Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90325 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lerajaf

  • LerajafLW
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #120 : 06 Апрель 2017, 09:08:31 »

Группа крови меняться не может. Она навсегда. Значит, тогда не верно определили, или потом определили с ошибкой.

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #121 : 30 Июнь 2017, 20:11:35 »

больше никто не обращался ?
мне этого врача посоветовала коллега, у нее сестра влечила псориаз,ремиссия около года..


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #122 : 30 Июнь 2017, 22:19:08 »

больше никто не обращался ?
мне этого врача посоветовала коллега, у нее сестра влечила псориаз,ремиссия около года..

Псориаз не излечивается. Только ремиссия. У меня этой весной чуток проснулся. Но почти прошел. Организм борется. Ремиссия около 7 лет вышла. Мне никто и ничто  такую продолжительную ремиссию не давало.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #123 : 01 Ноябрь 2017, 17:44:50 »

Натка, вы также лечитесь у Феликсовны? У меня тут попросили отзыв об этом специалисте без фамилии. Кто был в течении года-поделитесь. Сколько стоит? Там же, на орбитальной?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #124 : 01 Ноябрь 2017, 17:56:34 »

Натка, вы также лечитесь у Феликсовны? У меня тут попросили отзыв об этом специалисте без фамилии. Кто был в течении года-поделитесь. Сколько стоит? Там же, на орбитальной?

2-3 года не была. А вот сейчас снова к ней пришла. Как то не складывается у меня с врачами. Ни с п платными, ни с бесплатными... отвалила энную сумму денег на анализы и обследования. И потом пошла к Феликсовне  :girl_haha:. Пять капельниц прокапала. После второй мне стало легче.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #125 : 01 Ноябрь 2017, 18:07:02 »

Там же. Анализ 2000'
. Капельница 1000
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #126 : 02 Ноябрь 2017, 08:50:15 »

2-3 года не была. А вот сейчас снова к ней пришла. Как то не складывается у меня с врачами. Ни с п платными, ни с бесплатными... отвалила энную сумму денег на анализы и обследования. И потом пошла к Феликсовне  :girl_haha:. Пять капельниц прокапала. После второй мне стало легче.
А можно еще вопрос, почему вы снова ходили к платным и бесплатным врачам, если Феликсовна полностью устраивает? Тем более что эффект после второй капельницы.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #127 : 02 Ноябрь 2017, 09:31:21 »

А можно еще вопрос, почему вы снова ходили к платным и бесплатным врачам, если Феликсовна полностью устраивает? Тем более что эффект после второй капельницы.

Да по наивности решила, что дешевле обойдется  :ag:.
К тому же, территориально мне не очень удобно на капельницы туда ездить. Но медицина со мной бессильна  :sorry:. На бесплатных не хватает нервов. Да и дебилы одни.
Платно отдала 7 тыщ за анализы, которые показали, что у меня все хорошо. Чтобы узнать больше нужно идти к другим специалистам и сдавать другие анализы. Зато платный терапевт посоветовал мне при ломоте и болях пить кеторол  :girl_haha:. Ему он помогает. А то, что сил нет, ломает всю... ну что... синдром хронической усталости  :sorry:.   
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #128 : 02 Ноябрь 2017, 15:29:37 »

Да по наивности решила, что дешевле обойдется  :ag:.
К тому же, территориально мне не очень удобно на капельницы туда ездить. Но медицина со мной бессильна  :sorry:. На бесплатных не хватает нервов. Да и дебилы одни.
Платно отдала 7 тыщ за анализы, которые показали, что у меня все хорошо. Чтобы узнать больше нужно идти к другим специалистам и сдавать другие анализы. Зато платный терапевт посоветовал мне при ломоте и болях пить кеторол  :girl_haha:. Ему он помогает. А то, что сил нет, ломает всю... ну что... синдром хронической усталости  :sorry:.
Есть такие болезни, которые не лечатся окончательно. Есть только выход- принять то, что это навсегда и жить с этим, несмотря на  то, что это ограничивает обычный образ жизни. А если себя накручивать и постоянно лечиться-может развиться еще сверху много психосоматических болезни. Я думаю питание в соответствие с болезнью, меньше стрессов, йога или медитация-и эффект будет не хуже чем от чудо-капельниц! Извините за совет, о котором не спрашивали. :ab:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #129 : 02 Ноябрь 2017, 15:37:24 »

Есть такие болезни, которые не лечатся окончательно. Есть только выход- принять то, что это навсегда и жить с этим, несмотря на  то, что это ограничивает обычный образ жизни. А если себя накручивать и постоянно лечиться-может развиться еще сверху много психосоматических болезни. Я думаю питание в соответствие с болезнью, меньше стрессов, йога или медитация-и эффект будет не хуже чем от чудо-капельниц! Извините за совет, о котором не спрашивали. :ab:

Ага. Вы этот совет как раз.даете человеку, который с 15 лет живет с такими заболеваниями. Вы знаете, что такое лимфостаз? В простонародье слоновость. Он не лечится. Я с ним живу. Нормально живу. И с рожистым. И с псориазом ( кстати, ремиссия продолжается).

