Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3050790 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21870 : 22 Май 2017, 21:35:53 »

Подскажите пожалуйста, если мне дадут направление на узи в пц, то мне звонить в рег-ру и говорить, чтобы записали на узи по направлению?
Да так и говорить. направили из ЖК возьмите обязательно ксероксы полиса и паспорта и оригиналы

olka_sys

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21871 : 26 Май 2017, 11:34:41 »

 Девочки, скажите, пожалуйста, нужно ли бронировать платную палату заранее? как это происходит, указывать ПДР нужно?

Романова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21872 : 26 Май 2017, 11:38:10 »

Девочки, скажите, пожалуйста, нужно ли бронировать платную палату заранее? как это происходит, указывать ПДР нужно?
Мы заранее не бронировали, но врачу сказали, что нужна будет сервисная. Сразу после родов привезли в палату. Так здорово: вид на реку, красота. Незабываемое время)

b0nanza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21873 : 29 Май 2017, 17:41:53 »

Девы, подскажите, пожалуйста, есть ли такие, кого по ДМС не взяли рожать в ПЦ? у меня в ДМС от работодателя входят роды в ПЦ, но на сайте ПЦ указано, что с проблемами гемостаза по ДМС они не берут, а у меня серопозитивность по волчаночному антикоагулянту, невынашиваемость, угроза 2 раза была.
 Была на консультации у Девдариани, она сказала "ой, придешь в 30 недель, тогда и решим", но как-то страшно 30 недель ждать, а потом бегать и искать где ж рожать, с пузом) в ЖК обещали дать направление в ПЦ, но где гарантия, что ПЦ его подпишет (если уж по ДМС непонятно, возьмут ли).

mimi1201

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21874 : 30 Май 2017, 00:39:45 »

Девы, подскажите, пожалуйста, есть ли такие, кого по ДМС не взяли рожать в ПЦ? у меня в ДМС от работодателя входят роды в ПЦ, но на сайте ПЦ указано, что с проблемами гемостаза по ДМС они не берут, а у меня серопозитивность по волчаночному антикоагулянту, невынашиваемость, угроза 2 раза была.
 Была на консультации у Девдариани, она сказала "ой, придешь в 30 недель, тогда и решим", но как-то страшно 30 недель ждать, а потом бегать и искать где ж рожать, с пузом) в ЖК обещали дать направление в ПЦ, но где гарантия, что ПЦ его подпишет (если уж по ДМС непонятно, возьмут ли).
у меня носительство ВА,тромбофилия, рожала по направлению в 2015, если есть показания по идеи должны подписать...

Нежа

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21875 : 30 Май 2017, 10:06:18 »

Девочки, а есть кто по контракту рожал? как все прошло? приехал ли выбранный врач на роды?
Скажите,а в контракте точно можно выбрать доктора на роды?

b0nanza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21876 : 30 Май 2017, 11:26:31 »

у меня носительство ВА,тромбофилия, рожала по направлению в 2015, если есть показания по идеи должны подписать...



Это обнадеживает!

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21877 : 31 Май 2017, 16:16:06 »

Скажите,а в контракте точно можно выбрать доктора на роды?
Я подписывала контракт месяц назад, вписывала фио врача. И он сказал, что он точно приедет в любое время.

Нотя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21878 : 31 Май 2017, 20:41:42 »

Девочки ну расскажите кто нибудь рожал с тромбофилией у Мелконова естественными родами?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21879 : 01 Июнь 2017, 11:35:10 »

Девочки ну расскажите кто нибудь рожал с тромбофилией у Мелконова естественными родами?
Вам лучше это обсудить с Эриком Юрьевичем! В каждом конкретном случае будет своё решение. А главное, если решите рожать с ним, то нужно полностью доверять его решениям. Он никогда не будет делать КС без веских на то причин.

