Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где отметить Ребенку День Рождения?  (Прочитано 65206 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozinkina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #30 : 28 Апрель 2012, 18:08:17 »

Отмечали 6-летие нашей доченьки в клубе СВЕТЛОПРАЗДНИК на Сельмаше. уютно весело позитивно. большая игровая площадка,волшебная фея винкс, удобная парковка.

mamaLenka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #31 : 07 Май 2012, 21:36:08 »

а вы фею там же заказывали, или отдельно?

nes-78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я-Елена,а рядом самое дорогое,что у меня есть
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #32 : 13 Май 2012, 10:47:36 »

Наши знакомые отмечали д/р дочки в Джуманджи на ул. Лелюшенко, д.13

тел. 256-31-23 (для звонков из Ростова) мы были в качестве приглашенных нам очень понравилось сын просит чтоб и ему там отмечали.А еще мне понравились там цены недорогие,Детям был сладкий стол а родителям сок и кофе.

ЛяляРРР

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

  • АН Этажи - 0,5 % на ставку по ипотеке ВТБ
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2012, 23:02:30 »

Девочки подскажите,  как и где лучше отметить Д.Р. малышки 2-х лет? Девочка активная,  аниматоров не боится. В конкурсах с удовольствием учавствует. Гости по возрату такие же.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2012, 23:04:00 »

Наши знакомые отмечали д/р дочки в Джуманджи на ул. Лелюшенко, д.13

тел. 256-31-23 (для звонков из Ростова) мы были в качестве приглашенных нам очень понравилось сын просит чтоб и ему там отмечали.А еще мне понравились там цены недорогие,Детям был сладкий стол а родителям сок и кофе.
А что это? Детский клуб? Развивающий центр? что именно было на дне рождения?

nes-78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я-Елена,а рядом самое дорогое,что у меня есть
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2012, 15:35:06 »

А что это? Детский клуб? Развивающий центр? что именно было на дне рождения?
это типа развивающего центра там просто детская площадка ,есть лабиринт небольшой,был приглашён аниматор который развлекал детей,для детей была дискотека с лазером и мыльные пузыри вообще там недорого и хорошо.Вот фото Комнаты в Джуманджи

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 16:00:09 от nes-78 »

nes-78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я-Елена,а рядом самое дорогое,что у меня есть
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2012, 16:01:07 »

Девочки подскажите,  как и где лучше отметить Д.Р. малышки 2-х лет? Девочка активная,  аниматоров не боится. В конкурсах с удовольствием учавствует. Гости по возрату такие же.

Если хотите удивить ребенка,то рекомендую "Дом сказок" ( г.Ростов-на-Дону, ул.Новаторов, 2 «Дом Сказок» (напротив ДК Роствертол по ул. Ленина)
Время работы: с 10-00 до 20-00 без перерыва выходной – понедельник )мы недавно нашли это место ,сначало побывали там просто на сказке ,а потом там отметели день рождения  вот несколько фоток        

Там происходит театрализованное путешествие по сказкам с активным участием детей. В Доме Сказок живут пять русских сказок. Дети могут в буквальном смысле «войти» в сказку и стать ее героями. В каждой комнате они поигрывают  сказку с помощью театральных кукол: ростовых, перчаточных, пальчиковых, маленьких шагающих, платковых. Вместе со сказочным ведущем( у них есть:Алёнушка,Бабуся Ягуся,Марья-царевна,Цветочная-волшебница и разбойник) ребята отгадают загадки, раскрывают тайны, играют в старинные забавы и игры. А «волшебный» переход из одной сказки в другую вызовет восторг даже у взрослых! В общем думаю день рождения будет интересно там отметить детям с 2-х лет до 10.Вот только прежде чем к ним пойти нужно предварительно позвонить(Тел.: 8(903)403-03-77, 8(918)515-87-25)т.к там часто отмечают дни рождения и на это время Дом сказок закрыт
Думаю вашей дочке и гостям там очень понравится.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 16:03:14 от nes-78 »

ЛяляРРР

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

  • АН Этажи - 0,5 % на ставку по ипотеке ВТБ
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2012, 21:48:08 »


Если хотите удивить ребенка,то рекомендую "Дом сказок" ( г.Ростов-на-Дону, ул.Новаторов, 2 «Дом Сказок» (напротив ДК Роствертол по ул. Ленина)
Время работы: с 10-00 до 20-00 без перерыва выходной – понедельник )мы недавно нашли это место ,сначало побывали там просто на сказке ,а потом там отметели день рождения  вот несколько фоток        

Там происходит театрализованное путешествие по сказкам с активным участием детей. В Доме Сказок живут пять русских сказок. Дети могут в буквальном смысле «войти» в сказку и стать ее героями. В каждой комнате они поигрывают  сказку с помощью театральных кукол: ростовых, перчаточных, пальчиковых, маленьких шагающих, платковых. Вместе со сказочным ведущем( у них есть:Алёнушка,Бабуся Ягуся,Марья-царевна,Цветочная-волшебница и разбойник) ребята отгадают загадки, раскрывают тайны, играют в старинные забавы и игры. А «волшебный» переход из одной сказки в другую вызовет восторг даже у взрослых! В общем думаю день рождения будет интересно там отметить детям с 2-х лет до 10.Вот только прежде чем к ним пойти нужно предварительно позвонить(Тел.: 8(903)403-03-77, 8(918)515-87-25)т.к там часто отмечают дни рождения и на это время Дом сказок закрыт
Думаю вашей дочке и гостям там очень понравится.


