Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Опишите уровень своего дохода

Нищий (менее 120 тыс. на семью)
- 400 (84.2%)
Средний класс (120 тыс. на семью)
- 37 (7.8%)
Участник форума РМ (> 120 тыс. на семью, по квартире на члена семьи, по 2 машины на члена семьи, перспективы наследства, сбережения в валюте)
- 38 (8%)

Проголосовало пользователей: 474


Автор Тема: Средний уровень жизни. Сколько?  (Прочитано 229410 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ромео

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2235 : 13 Февраль 2016, 11:17:41 »

Слитки и монеты самая удачная идея! Поддерживаю!
Любой подарок незнакомому человеку, а тем более руководителю, воспримется как лучше б деньгами или вообще не заморачивались (это реальная ситуация, я руководитель, я общаюсь с руководителями), потому что чтоб вот прям попали: 1 шанс из ста! Так потом это еще хранить надо где то! И не забыть, что тебе там дарили, чтобы людей не обидеть, старались же! Вообщем очень напрягают эти подарки! Конверт с деньгами руководителю не подаришь конечно, но золотые слиточки очень хорошо! По сути деньги, но грамотно оформленные!
Вы тоже пишете так, что сразу видно, аж вздыхаете, представляя, что подарили вам слиточек.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2236 : 13 Февраль 2016, 11:18:06 »

Как забавно читать, как люди выбирают по типу, вот если бы у меня были 50 тыс. )
Вы тоже пишете так, что сразу видно, аж вздыхаете, представляя, что подарили вам слиточек.
Вот вы неугомонный, все негатив на себя тянете. Может заболевание у вас какое? Гормонов не хватает? Я серьезно, вы обратите внимание на характер своих сообщений. Пришли на женский форум и все, что делаете - пишете высокомерные замечания. Зачем бы человеку здоровому и благополучному тратить на это свое время?
@pradesign

Ромео

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2237 : 13 Февраль 2016, 11:20:26 »

Вот вы неугомонный, все негатив на себя тянете. Может заболевание у вас какое? Гормонов не хватает? Я серьезно, вы обратите внимание на характер своих сообщений. Пришли на женский форум и все, что делаете - пишете высокомерные замечания. Зачем бы человеку здоровому и благополучному тратить на это свое время?
да не негатив же.
Наоборот, взываю к скромности и утонченности в намерениях.

Ромео

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2238 : 13 Февраль 2016, 11:31:28 »

Получается со стороны, что холопы несут боярину дары...
Он ваш родственник или друг, сделал что-то личное особенное и хорошее? дарит по 50 тыс? другим членам коллектива скидываетесь на 50 тыс? Сами люди ставят себя в низкое положение.
Подарите такой же подарок, какой дарите другим членам коллектива, ваш дир ничем не отличается от них.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 11:34:33 от Ромео »

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2239 : 13 Февраль 2016, 11:43:36 »

Слитки и монеты самая удачная идея! Поддерживаю!
Любой подарок незнакомому человеку, а тем более руководителю, воспримется как лучше б деньгами или вообще не заморачивались (это реальная ситуация, я руководитель, я общаюсь с руководителями), потому что чтоб вот прям попали: 1 шанс из ста! Так потом это еще хранить надо где то! И не забыть, что тебе там дарили, чтобы людей не обидеть, старались же! Вообщем очень напрягают эти подарки! Конверт с деньгами руководителю не подаришь конечно, но золотые слиточки очень хорошо! По сути деньги, но грамотно оформленные!
угу, или монетка, или слиток, или вино его года рождения. Или книга. Муж как то подарил своему боссу(а там владелец очень крупного бизнеса в ро) книгу - "Бо$$. Бесподобный или бесполезный". Шеф прочитал её за ночь. И что то из неё взял на вооружение.
Автор:Рэй Иммельман.

http://www.icss.ac.ru/books/book.php?id=31
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 11:47:36 от Ника-ВероникаК »


Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2240 : 13 Февраль 2016, 11:46:50 »

Золотой слиток, на мой взгляд, самое лучшее решение. Монета - не то. У меня муж нумизмат, у него есть монеты сберовские. Да, они красивые и все такое, но вот совершенно для обычного человека беспонтовые. Мне хотели кумовья серебряную монету сберовскую подарить (знаки зодиака или что-то такое). Вот хорошо, что я заранее узнала и намекнула, что мне она нафиг не нужна.
Хотя муж мой говорит, что слиток будет расти в цене по росту цены металла. А монета,  помимо цены металла, в зависимости от ее тиража будет прибавлять в стоимости)) ох уж эти нумизматы  :be:
Сыну 17!

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2241 : 13 Февраль 2016, 11:48:49 »

Золотой слиток, на мой взгляд, самое лучшее решение. Монета - не то. У меня муж нумизмат, у него есть монеты сберовские. Да, они красивые и все такое, но вот совершенно для обычного человека беспонтовые. Мне хотели кумовья серебряную монету сберовскую подарить (знаки зодиака или что-то такое). Вот хорошо, что я заранее узнала и намекнула, что мне она нафиг не нужна.
Хотя муж мой говорит, что слиток будет расти в цене по росту цены металла. А монета,  помимо цены металла, в зависимости от ее тиража будет прибавлять в стоимости)) ох уж эти нумизматы  :be:
офф. Как бы мужу  твоему монетки мои показать?)))есть несколько, любопытно - есть какая ценность?

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2242 : 13 Февраль 2016, 11:54:55 »

угу, или монетка, или слиток, или вино его года рождения. Или книга. Муж как то подарил своему боссу(а там владелец очень крупного бизнеса в ро) книгу - "Бо$$. Бесподобный или бесполезный". Шеф прочитал её за ночь. И что то из неё взял на вооружение.
Автор:Рэй Иммельман.

http://www.icss.ac.ru/books/book.php?id=31
Главное не сертификат и что то маленькое и компактное! Мне как то подарили на работе осень большую вещь (неважно какую, сувенир по сути, но большой) я полгода ходила и не знала куда ее деть! Сертификаты все сгорели! Нет у меня времени на приключения, на целый день в спа! Так потом еще и спрашивают как все прошло! Очень неудобные подарки!

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2243 : 13 Февраль 2016, 11:56:40 »

Главное не сертификат и что то маленькое и компактное! Мне как то подарили на работе осень большую вещь (неважно какую, сувенир по сути, но большой) я полгода ходила и не знала куда ее деть! Сертификаты все сгорели! Нет у меня времени на приключения, на целый день в спа! Так потом еще и спрашивают как все прошло! Очень неудобные подарки!
еще, по словам мужа, сама не читала -"Цель. Процесс непрерывного совершенствования". Тоже надо почитать.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2244 : 13 Февраль 2016, 12:00:18 »

да, тяжело выбрать подарки "илите"  :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ковальчук@mail

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2245 : 13 Февраль 2016, 12:55:13 »

Наверно не в тему..
Но спрошу

Что можно подарить директору фирмы на юбилей???
Предел по сумме 50 тыщ

В гольф не играет..
В бильярд тоже не играет..

Выпить любит.

Сабля хрустальная с водкой не подходит как идея .
 :ak: :ak:
Дали задание-а идей никаких.
 :ak: :ak:
Подарите гироскутер. Или скиньтесь с другим офисом и купите сигвей. Будет гацать по офису  быстрее)) В Москве и на работу люди на нем катаются, если недалеко живут.

http://feelmotion.ru/.

okula

  • Гость
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2246 : 13 Февраль 2016, 12:57:46 »

Ага, и он бедненький побежит покупать себе что-нибудь, что давно хотел, но не мог себе позволить :girl_haha:. Не, там на сколько я поняла, не тот уровень. Думаю, он этому сертификату даже не придаст значения, или в лом будет придумывать, что же на него купить. 
Вот мне идея про интересный мини-бар понравилась, только надо не стандартный, а какой-нибудь с изюминкой.
Идея с техникой хорошая! Может и сам побежит, может водителя пошлет, может жене что-то да нужно. Может для дачи... Такой подарок сочетает практичность, уважение и соблюдение иерархии.

okula

  • Гость
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2247 : 13 Февраль 2016, 13:00:44 »

Вот вы неугомонный, все негатив на себя тянете. Может заболевание у вас какое? Гормонов не хватает? Я серьезно, вы обратите внимание на характер своих сообщений. Пришли на женский форум и все, что делаете - пишете высокомерные замечания. Зачем бы человеку здоровому и благополучному тратить на это свое время?
Это не гормона и, увы, не лечится.((( Придётся нам молча терпеть.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2248 : 13 Февраль 2016, 13:02:20 »

Подарите гироскутер. Или скиньтесь с другим офисом и купите сигвей. Будет гацать по офису  быстрее)) В Москве и на работу люди на нем катаются, если недалеко живут.

http://feelmotion.ru/.
На гироскутерах падают больно и учиться надо :) Если укокошить босса, то самое то. И ограничение по весу. Очень на любителя.
@pradesign

okula

  • Гость
Re: Средний уровень жизни. Сколько?
« Ответ #2249 : 13 Февраль 2016, 13:04:19 »

Подарите гироскутер. Или скиньтесь с другим офисом и купите сигвей. Будет гацать по офису  быстрее)) В Москве и на работу люди на нем катаются, если недалеко живут.

http://feelmotion.ru/.
Думаю для таких подарков у него достаточно друзей-приколистов.