Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Сережа Трофименков, лейкоз. Один в больнице, нуждается в поддержке  (Прочитано 150687 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mirabilis

  • Слово вдохновляет - пример увлекает.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

  • Татьяна - Волонтер БФПД "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

хорошая идея, я тоже могу кое-какие книги отдать:) Пусть тогда Таня сообщит, когда там все-таки шкаф поставят.
Обязательно Оленька  :ax:
Записан

Natalu

  • Гость

Отвезла Сереже, пюре, котлеты, снежок, творог зернистый со сливками, чудо творожок, сок персиковый.
Записан

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

Отвезла Сереже, пюре, котлеты, снежок, творог зернистый со сливками, чудо творожок, сок персиковый.
как он сегодня (то есть уже вчера :scratch:..)?
Записан

Natalu

  • Гость

Я его не видела, была с дочкой и бегом без маски и бахил, предала через мед. сестру.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

У меня вчера небольшое, но обидное ЧП случилось. Машина стала и мы с ней вместе в нахичевани до 11 ночи. Я и ни на ярмарку Олину не попала, ни к Сереже  :bh: Как хорошо, что Наташа Малибу поехала, а то у меня душа болела за невыполненное обещание. По меню уточнения поняла.
Записан
We are all scientists.

Natalu

  • Гость

Девочки, кто до пятници к Сереже сможет поехать????? Я в только к концу недели смогу (в пятницу).
Записан

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Девочки, кто до пятници к Сереже сможет поехать????? Я в только к концу недели смогу (в пятницу).
я могу приготовить сегодня-завтра что угодно - но у меня надо забрать после 20:30  :ak:сегодня или в среду, либо после 19:00 в четверг  в Нахичевани. Самой мне теперь нельзя к Сереже - я гриппую (((
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 19:34:30 от Emili »
Записан
Все возвращается на круги своя

Natalu

  • Гость

Я на Западном живу, но нет возможности поехать, приготовить то же не проблема, конечно, если еще желающие не найдуться постараюсь сама завтра или послезавтра поехать.
Записан

Natalu

  • Гость
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я завтра отвезу курочки с овощами.
Записан
We are all scientists.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

девочки я на неделю уезжаю в командировку, пожалуйста Сережу не бросайте по возможности. Кто уже общался с ним, позванивайте ему, чтобы не скучал, и напоминайте ему, что у него в холодильнике куча молочки, пусть просит, чтобы ему принесли полакомиться. По возможности если будет домашняя еда, это будет очень хорошо. Спасибо большое всем за помощь и поддержку. :ax: :ax: :ax: Звоните Наталье Владимировне, она откорректирует что ему нужно и что можно.
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я через 15 минут выхожу. Везу тушеные овощи с курицей и макаронки. Сейчас позвоню Наталье Владимировне узнаю, что еще нужно, приеду на работу отпишусь.
Записан
We are all scientists.

darina5

  • Татьяна
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2543

  • Фонд "ДАРИНА", помощь детям больным раком
    • Просмотр профиля
    • Фонд ДАРИНА

Я через 15 минут выхожу. Везу тушеные овощи с курицей и макаронки. Сейчас позвоню Наталье Владимировне узнаю, что еще нужно, приеду на работу отпишусь.

Спасибо большое
Записан
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "ДАРИНА"

Natalu

  • Гость

Натуль, спасибо, я уже думала менять свои планы и ехать сегодня, я тогда в пятницу или в субботу поеду отвезу еду и диски.

девочки я на неделю уезжаю в командировку, пожалуйста Сережу не бросайте по возможности.
Не переживайте, я думаю что 2 раза в неделю мы уж точно осилим отвозить ему домашнее и молочное, а это все ж лучше чем ни чего. У меня пока возможность есть буду ездить раз в неделю точно, потом видно будет.
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Так отчитываюсь.. покушать отвезла, есть при мне не захотел, сказал недавно завтракал. Очень приятный мальчик, немного застенчивый, но эт понятно.. куча теток набежало незнакомых я бы тоже стеснялась))
Завтра постараюсь тоже к нему заехать просто поболтать перед работой. Натусь, два раза в неделю точно сможем! Один раз ты, второй раз я, а там глядишь еще кто.

Поговорила насчет его учебы. Он только поступил в строительное училище, буду туда сегодня звонить узнавать, что они собираются делать с ним. Я думаю его надо переводить на заочку или на домашнее обучение в 10 класс. У него аттестат только за 9 классов, а с этой болезнью, он может многое пропустить.. Как думаете ничего страшного если я возьму инициативу в свои руки по поводу учебы?
Записан
We are all scientists.