Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1362966 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

отзывы про Крята конечно караул :scratch:
как его столько лет держат в штате?

Видимо, больше никто работать не хочет... Но он хоть не психованный, как Ивлева, которая у нас была 6 лет назад...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Видимо, больше никто работать не хочет... Но он хоть не психованный, как Ивлева, которая у нас была 6 лет назад...
Это не такая молодая? Темноволосая, худая
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,ребенку 7 мес,т е прививку пойдем делать во вт-в грудничковый день.но в этот день наша педиатр работает с 17ч,значит нам надо будет к дежурному показаться перед прививкой. а как к дежурному попасть если там все по талонам идут один за другим?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

девочки,подскажите,ребенку 7 мес,т е прививку пойдем делать во вт-в грудничковый день.но в этот день наша педиатр работает с 17ч,значит нам надо будет к дежурному показаться перед прививкой. а как к дежурному попасть если там все по талонам идут один за другим?
К педиатрам на некоторых участках идут строго через одного, по талону и по живой,точно знаю так у Заловой, Копичевой, прийдется стоять в очереди, с талоном тоже стоят по 45 минут
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля

ЛФК проводят, консультирует инструктор лфк, психолог тоже есть, надо звонить и записываться на консультацию
Спасибо!

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

Это не такая молодая? Темноволосая, худая

Ну, в районе 30 ей тогда было... Вроде как в декрет ушла и не вернулась... Вот и хорошо...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Ну, в районе 30 ей тогда было... Вроде как в декрет ушла и не вернулась... Вот и хорошо...
Я просто со старшим до года всех неврологов познала не только в 45 пк, но и за пределами, помню такая была в ноябре ей было жарко в кабинете, я раздеваю ребенка до гола, говорю окно закройте: она как зашипела, типа я буду тут всем окно закрывать?
Эх, сейчас бы я ее в калачик свернула за такое отношение, а тогда просто прикрыла ребтя одеялкой, но эту змейку помню
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

К педиатрам на некоторых участках идут строго через одного, по талону и по живой,точно знаю так у Заловой, Копичевой, прийдется стоять в очереди, с талоном тоже стоят по 45 минут
и у нашей тоже так.. Чуракова.. в свое время попадают только первые записавшиеся..
нашей в очередной раз нет, вчера на вызов Батов пришел..впервые с ним столкнулась. осталось хорошее впечатление от посещения.

АленаC

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля

Я просто со старшим до года всех неврологов познала не только в 45 пк, но и за пределами, помню такая была в ноябре ей было жарко в кабинете, я раздеваю ребенка до гола, говорю окно закройте: она как зашипела, типа я буду тут всем окно закрывать?
Эх, сейчас бы я ее в калачик свернула за такое отношение, а тогда просто прикрыла ребтя одеялкой, но эту змейку помню

Да скорее всего это она...

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

девочки, на завтра свободно одно место к Поляковой, хирург на Зорге. Может надо кому?
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

Эх, лучше бы я всего этого не знала. Но приходится.

Девочки, кто-нибудь обращался в Авиценну с направлением из пк на реабилитацию, интересует остеопат Луговой, массаж, лфк в этом центре. На сайте медцентра написано, что можно брать в пк такие направления, но никто не дает, может к заве подойти.

Мы перед НГ дважды были в Авиценне на Коммунистическом, делали массаж. Порядок тогда был такой: берешь направление в ПК (у педиатра или невролога) к неврологу в Авиценне, а уже он направляет на какие-либо процедуры. К Саркисовой по этому вопросу даже не обращались в последние два раза. В Авиценне были у Попова. На приёме сразу озвучили с какой целью пришли(массаж). Направил вначале нас на обследования. Потом без проблем направил нас на массаж и к остеопату (3 сеанса). Всё по ОМС.
Думаю, если в порядке что-либо изменилось, то в регистратуре девочки будут в курсе. Можно позвонить туда и уточнить как возможно попасть сейчас на массаж/ЛФК к ним по ОМС.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Мы перед НГ дважды были в Авиценне на Коммунистическом, делали массаж. Порядок тогда был такой: берешь направление в ПК (у педиатра или невролога) к неврологу в Авиценне, а уже он направляет на какие-либо процедуры. К Саркисовой по этому вопросу даже не обращались в последние два раза. В Авиценне были у Попова. На приёме сразу озвучили с какой целью пришли(массаж). Направил вначале нас на обследования. Потом без проблем направил нас на массаж и к остеопату (3 сеанса). Всё по ОМС.
Думаю, если в порядке что-либо изменилось, то в регистратуре девочки будут в курсе. Можно позвонить туда и уточнить как возможно попасть сейчас на массаж/ЛФК к ним по ОМС.
Даша, спасибо. Попробую еще к педиатру подойти. Надо просить направление на обследование или на реабилитацию? Там просто на сайте у них написано как должно звучать, а вот как нашим в 45 пк озвучить, чтоб они поняли чего я хочу
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Д@Рь*Я

  • Дарья, ЗЖМ, Аллея Роз
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля

 :idea:
Даша, спасибо. Попробую еще к педиатру подойти. Надо просить направление на обследование или на реабилитацию? Там просто на сайте у них написано как должно звучать, а вот как нашим в 45 пк озвучить, чтоб они поняли чего я хочу

Я брала направление просто на консультацию невролога. Но вначале лучше позвонить в Авиценну проконсультироваться как они сейчас принимают,потому что в пол года мы ходили к ним на массаж именно по направлению Саркисовой,а потом всё поменялось и они сказали,что направление нужно брать не на массаж,а к их неврологу,а он уже будет направлять по необходимости. Как сейчас точно не подскажу.

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

у нас бвло направление к неврологу в авиценну,по этому направлению невролог нам смогла назначить толтко оьследования,и написала что необх конс-я осикопаиа,но для жтого нвдно взять именно на реабилмиацию направление у саркисовой. мы были в авицене у Волошиной,может попробовать к Попову...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Еще когда я просила у Саркисовой в авиценну, она сказала, что нет сейчас и предложила лфк пройти в психологическом центре на 339 стрелковой 17/3. Мы туда записались на сентябрь. И на ком-й записались на июль, но хотелось бы в авиценне, там есть индивидуальные занятия, база, а вообще лфк там стоит 550р сеанс, массаж 700.
Девочки, а вот на коммунистическом же есть массажист пожилая полная женщина, Горбатовская кажется ее фамилия, хороший же массажист? Кто был? Я сына месяца в 3-4 возила и она тогда сказала, что будет сколиоз, плоскостопие, я еще обиделась, а она права оказалась.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.