Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Лагерь Шахтинский Текстильщик  (Прочитано 128155 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #75 : 07 Июнь 2012, 12:26:01 »

я как ни позвоню-тоже занят все время.скажет слово и все,мама,пока :be:А вы в каком отряде?
Сказал 2 9, спросила 29? Нет 2 9 :al:

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #76 : 07 Июнь 2012, 12:36:05 »

Девочки, а у кого-нибудь детки едут с 17 июля?
Мои едут с 17 июля

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #77 : 08 Июнь 2012, 11:45:55 »

Я писала выше, в агентствах не нашла, с ними никто не работает, вернее они работают в основном с организациями только, созваниваюсь напрямую с директором лагеря.
Но я так понимаю директор там, что хочет то и творит. За две недели после того, как записались, позвонила и случайно узнала, что цена путевки выросла на 9,5 тыс.
Не удивлюсь, если приедем и еще на 10 поднимет. Сейчас стоит 30 тыс., это со своей доставкой туда-обратно ребенка.
Ужас! Легче в частный лагерь отправить за эти деньги. В "Максимуме" Анапа, я смотрела, английская смена 2 недели стоила 26 тыс.
Моя подруга отправила своих деток в ШАТЕ через собес. Так, говорит,  цена путевки указана всего 14000 рублей. Значит, тем кто платно, вернут еще меньшую сумму.  Детки ее немного жалуются, т.к. на тихом часе книжки не разрешают читать. Все слишком строго.
И еще, для сравнения. Подруга верующая. Говорит религиозный лагерь стоит 3500 руб. 10 дней в С-Шахтинске. Поедут они в августе. Еще, рассказала, в Новороссийске есть лагерь языковой, путевки порядка 11000 руб. (2 недели?) но уже распроданы.
Вот жаль, неверующие мы.. А то бы поехали.

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #78 : 08 Июнь 2012, 13:47:19 »

Мы едим в "Максимум" с 17 июня. Путевка на 2 недели - 19500, руб. Половину возвращает собес.

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #79 : 15 Июнь 2012, 10:39:15 »

Может кто собирается к детям в Шате, у моей дочки босоножки и сланцы порвались, ходит в кроссовках везде, может будет возможность передать ей сланцы, подвезу в любой район.
Алина 12лет Матвей 4 года

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #80 : 15 Июнь 2012, 10:41:09 »

Может кто собирается к детям в Шате, у моей дочки босоножки и сланцы порвались, ходит в кроссовках везде, может будет возможность передать ей сланцы, подвезу в любой район.
Мой уже просится домой, говорит за 2 недели искупались 2 раза в море :ac:

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #81 : 15 Июнь 2012, 10:50:41 »

Мой уже просится домой, говорит за 2 недели искупались 2 раза в море :ac:
мой тоже,день просится,день-нет.Купаются мало,то вода была холодная,то волны

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #82 : 15 Июнь 2012, 10:54:26 »

Знакомые туда ездили отдыхать, вода 26 град, небольшие волны- красота, сейчас буду туда звонить выяснять, что же мешает нашим детям купаться? :al:

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #83 : 15 Июнь 2012, 21:45:26 »

Знакомые туда ездили отдыхать, вода 26 град, небольшие волны- красота, сейчас буду туда звонить выяснять, что же мешает нашим детям купаться? :al:
ну что ,выяснили?я на это счет не переживаю.потому что Никита еще за лето поедет туда с бабушкой,потом  с тетей  и потом с нами.за 3 раза накупается

Бирута

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #84 : 15 Июнь 2012, 23:40:34 »

Да, девочки! Моему сыну там ооооочень не нравиться! Не знаю что и делать....Представляете, я даже с вожатыми не могу поговорить, даже через телефон сына((((( говорят "ЗАПРЕЩЕНО!!!????" Это что такое? Специально, чтобы родители ничего сделать не смогли! На днях был костер  на берегу моря....представляете как это здорово! У каждого ЭТО было! Море! Огромный костер! Класс! Так отряд сына 4.8  оставили в лагере, посадили в беседку со свечами.....НАКАЗАЛИ! Плохо себя вели! Блин, что за бред!Это же подростки, к ним подход нужен! Сама когда-то вожатой была.....так детей не обижала никогда! А еще говорит что горячей воды не хватает на всех!? И телефон разрешают заряжать 15 мин возле столовой, а если телефон старенький (какой еще в лагерь дашь?) Короче, девочки, я вся в переживаниях! Полетела бы на всех парусах, но финансы не позволяют и двое малышей еще у меня, я в растерянности...куда ребенка отправила? :bc: :ai:

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #85 : 16 Июнь 2012, 09:08:49 »

Позвонила вчера зам начальника лагеря, спросила про море, говорит каждый день ходим, но купать детей врачи запрещают, то вода холодная, то волны, то мутная :al: Пообещал как погода наладится обязательно всех выкупать :ab: Розетки заряжать телефон в комнате есть, про горячую воду не жаловался, уже очень соскучился и хочет домой, но последнюю недельку обещал потерпеть, чтоб меня не расстраивать :love:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #86 : 16 Июнь 2012, 14:41:25 »

Девочки подскажите, санаторно курортную карту оформлять, к кому надо идти? К педиатру? Дочка пошла в поликлинику ее педиатр отфутболил сказала: что нужно пройти всех врачей, а потом только к ней, а каких врачей? куда врачи записи внесут в историю или есть специальный бланк?

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #87 : 16 Июнь 2012, 14:59:08 »

Девочки подскажите, санаторно курортную карту оформлять, к кому надо идти? К педиатру? Дочка пошла в поликлинику ее педиатр отфутболил сказала: что нужно пройти всех врачей, а потом только к ней, а каких врачей? куда врачи записи внесут в историю или есть специальный бланк?

Проходить надо врачей у которых вы находитесь на диспансерном учете, лечитесь. Вообще-то педиатр должна была перечислить кто необходим вам. Мы наблюдаемся у гастроэнтеролога и кардидиолога, их и проходили. Можно пройти лора, невролога, ну у кого какие проблемы. Пишут прям в историю врачи. Еще необходимо сдать все анализы. Когда будут записи в истории и прийдут результаты анализов, то педиатр внесет все в санаторно-курортную карту. А дальше только подписывать у заведующей и заверять.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #88 : 16 Июнь 2012, 15:05:00 »

Проходить надо врачей у которых вы находитесь на диспансерном учете, лечитесь. Вообще-то педиатр должна была перечислить кто необходим вам. Мы наблюдаемся у гастроэнтеролога и кардидиолога, их и проходили. Можно пройти лора, невролога, ну у кого какие проблемы. Пишут прям в историю врачи. Еще необходимо сдать все анализы. Когда будут записи в истории и прийдут результаты анализов, то педиатр внесет все в санаторно-курортную карту. А дальше только подписывать у заведующей и заверять.
Значит надо идти по спец врачам, они делают запись в картах, а потом уже к педиатру?

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Шахтинский Текстильщик
« Ответ #89 : 16 Июнь 2012, 15:16:53 »

Значит надо идти по спец врачам, они делают запись в картах, а потом уже к педиатру?

Да-да, они пишут в вашей тетради.