Но когда тебя начинает ломать и крутить, когда ты каждый день встаешь с ощущением, что тебя катком переехали, когда ты просто валишься с ног от слабости и температура 37.2—37.5 — с этим как то не очень приятно жить. И это не день, и не два. Это третий месяц длится. И я реально ловила себя на мысли, что я начинаю привыкать к боли  :wallbash:.
Вы жили в грипозном состоянии пару месяцев? Попробуйте. Потом будете советы давать.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #130 : 02 Ноябрь 2017, 15:49:41 »

Кстати, насчет правильного питания и здорового образа жизни. Вы, наверное, просто не в курсе. Но я как раз таки на пп и тренировках.
Была...
Когда начались боли- закончились тренировки. У меня и в прошлом году сбоило после нагрузок. А в этом году меня срубило окончательно.
А насчет питания... чем хуже мне становилось- тем сильнее тянуло на вредную еду. Я колбасу года 2-3 не ела. А недели три назад два дня подряд жрала колбасу  :ai:.
Сейчас все возвращается на круги свои. Надеюсь, к тренировкам тоже скоро вернусь.   
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #131 : 02 Ноябрь 2017, 16:00:42 »

Кстати, насчет правильного питания и здорового образа жизни. Вы, наверное, просто не в курсе. Но я как раз таки на пп и тренировках.
Была...
Когда начались боли- закончились тренировки. У меня и в прошлом году сбоило после нагрузок. А в этом году меня срубило окончательно.
А насчет питания... чем хуже мне становилось- тем сильнее тянуло на вредную еду. Я колбасу года 2-3 не ела. А недели три назад два дня подряд жрала колбасу  :ai:.
Сейчас все возвращается на круги свои. Надеюсь, к тренировкам тоже скоро вернусь.   
Я видела вас в теме пп. Я имею ввиду не классическое пп, а питание в соответствие с заболеванием. Обычно грамотный диетолог подбирает на основании диагноза,анализов, веса, симптомов. Можно самой скорректировать питание , сейчас в той же инсте много информации онлайн.  А срывы есть следствие ограничений.Тренировки...я допустим тоже не могу штангу тягать как раньше, но есть же пилатес, растяжка, йога.

sob4ag

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 379

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #132 : 02 Ноябрь 2017, 16:07:22 »

Желаю вам быть максимально здоровой. Из своего опыта и по своей болезни: самочувствие лучше, чем от приема железа +капельниц тиагаммы+ омега, мне давали только сильнющие препараты. Также питание, позитив, контрастный душ, медитации и я нормик :ax: Во врачах не разочаравалась,  они мне помогают, а остальное от меня и моего организма зависит (хотя я раньше считала, что только от врачей и это только  их обязанность)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #133 : 02 Ноябрь 2017, 16:11:17 »

Я видела вас в теме пп. Я имею ввиду не классическое пп, а питание в соответствие с заболеванием. Обычно грамотный диетолог подбирает на основании диагноза,анализов, веса, симптомов. Можно самой скорректировать питание , сейчас в той же инсте много информации онлайн.  А срывы есть следствие ограничений.Тренировки...я допустим тоже не могу штангу тягать как раньше, но есть же пилатес, растяжка, йога.

Это не срыв был. Когда упадок сил- организм пытается наверстать энергию. Как может  :sorry:. Мне диетолог не нужен. Я сама могу диетологу про питание рассказать  :girl_haha:.
И пилатесс с йогой не для меня. Вы ж меня просто не знаете. Я очень активный человек. И вот это обессиленное состояние мне несвойственно впринципе  :sorry:. Поначалу у меня было ощущение, что я простыла. Слабость, озноб, ломота. Но это состояние не отпускало. Становилось чуть легче ( организм все таки боролся), но потом снова ухудшение. Я могла целый день провести в постели. Для меня это дико!
Слава Богу, отпустило. Силы вернулись.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #134 : 04 Ноябрь 2017, 15:58:44 »

Это не срыв был. Когда упадок сил- организм пытается наверстать энергию. Как может  :sorry:. Мне диетолог не нужен. Я сама могу диетологу про питание рассказать  :girl_haha:.
И пилатесс с йогой не для меня. Вы ж меня просто не знаете. Я очень активный человек. И вот это обессиленное состояние мне несвойственно впринципе  :sorry:. Поначалу у меня было ощущение, что я простыла. Слабость, озноб, ломота. Но это состояние не отпускало. Становилось чуть легче ( организм все таки боролся), но потом снова ухудшение. Я могла целый день провести в постели. Для меня это дико!
Слава Богу, отпустило. Силы вернулись.
Так скажите, а в чем причина всего этого, Вы для себя поняли?  Вопрос не праздный. Прошу прощения. если что-то пропустила. Или может Эта самая Феликсовна) Вам что-то объяснила?