Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Хорошие врачи в Обл№2, у кого наблюдаться и рожать?  (Прочитано 304490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ODALISKA

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2007, 16:24:45 »

Моя близкая подруга у него стажировалась, девочка такая за словом в карман не полезит, и то с трудом к нему привыкла. Последней каплей в их отношениях была его фраза, что беременный персонал в роддоме - это пошло, а подружка моя уже как раз беременна была. Долго она скрывала от него сей факт, что б он ее от работы не отстранил. А вообще многим он нравиться, так что каждому свое))

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Юмор действительно своеобразный, но мне он все равно понравился, Вы бы слышали что он мне говорил, но я ж тоже ответить могу  :ar: Так что как я уже писала особо ранимым к нему нельзя. Когда лежала в паталогии в его палате, он девчонкам тоже жесткие коментарии отпускал, они ничего тоже боевыми оказались, хоть они и не у него рожали а просто полатные были от него все равно были в восторге  :ap:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: (Нет темы)
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2007, 19:14:56 »

Моя близкая подруга у него стажировалась, девочка такая за словом в карман не полезит, и то с трудом к нему привыкла. Последней каплей в их отношениях была его фраза, что беременный персонал в роддоме - это пошло, а подружка моя уже как раз беременна была. Долго она скрывала от него сей факт, что б он ее от работы не отстранил. А вообще многим он нравиться, так что каждому свое))
Интересно, твоя подруга и моя невестка - не одно лицо?:)) уж очень история похожа:))

ODALISKA

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2007, 20:04:48 »

А как твою невестку зовут?

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: (Нет темы)
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2007, 20:55:47 »

А как твою невестку зовут?
Таня.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

девочки, напишите, пожалуйста, (если можно в личку), как насчет благодарности у Егоровой, сегодня ходила знакомиться, а материальный вопрос поднять постеснялась.

Когда я то же у своего врача спрашивала про оплату - она просто сказала , что стиить это примерно будет столько же сколько и услуги палаты (на то время 6-7 тыс, для городских обязаловка брать палату люкс, а вот облстных могут и в общей содержать).В общем после самих родов, которые прошли на полном позитиве - я отблагадорила не только врача, но и тех , кто просто мне дверь открывал:))) Вообщем роды меня порадовали:))) Рожала у Макроусовой Н.М.

ODALISKA

  • Гость
Re: (Нет темы)
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2007, 22:52:28 »

Таня.
Интересно, а напиши фамилию ее в личку, пожалуйста. :ab:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Когда я то же у своего врача спрашивала про оплату - она просто сказала , что стиить это примерно будет столько же сколько и услуги палаты (на то время 6-7 тыс, для городских обязаловка брать палату люкс, а вот облстных могут и в общей содержать).В общем после самих родов, которые прошли на полном позитиве - я отблагадорила не только врача, но и тех , кто просто мне дверь открывал:))) Вообщем роды меня порадовали:))) Рожала у Макроусовой Н.М.
Первый раз слышу что для городских сервис обязаловка где хочешь там и лежи  :ap:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля

Мне предлагали на выбор. А моей подруге только сервисную. Зав. сказал ей, что мест уних нет

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Первый раз слышу что для городских сервис обязаловка где хочешь там и лежи  :ap:

Роддом-то областной, поэтому приимущественно для тех-кто живёт в области! Но я нисколько не пожалела что взяла люксовую палату с совместн.прибыванием - когда отдельный туалет и ванная -это очень здорово! По крайней мере-для меня это важно!

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Я тоже лежала в сервисе, но этобыло важно для меня, и было моим выбором перед фактом меня никто не ставил  :ap:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Я тоже лежала в сервисе, но этобыло важно для меня, и было моим выбором перед фактом меня никто не ставил  :ap:

Видишь, у тебя так сложилось-у меня иначе:))) Так что всё индивидуально! Но моя врач ещё с галвврачом договорилась-что бы я оплатила 50 % за люкс (по-моему 3 т.р.),,  а вообще всё палаты бесплатные были забиты на тот момент..

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля

лежала в сервисе - все понравилось, и врачи и медсестры.
совместные роды с мужем у Зайца, масса только приятных впечатлений. высококлассный специалист и потрясающий человек. а на счет шуток... так у всех разное чувство юмора, надо просто проще относиться  :ab:
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Наблюдалась и рожала  у Бережной О.Г.  , в эту беременность все так же у нее, пришла к ней в 12 недель ( в ЖК  хожу для галочки).  Могу сказать, что врач за ЕР. У многих врачей в ОБ2 "новая"  методика, я уже это на форуме писала, суть в том, что не хотят  долго возиться с роженицами и отправляют на КС, 1 час.10 мин. и всех делов.

Девочки у кого были ЕР, а кто Вам из акушерок понравился на родах?  Я когда сына рожала , то  принимала Галина Владимировна, фамилию не знаю,  ( она принимала малыша, у него обвитие одинарное было и он локтем вперед шел, так она умничка все отлично сделала и я не порвалась и меня не надрезали, а главное малышу ничего не вывихнули) , а в этот раз  не знаю кто  на смене будет. Вопрос акушерки очень актуален, т.к. ведь она, а не врач  "делает дело". Кстати я акушерку  отдельно  "благодарила",  она ко мне сама после родов подошла.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

. Вопрос акушерки очень актуален, т.к. ведь она, а не врач  "делает дело". Кстати я акушерку  отдельно  "благодарила",  она ко мне сама после родов подошла.

Ир, полностью согласна-что акушерка не последний человек на родах!!! Да все, кто даже просто рядом стоит..все очень важны в тот момент..иногда достаточно только одного взгляда-от которого как от инъекции-чувствуешь прилив сил!! Я отблагодарила вообе всех:)) Хотя на это всегда скуплюсь..Но в тот день меня порадовали все!! Даже клизма:)))