Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Поддерживаете ли вы Путина и его партию?

Да. Считаю, что они хорошо делают свое дело и заботятся о народе.
- 67 (10%)
Нет. Считаю, что они только говорить умеют хорошо, а заботятся только о себе.
- 519 (77.5%)
Затрудняюсь ответить.
- 84 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 663


Автор Тема: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?  (Прочитано 318652 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2011, 13:42:14 »

в нашей стране давно уже выборы НЕ демократические. Реальныз аппонентов к выборам не допускают, результаты фальцифицируют. Особенно благодоря неявке многих избирателей.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2011, 13:45:03 »

И я проголосую  за Ивана Охлобыстина. :hi!:

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2011, 13:45:38 »

Если взвесить все + и - за 12? :scratch: лет то положительного было сделано очень много, но в последние 3-4 года все хужее и хужее становится социальная составляющая нашей страны и наверное было бы неправильно его последними поступками перечеркнуть все то что он делал для стабилизации экономики в 2000-2005е годы, вначале было много плюсов Путина в управлении страной. Я бы проголосовала за такого как ВВП, только не сейчас какой стал, а такого как был. (извините за сумбурную мысль)

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2011, 13:46:26 »

Мда. Пока результаты голосования немножко не соответствуют результатам выборов и даже опросам, проводимым всякими организациями. Наверное это потому, что выборка пока маленькая.  :ab:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Aleksssssiya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2011, 13:47:19 »

Многие ответили, что не поддерживают...Ну а у кто, если не они...

Альтернативы могут быть всегда, если бы давали возможность кому-то пробраться наверх. У нас же это просто невозможно. Только "сунься", уберут любым способом.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2011, 13:51:26 »

Вчера прочитала , что на выборах президента будет баллотироваться Иван Охлобыстин-вот
Это альтернатива кандидату "Против Всех"!?
Тогда я тоже схожу на выборы:)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Чудо без перьев

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2011, 13:55:19 »

Вчера в обсуждениях статьи, про Охлобыстина, кто-то написал в комментариях :" Когда окажешься в тюрьме, передай привет Ходорковскому".
   К сожалению, получается, что юмора в этом комментарии мало...
В одном мгновенье видеть Вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность, И небо - в чашечке цветка.
 

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2011, 13:58:49 »

Я на выборы не хожу, но считаю, что уж лучше пусть будут те, кто есть :)) А то опять разброс и шатания, набивание карманов. Эти уже успокоились видимо...

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2011, 14:00:05 »

А то опять разброс и шатания, набивание карманов. Эти уже успокоились видимо...

в смысле пресытились и набиванием карманов не занимаются?  :ab:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2011, 14:05:40 »

Я на выборы не хожу, но считаю, что уж лучше пусть будут те, кто есть :)) А то опять разброс и шатания, набивание карманов. Эти уже успокоились видимо...
почитайте, что происходит и СКОЛЬКО воруют, и какую дань кавказу платят. Не успакоились, только разошлись.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2011, 14:12:30 »

Если взвесить все + и - за 12? :scratch: лет то положительного было сделано очень много

а можете рассказать подробнее, какие положительные действия вы имеете в виду?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2011, 14:12:50 »

голосовала нет
правда этот пункт не совсем отражает мою позицию, потому как считаю что и говорят они в последнее время ерунду какую-то
и не то что бы я жесткий оппозиционер, эту власть  считала вполне сносной до определенного момента, но потом их решения перестали перекликаться со здравым смыслом
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2011, 14:18:40 »

Если взвесить все + и - за 12? :scratch: лет то положительного было сделано очень много, но в последние 3-4 года все хужее и хужее становится социальная составляющая нашей страны и наверное было бы неправильно его последними поступками перечеркнуть все то что он делал для стабилизации экономики в 2000-2005е годы, вначале было много плюсов Путина в управлении страной. Я бы проголосовала за такого как ВВП, только не сейчас какой стал, а такого как был. (извините за сумбурную мысль)

Ну вот, не вижу ничего что было сделано за 12 лет. НИЧЕГО. За 8 лет золотого дождя нефтедолларов лившихся на страну, можно было настроить детсадов, школ, дорог - ого-ого сколько. Можно было поднять производство.
Вместо этого, развалили образование, развалили контролирующие органы такие как санитарную службу, ростехнадзор, и не создали ни одной работающей службы, кроме судебных приставов и коллекторских агентств.
Все возмущаемся отвратительными продуктами в магазинах и супермаркетах - санитарную службу хоть не много , но боялись, врачи СЭС, ходили штрафовали, разъясняли, учили, и гораздо меньше народу травилось на рынках и в скафе- столовых, СЭС работало, травили клещей и прочих вредителей - не было вспышек конго-крымской лихорадки, как в Оливской в-не-помню каком году.
На шахтах что происходит - там обвал, там взрыв, там еще какая катастрофа - конечно, ростехнадзор плохой, давайте их распустим, замучим перестановками, прокурорскими проверками и тд.
 Короче, к моему огромному сожалению, ничего хорошего не сделали, а плохого - список будет длинный.
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2011, 14:25:28 »

Вообще, я предполагал, что результаты такого голосования будут весьма сильно отличаться от официальных данных. Но пока они повергают меня в шок. Я не ожидал, что процент ответивших вторым пунктом будет настолько высок. Подождем, может еще подтянутся те, кто изменят результаты голосования....
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Поддерживаете ли вы Путина и его партию?
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2011, 14:28:57 »

Если есть пожелания по формулировке вариантов ответа, можете предлагать.

Так вывесите тогда уже список кандидатов:Охлобыстин,Прохоров и т.д.,а так же:против всех (и/или вообще не пойду на выборы) :ab:
а пункт "затрудняюсь ответить" здесь и вовсе лишний,кто затруднится -тот и не проголосует.
И тогда эта категория граждан(и я включительно)найдет нужную строчку
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар