Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лагерь "Дружба" на Азовском море  (Прочитано 38263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #30 : 24 Июнь 2012, 17:44:04 »

Мы уехали сегодня.
Организация отправки - так себе... :al: Все зависело от района - наш район быстренько приняли, оформили и детки все расселись по местам, но другие районы бегали, искали свой автобус, детей несколько раз переасживали из автобуса в автобус. Успокоило то что ехали колонной с сопровождением ДПС.
Размещали правда в самом лагере деток долго. Они туда приехали в 11-30, а в корпуса попали ближе к 16-00. Все это время сидели на улице.
Я постоянно висела на телефоне с сыном. Потом когда уже разместили позвонил вожатый с телефона сына, рассказал о порядках, родительский день когда, о том что телефоны и деньги забирают, какие будут экскурсии.
Мой пока довольный поехал, глаза горят, уже с детками познакомился. Посмотрим что будет дальше.

пы.сы Он был 2 года назад в Анапе по платной путевке, порядок пользования телефоном и деньгами был такой же.
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #31 : 03 Апрель 2013, 08:26:23 »

Новый сезон - поднимаем тему :ab:
Отправляем старшего в первый раз, с 17 июля. Отзывы почитала - расстроилась... Все так плохо?

Белая Ворона

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #32 : 03 Апрель 2013, 11:37:01 »

Племянице 11-летней очень понравилось.Я так поняла более взрослым детям там более интересно.

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #33 : 03 Апрель 2013, 14:14:15 »

У меня старшие ездили в прошлом году, что-то им не особо понравилось. Были во многих лагерях на Азовском море, этот лагерь один из тех что возвращаться не хотят. Дырка была в заборе между этим лагерем и Котлостроителем, и оттуда лазили дети, вещи пропадали и драки случались. Говорят, наших вожатых били, мы побежали их защищать :be: Еще дети вылазили и бегали по поселку в поисках яблок, где вожатые были непонятно :al: На родительский день на территорию родителей не пускают, только на лавочке при входе посидеть можно. Может в этом году что изменится не знаю :sorry:

sharmia

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526

  • тел.89282297579
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #34 : 20 Апрель 2013, 22:45:46 »

Новый сезон - поднимаем тему :ab:
Отправляем старшего в первый раз, с 17 июля. Отзывы почитала - расстроилась... Все так плохо?

Наташа, ты бы мне позвонила прежде чем брать в Дружбу. Уж лучше я думаю Спутник.
Мы в прошлом году из Дружбы забрали на 1 неделю раньше - вообще не хотел оставаться. А вот из Шате потом приехал довольный как кот
Laboraide - Обезболивание родов естественно - новинка для будущих мам!

Ромухина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #35 : 12 Июнь 2013, 21:52:23 »

Я отправила  сына на первый поток, сегодня ездили - проведали, ну что могу сказать не так страшен черт, как...
На данный момент ему очень даже нравиться (до этого ни разу ни в каких лагерях не был), вначале, первые 3 дня - жаловался, что нечем заняться, что скучно+его поселили с детьми младше его на 4-3 года, что тоже не добавляло  оптимизма, сейчас нашел друзей, досуг тоже нравиться, этот поток посвящен морской тематике и все мероприятия на эту тему, из того, что запомнилось- игра "Форд боярд", игра-квест, конкурс мистер моряк и мисс морячка, на дискотеки если не хочешь можешь не ходить, телефон всегда при нем, море-мрак конечно,и острые камни и дохлые бычки встречаются :ai:  Кормят по его словам хорошо, вкусно, дают и клубнику, черешню, яблоки, бананы,но слышал,что дети жалуются, что им не вкусно (касалось фаршированного перца)) и рыбы). Предлагала забрать- не хочет, когда уезжали, бежал от нас вприпрыжку :girl_haha: - на цирковое представление, экскурсий не было пока, кроме похода по самому поселку. Территория большая, зеленая, музыка постоянно звучит, с посещениями все стрго, записывают кто приехал, если хотите забрать пишите заявление, нужен паспорт,часы посещения с 10 до 18, на территорю- не пускают, слышала скандал по зтому поводу, мне тоже не понятно- почему я не могу посмотреть условия в которых проживает мой ребенок  :against::ac:, ну как-то так, посмотрим что дальше запоет

jkz12@yandex.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #36 : 26 Июнь 2013, 23:13:43 »









Моя дочь сейчас в этом лагере. 3 дня она была в комнате с девочками из 12 школы, а сегодня ее просто выкинули от туда, т.к. приехала девочка какая- то, за которую договаривались. Моему ребенку негде ночевать, она будет спать в одной кровати с чужой девочкой. Если сейчас поеду в ночь, то меня в лагерь все-равно не пустят.

