Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 939690 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гайка23272

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3480 : 03 Май 2016, 01:15:48 »

Да я вот тоже склоняюсь к тому, что либо пмм либо сушка )))
Дочка и сыночек

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3481 : 03 Май 2016, 08:58:52 »

Да я вот тоже склоняюсь к тому, что либо пмм либо сушка )))
я ставлю себе сушку, удобно же все тарелки видно, берешь нужную, не переставляя остальные
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3482 : 04 Май 2016, 10:08:07 »

Девушки, обладательницы маленькой хрущевской кухоньки. У кого стоит стиралка на кухне? (У меня :-) )
Нет ли мыслей перенести ее в ванну, и вы даже перенесли может быть. Стоит или не стоит думать о переносе?
Мои впечатления: на кухне она менее напрягает, нежели крадет драгоценные сантиметры (совместная ), учитывая размеры, в ванной. Правда минус одна тумба, но я почти смирилась...

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3483 : 04 Май 2016, 10:10:55 »

Девушки, обладательницы маленькой хрущевской кухоньки. У кого стоит стиралка на кухне? (У меня :-) )
Нет ли мыслей перенести ее в ванну, и вы даже перенесли может быть. Стоит или не стоит думать о переносе?
Мои впечатления: на кухне она менее напрягает, нежели крадет драгоценные сантиметры (совместная ), учитывая размеры, в ванной. Правда минус одна тумба, но я почти смирилась...
У меня стоит у мамы на кухне, планов переносить нет.
Очень надеюсь на удачу.

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3484 : 04 Май 2016, 11:24:18 »

я ставлю себе сушку, удобно же все тарелки видно, берешь нужную, не переставляя остальные
И я беру нужную не переставляя остальные). Они стоят стопочками по ранжиру - глубокие с глубокими, десертные с десертными и т.п. Просто верхнюю беру из нужной стопки.
Стиралка стоит на кухне, электроприборы в ванной напрягают. Совсем не мешает, очень удобно. К тому же минус одна тумба на кухне=плюс тумба в ванной, а там косметикиииии :hi!:. Ни на одной полочке не поместится и все нужное! :girl_haha:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3485 : 04 Май 2016, 11:25:26 »

И я беру нужную не переставляя остальные). Они стоят стопочками по ранжиру - глубокие с глубокими, десертные с десертными и т.п. Просто верхнюю беру из нужной стопки.
Стиралка стоит на кухне, электроприборы в ванной напрягают. Совсем не мешает, очень удобно. К тому же минус одна тумба на кухне=плюс тумба в ванной, а там косметикиииии :hi!:. Ни на одной полочке не поместится и все нужное! :girl_haha:
я короче еще до этого не доросла, решила ставить себе сушку
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3486 : 04 Май 2016, 11:34:55 »

Девушки, обладательницы маленькой хрущевской кухоньки. У кого стоит стиралка на кухне? (У меня :-) )
Нет ли мыслей перенести ее в ванну, и вы даже перенесли может быть. Стоит или не стоит думать о переносе?
Мои впечатления: на кухне она менее напрягает, нежели крадет драгоценные сантиметры (совместная ), учитывая размеры, в ванной. Правда минус одна тумба, но я почти смирилась...
у меня тоже на кухне сейчас, спрятанная под дверцы, правда кухня не маленькая, но в ванной места для нее мало, а я простор люблю) так что где место есть, там и пусть стоит. в новой квартире хотела на кухню ставить, но поставили 45см в ванную пока, и вроде бы в ванной вписалась, и места нормально, пока оставила.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3487 : 04 Май 2016, 19:14:21 »

В прошлой квартире кухня была 5,5-6 метров. Если бы я туда поставила стиралку, то было бы не "минус одна тумба", а "минус единственная тумба" с учётом наличия мойки, печки, холодильника и стола.... Или у вас какие-то хрущёвки большие, что туда ещё и стиралка влезает? Правда, в ванную она тоже не влезала, сломали стену. объединили ванную с туалетом, развернули унитаз - и встала стиралка, не могла нарадоваться, пока жили там...

Сейчас кухня тоже небольшая - 8,8 метра, опять-таки, куда стиралку ставить? Я правда для удобства разделила холодильник и морозилку, в общем-то на место морозилки можно было бы поставить, но я лучше буду с большой морозилкой... Ну теоретически, у меня по нижнему краю есть ящики 40см и бутылочница 20см - если бы переделать, то как раз 60см стиралка - но мне ящики нужнее как-то... Стиралка прекрасно стоит в ванной,чуть-чуть раковину сдвинули и стала...Вот ни секундой никогда не жалела, что она в ванной.

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3488 : 04 Май 2016, 21:39:28 »

Стирмашинка стоит под водонагревателем.
Рядом плита газовая.
За плитой тумба
Затем тумба с раковиной
Все, уперлись в стену  :-)
Далее вдоль другой стены  - тумба узкая
За ней холодильник
Т.е как я захожу на кухню слева холодильник
Микроволновка подвешена над обеденным столом. Рабочие поверхности не заняты особо, из гаджетов только мультиварка.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3489 : 05 Май 2016, 10:04:01 »

Девушки, обладательницы маленькой хрущевской кухоньки. У кого стоит стиралка на кухне? (У меня :-) )
Нет ли мыслей перенести ее в ванну, и вы даже перенесли может быть. Стоит или не стоит думать о переносе?
меня напрягает именно стиралка на кухне. вещи грязные, ведь, в ванной.
а в хрущевке стиралку поставить в ванной можно либо при наличии душевой кабины, либо на месте раковины.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3490 : 05 Май 2016, 10:10:51 »

Девушки, обладательницы маленькой хрущевской кухоньки. У кого стоит стиралка на кухне? (У меня :-) )
Нет ли мыслей перенести ее в ванну, и вы даже перенесли может быть. Стоит или не стоит думать о переносе?
Мои впечатления: на кухне она менее напрягает, нежели крадет драгоценные сантиметры (совместная ), учитывая размеры, в ванной. Правда минус одна тумба, но я почти смирилась...
если ванна маленькая, можно стиралку под раковиной расположить - http://vksplus.ru/raznoe/vybor-stiralnoj-mashiny-pod-rakovinoj-v-vannoj-i-foto-ustanovki.html

ЗАПРЕЩЕНО

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3491 : 05 Май 2016, 11:45:20 »

если ванна маленькая, можно стиралку под раковиной расположить
хорошая идея для "хорошего" роста :ay: ток для высоких :ab:

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3492 : 05 Май 2016, 12:59:55 »

Марика, спасибо за фото. У наших приятелей так расположено. Для низкорослых и с малышатами неудобно  ( 
А ванна у нас совместная

Тодеуш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3493 : 05 Май 2016, 13:02:18 »

меня напрягает именно стиралка на кухне. вещи грязные, ведь, в ванной.
а в хрущевке стиралку поставить в ванной можно либо при наличии душевой кабины, либо на месте раковины.
Вчера приметила очень симпатичную коробку для белья, как часть интерьера подойдет и в комнату или в ванну. Компактная, высокая и узкая. Перетащить вещи из ванны в стирмашинку как то не проблема для меня..

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #3494 : 05 Май 2016, 13:04:49 »

Вчера приметила очень симпатичную коробку для белья, как часть интерьера подойдет и в комнату или в ванну. Компактная, высокая и узкая. Перетащить вещи из ванны в стирмашинку как то не проблема для меня..
Что за коробка? Где?