квалифицированного педиатра а уж он вас направит к нужному специалисту. :ab:

Конкретно эта женщина никаких денег не просит. Что дадите, то и дадите, вмеру своих возможностей. Моего свекра много лет назад она вылечила от астмы, которая мучила его с детсва. Это факт. И никакие квалифицированные специалисты победить ее не могли, а она просто воду наговорила. Меня она тоже лечила бесплатно. Я потом ее отблагодарила, когда убедилась в эффекте.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

Девочки, милые, не ходите к бабкам, никакого толку не будет, будет только хуже!  :av: У моего мужа в детсве мать испуг отливала у бабки, он до сих пор воды боиться. а подруга повезла доченьку с грыжей, не послушала, когда советовали в храм пойти и помолиться, теперь уже два года мучаются, из болячек не вылезают!
от испуга можно и просто умыть водой из под крана. А от пупочной грыжи бандажи избавляют, или хирурги.
А отливать это, наверное, очень сильно перестарались.

Йохоу!

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля

Я тоже к Лидии Александровне обращалась за помощью. Она очень хороший, светлый человек. Если кому-то нужна  именно "бабушка", очень рекомендую к ней обратиться. Она сразу говорит сможет помочь или нет. Голову морочить не будет. Она не гадает, ничего не предсказывает, только лечит.

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля

Я тоже к Лидии Александровне обращалась за помощью. Она очень хороший, светлый человек. Если кому-то нужна  именно "бабушка", очень рекомендую к ней обратиться. Она сразу говорит сможет помочь или нет. Голову морочить не будет. Она не гадает, ничего не предсказывает, только лечит.

ППКС!!! Светлый человек с реальным даром. И ничего она не отливает. Либо руками лечит, либо водой.