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #37 : 27 Июнь 2013, 10:36:20 »

пипец!






Моя дочь сейчас в этом лагере. 3 дня она была в комнате с девочками из 12 школы, а сегодня ее просто выкинули от туда, т.к. приехала девочка какая- то, за которую договаривались. Моему ребенку негде ночевать, она будет спать в одной кровати с чужой девочкой. Если сейчас поеду в ночь, то меня в лагерь все-равно не пустят.

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #38 : 21 Июль 2013, 18:55:28 »

Моя дочь сейчас в этом лагере. 3 дня она была в комнате с девочками из 12 школы, а сегодня ее просто выкинули от туда, т.к. приехала девочка какая- то, за которую договаривались. Моему ребенку негде ночевать, она будет спать в одной кровати с чужой девочкой. Если сейчас поеду в ночь, то меня в лагерь все-равно не пустят.
Мдя!!!Я ж говорила дебильный лагерь :aq:,особенно первый раз ребенка туда лучше ну пускать,мой теперь на меня чертом смотрит когда только заикаюсь о том что б в лагерь поехать,может подрастет что то изменится :al:
Несуществующая линейка

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #39 : 28 Март 2014, 14:40:24 »

Ну вот, почитала расстроилась.... А мы первый раз в лагерь едем, дочке 8 лет, хотела в этом году отправить только в один лагерь- в Щахтинский текстильщик, а тут еще модно поехать на Азовское в Дружбу, т.е. два раза за лето в лагеря.... Хотела отказаться, но меня в собесе уговорили, сказали, пусть ребенок отдыхает, зря вы так мамаша.... :al: Девочки, в чем вы детям одежду складываете?

Морская звезда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #40 : 19 Май 2014, 10:55:49 »

Мы в этом году планировали ехать, почитала отзывы, передумали. вот тут отзывы http://www.rusotdih.ru/catalog/cat124/show357/
« Последнее редактирование: 23 Май 2014, 12:56:14 от Морская звезда »

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #41 : 19 Май 2014, 23:16:15 »

Мы в прошлом году от Дружбы отказались, поехали только в ШТ, а в этом нас тоже уговорили и сюда ехать. Мы решили - пусть попробует - не понравится - заберем, 60 км не проблема съездить. Но нашему уже 11, и он едет не один, а с одноклассниками, поэтому я как-то спокойна за него.
едет тоже на 1 поток, но я пока не знаю - когда будем к нему ездить, будем созваниваться с ним и смотреть по обстоятельствам.
А вещи мы в прошлом году складывали в спортивную сумку и рюкзак еще он брал. Приехал - треть вещей утеряна, треть - не ношена, остальное- грязное в хлам :be: Но я была к этому готова :girl_haha:. В этом году еще меньше вещей буду давать :girl_haha:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #42 : 02 Июнь 2014, 22:09:21 »

Девочки, у кого-нибудь дети сейчас есть в этом лагере? Что говорят?
Моя звонит вся в слезах. Говорит, воровство "цветёт и пахнет". Пока были на дискотеке, пришли, комната вся перекурочена, вещи разбросаны... :be: :be: :be: Завтра буду директору звонить. :aq: :aq: :aq:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Natalie2000

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #43 : 03 Июнь 2014, 13:06:07 »

Мы сейчас там. У детей телефоны забрали. Связи с ребенком нет. Если сегодня не позвонит, буду звонить в собес выяснять телефон вожатых.

земля

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Ира. Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь "Дружба" на Азовском море
« Ответ #44 : 03 Июнь 2014, 13:24:04 »

Моя дочь сейчас тоже в этом лагере, путевку предложили в школе, набралось пол класса и все поехали. Ей 15 и это самый старший отряд.в комнатах по 8 человек кровати двухярусные, телефоны никто не забирал. Едем туда уже не в первый раз, и телефоны никогда не забирали.вроде все нравится- главное компания подходящая. Их всегда набирается полная комната и они еще в ростове делят кровати - кто где будет спать. Сейчас в комнатах поставили новые тумбочки и шкаф.