Спасибо большое за такой развернутый ответ! Проедем,  посмотрим, узнаем!

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2012, 22:16:33 »

Отмечали 6-летие нашей доченьки в клубе СВЕТЛОПРАЗДНИК на Сельмаше. уютно весело позитивно. большая игровая площадка,волшебная фея винкс, удобная парковка.
2 сообщения от пользователя и все про светлопраздник? это ли не реклама самих себя :ag: девочки почитайте тут на рм сплошь негативные отзывы про вас), одни злостные конкуренты сидят на р.м. :ag:
Наши знакомые отмечали д/р дочки в Джуманджи на ул. Лелюшенко, д.13

неплохой центр, я уже писала здесь отзывы про него, и даже где то в моей теме видео есть)

Девочки подскажите,  как и где лучше отметить Д.Р. малышки 2-х лет? Девочка активная,  аниматоров не боится. В конкурсах с удовольствием учавствует. Гости по возрату такие же.
Выбирайте любой дет центр поближе к дому и  зовите нормального аниматора) для 2-х летки болшего и ненадо :ax:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

nes-78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я-Елена,а рядом самое дорогое,что у меня есть
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2012, 23:21:53 »


Спасибо большое за такой развернутый ответ! Проедем,  посмотрим, узнаем!
Съездите для начала просто на сказку они проводят каждый час 10;11;12;13 и т.д.(вход 250 руб, если идет с ребенком взрослый доплата 150 руб ) и посмотрите на реакцию ребенка,даже если не будите там отмечать д/р для ребенка будет там интересно тем более что вы пишите что она у вас активная(из ведущих мне понравились Аленка или она же Бабуся-ягуся(она у нас вела сказку) и разбойник(аниматор на нашем д/р) от него дети вообще не отходили он завел не только 8 детей но и их родителей мне показалось что они тоже впали в детство и с азартом принимали участие в конкурсах помогая детям)Представление там проводят даже для 2-х человек.первый раз когда мы там были встретили бабушку с внучкой которая приходила туда уже 3-й раз(девочке было 2,5 года)и выходя от туда она просила бабушку прийти еще.Извините если показалась Вам навязчивой :ah:,просто сама до сих пор под впечатлением и рада что у нас есть такое необычное место :az:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2012, 05:48:03 »

Съездите для начала просто на сказку они проводят каждый час 10;11;12;13 и т.д.(вход 250 руб, если идет с ребенком взрослый доплата 150 руб ) и посмотрите на реакцию ребенка,даже если не будите там отмечать д/р для ребенка будет там интересно тем более что вы пишите что она у вас активная(из ведущих мне понравились Аленка или она же Бабуся-ягуся(она у нас вела сказку) и разбойник(аниматор на нашем д/р) от него дети вообще не отходили он завел не только 8 детей но и их родителей мне показалось что они тоже впали в детство и с азартом принимали участие в конкурсах помогая детям)Представление там проводят даже для 2-х человек.первый раз когда мы там были встретили бабушку с внучкой которая приходила туда уже 3-й раз(девочке было 2,5 года)и выходя от туда она просила бабушку прийти еще.Извините если показалась Вам навязчивой :ah:,просто сама до сих пор под впечатлением и рада что у нас есть такое необычное место :az:
Лен, а я нн пойму по фоткам - где именно там умудрились стол с угощалками поставить ? В какой комнате?

nes-78

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я-Елена,а рядом самое дорогое,что у меня есть
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2012, 10:02:24 »

Лен, а я нн пойму по фоткам - где именно там умудрились стол с угощалками поставить ? В какой комнате?
это у них дополнительная комната 6-я там стоит стол и они встречают в ней гостей  там могут подождать родители пока дети на сказке,комнату оформляют даже по желанию когда мы пришли была украшена цветами из шаров, сын не захотел сказал это девчачья и нам украсили в пиратском стиле по нашей просьбе(шары мы сами принесли,а надули и оформили все они сами и денег не взяли :ab:)скатерть и угощение приносили свои.Вы можете сходить туда даже просто на представление и думаю Вам понравится,многие мои знакомые уже там побывали  и все пришли от туда в восторге тк это необычное место уже все центры детские приелись,цирк надоел а это тоже какое-то разнообразие,и еще там каждый аниматор сказку преподносит по своему и дети идя туда даже в 3-й раз очень нравится.Мы туда собираемся пойти еще на Новогоднее представление,если вам интересно вот их объявление о мероприятие

С 20 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА ПО 8 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА ДОМ СКАЗОК ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ
ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОГОДНИХ ПРЕВРАЩЕНИЯХ ЗМЕЮШКИ ГОРЫНОВНЫ[/color][/b]

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ЧАСА:
10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
ЦЕНА БИЛЕТА  - 350РУБ.
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ НА ОДНО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - 16ШТ.
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО АДРЕСУ: УЛ.НОВАТОРОВ, 2 ДОМ СКАЗОК
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. 256-56-04 ИЛИ 8.918 515 87 25 ОЛЬГА
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 10:08:18 от nes-78 »

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2012, 14:07:14 »

Прочитала всю темку, подскажите ещё места кроме Лукоморья, где не дорого можно отметить день рождения, так что бы можно было свою еду принести.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2012, 14:32:14 »

Вот и мы ищем где докин др отметить так что б и родителям ждать удобно было! детки от 2х до 7 лет.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Ребенку День Рождения?
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2012, 20:35:37 »

Мы отпраздновали в Джуманджи на Темернике, покупали по купону. Остались довольны и ценой и приемом.
Очень надеюсь на удачу.