Нотя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21880 : 01 Июнь 2017, 12:37:38 »

Вам лучше это обсудить с Эриком Юрьевичем! В каждом конкретном случае будет своё решение. А главное, если решите рожать с ним, то нужно полностью доверять его решениям. Он никогда не будет делать КС без веских на то причин.
Вот именно он и настаивает на естественных родах хотя до того как я попала к нему мне все пророчили кесарево. Просто я ни разу не слышала что б девочки с тромбофилией рожали естественно.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21881 : 01 Июнь 2017, 13:02:50 »

Вот именно он и настаивает на естественных родах хотя до того как я попала к нему мне все пророчили кесарево. Просто я ни разу не слышала что б девочки с тромбофилией рожали естественно.
Он очень грамотный доктор! Работая в НИИАПе он оставался исполняющим обязанности заведующего роддомом, это тоже говорит о его компетентности. НЕ в его интересах навредить вам или ребёнку. Поэтому я и говорю, если вы выбрали врача, то нужно ему доверять... Если вы сомневаетесь, то возможно это не ваш врач. Я у него рожала дважды, в родах слушала его полностью. В первый раз УЗИ в роддоме при поступлении делала Кох и просмотрела острое кислородное голодание у ребёнка. Когда уже в родах Э.Ю делал УЗИ, очень ругался, что так посмотрели до него. Ребёнок мог пострадать. Но, Слава Богу всё обошлось.
Ещё могу рассказать, второй раз лежала с девочкой, которая должна была рожать ЕР, но никакого процесса не начиналось. На консилиуме с Э.Ю. было решено делать КС, хотя родственники её отговаривали. В итоге сделали и сделали вовремя, Э.Ю. сказал, ещё бы час-два и было бы поздно.
Так, что думайте и слушайте себя. Если верите врачу, то смело рожайте! :ab:

Нотя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21882 : 01 Июнь 2017, 15:40:17 »

Он очень грамотный доктор! Работая в НИИАПе он оставался исполняющим обязанности заведующего роддомом, это тоже говорит о его компетентности. НЕ в его интересах навредить вам или ребёнку. Поэтому я и говорю, если вы выбрали врача, то нужно ему доверять... Если вы сомневаетесь, то возможно это не ваш врач. Я у него рожала дважды, в родах слушала его полностью. В первый раз УЗИ в роддоме при поступлении делала Кох и просмотрела острое кислородное голодание у ребёнка. Когда уже в родах Э.Ю делал УЗИ, очень ругался, что так посмотрели до него. Ребёнок мог пострадать. Но, Слава Богу всё обошлось.
Ещё могу рассказать, второй раз лежала с девочкой, которая должна была рожать ЕР, но никакого процесса не начиналось. На консилиуме с Э.Ю. было решено делать КС, хотя родственники её отговаривали. В итоге сделали и сделали вовремя, Э.Ю. сказал, ещё бы час-два и было бы поздно.
Так, что думайте и слушайте себя. Если верите врачу, то смело рожайте! :ab:
Спасибо. Я ему полностью доверяю. Просто роды первые, до этого было 2 замершие, 31 год, а боюсь как школьница.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21883 : 01 Июнь 2017, 22:21:03 »

Спасибо. Я ему полностью доверяю. Просто роды первые, до этого было 2 замершие, 31 год, а боюсь как школьница.
Не бойтесь! Всё будет хорошо! Ваш настрой тоже очень важен. :ab:

СПАРЖА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы. Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #21884 : 02 Июнь 2017, 08:50:21 »

Вот именно он и настаивает на естественных родах хотя до того как я попала к нему мне все пророчили кесарево. Просто я ни разу не слышала что б девочки с тромбофилией рожали естественно.
Рожают естественно и все хорошо. Я родила ЕР с тромбофилией, моя подруга с ней же родимой тоже ЕР. Причем, никто из врачей в ПЦ даже не заикался о кесарево. (конечно, если у вас нет других показаний для него). Так что желаю удачи!!!  :ab: