Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматолог детский  (Прочитано 564351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1560 : 29 Июль 2016, 16:13:01 »

Рыбинцева Маргарита Владимировна. Попали случайно. Методом тыка, можно сказать, - записали к первому попавшемуся терапевту. Пока впечатления положительные. Надеюсь, таковыми и останутся.
А на Крепостном кого-нибудь можете посоветовать, может кто знакомый водил малышей совсем?
Записан

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1561 : 29 Июль 2016, 16:18:26 »

А на Крепостном кого-нибудь можете посоветовать, может кто знакомый водил малышей совсем?
Я Настю первый раз именно туда возила года в три наверное, к тому же стоматологу, у которого наблюдала старшего. Мы лечились у Нуриевой Аллы Эльвановны.
К слову сказать, вчера Рыбинцева просанировала старшего на предмет дырок. Сказала, что всё норм и поинтересовалась, где ему пломбы ставили. Довольна была качеством работы предыдущего специалиста! О, как! Так тоже бывает.  :ab:
Записан

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1562 : 30 Июль 2016, 18:11:53 »

Девчата, кто в курсе - на Крепостном хирурги без записи примут? надо доче зуб удалить, а к терапевту (зубному) записи нет
Записан

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1563 : 30 Июль 2016, 18:35:44 »

Сегодня удалили зуб малому на сельмаше. Все таки уиничка Киреев Павел, все четко и быстро . Сделали платный укол и все в порядке. Ребенок вышел без слез ...
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1564 : 30 Июль 2016, 23:17:09 »

Девчата, кто в курсе - на Крепостном хирурги без записи примут? надо доче зуб удалить, а к терапевту (зубному) записи нет
Я думаю да, только все равно к терапевту надо будет попасть, Он должен направить на удаление. Но вы можете сказать, что вам вот только направить, то есть быстро,
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1565 : 31 Июль 2016, 09:08:47 »

Девчата, кто в курсе - на Крепостном хирурги без записи примут? надо доче зуб удалить, а к терапевту (зубному) записи нет
да не нужен Вам терапевт, если там и так понятно, что удаление.
мы неоднократно ходили просто к хирургу и показывали зуб. он смотрит, подтверждает и удаляет. все.

подходите в регистратуру и говорите, что вам к хирургу. вам дают историю и карточку и идете сразу в 12-й. там живая очередь, но движется быстро.
Записан

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1566 : 31 Июль 2016, 19:16:31 »

да не нужен Вам терапевт, если там и так понятно, что удаление.
мы неоднократно ходили просто к хирургу и показывали зуб. он смотрит, подтверждает и удаляет. все.

подходите в регистратуру и говорите, что вам к хирургу. вам дают историю и карточку и идете сразу в 12-й. там живая очередь, но движется быстро.
Я думаю да, только все равно к терапевту надо будет попасть, Он должен направить на удаление. Но вы можете сказать, что вам вот только направить, то есть быстро,

спасибо :ax: завтра побежим значит :be:
Записан

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1567 : 31 Июль 2016, 19:44:22 »

спасибо :ax: завтра побежим значит :be:
Если что, скажите, что с острой болью. Примут в обязательном порядке.  :aha:
Записан

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1568 : 07 Август 2016, 00:35:24 »

Девочки, здравствуйте . Из Алексеевой, Письменской, Барабановой хотела бы к Алексеевой, но девочки пишут , что вернулся хирург - " мясник"-первый раз идём к врачу. Письменской нет в списке врачей при записи через госуслуги(может в отпуске, кто знает?). записалась к Барабановой. Может не правильно приняла решение, подскажите.
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

nadja_88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1569 : 07 Август 2016, 00:48:03 »

Смотрите что нашла про Алексееву
Сегодня побывали с сыном на приёме у этого доктора. К стоматологу мы пошли первый раз и от того, как пройдёт прием, зависело, как в дальнейшем у ребенка будут отношения со стоматологами. Прошло всё ужасно. Сев в кресло после анестезиолога, врач, вероятно, решила, что всхлипывающий ребенок будет сидеть спокойно и смирно, но это не наш вариант. Нас, как и любого другого ребенка, нужно расположить к себе. На эту "мелочь" она решила не тратить много времени, так как ей периодически напоминали о собрании (о каком, сами понимаете в канун праздника 23-го), все-таки после двух моих попыток уговорить ребенка начала сверлить зуб и, конечно же, безрезультатно. Поразило больше всего не то, что не смогли вылечить зуб, а неадекватная реакция врача, которая швырнула инструменты и дико закричала: "С меня хватит, надоело", что повергло в ступор не только ребенка, но и меня, взрослого человека. Никому не рекомендую идти к этому врачу. Ребенок отказывается от посещения стома
Записан
Мне есть что вам ответить,просто я в совершенстве владею искусством самообладания:)

Ольчес

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1570 : 12 Август 2016, 17:38:43 »

Я тоже не разделяю всеобщих восторгов про нее. Ребенка не расположила к себе, на протяжении всего лечения не могла скрыть раздражения от детского плача
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1571 : 13 Август 2016, 13:21:22 »

А у меня вот такой опыт, весной заметила что зубы у мелкого портятся, поехали к Шувалову, сказал деструкция эмали, делать ничего не надо, надо наблюдать. Смотрю что хуже стало,  поехали на Крепостной, итог делать надо было раньше, теперь уже поздно, покрывать нет смысла.
Записан

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1572 : 13 Август 2016, 13:26:38 »

А у меня вот такой опыт, весной заметила что зубы у мелкого портятся, поехали к Шувалову, сказал деструкция эмали, делать ничего не надо, надо наблюдать. Смотрю что хуже стало,  поехали на Крепостной, итог делать надо было раньше, теперь уже поздно, покрывать нет смысла.
И что сказали делать? Возьмутся они лечить?
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1573 : 13 Август 2016, 18:15:17 »

А у меня вот такой опыт, весной заметила что зубы у мелкого портятся, поехали к Шувалову, сказал деструкция эмали, делать ничего не надо, надо наблюдать. Смотрю что хуже стало,  поехали на Крепостной, итог делать надо было раньше, теперь уже поздно, покрывать нет смысла.

Мне Шувалов вообще не понравился. Насчитал лечения на 5 зубов  :ai:. Пошли к Паленовой, в результате всего один зуб делать надо..Вот и что думать после этого..денег хотел заработать?
Записан

Ольчес

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог детский
« Ответ #1574 : 13 Август 2016, 18:22:32 »

У нас тоже была попытка полечить зубы у Шувалова.  Ничего не вышло. Дочка сбежала из кабинета. Пол часа мы ее успокаивали. Он сказал, что она избалованная, лишить ее сладостей, игрушек, гаджетов,  пока сама не попросит отвезти ее в больницу.  Держать ее, говорит,  смысла нет, не хочет-идите туда, где раньше лечили,развернулся и ушел из кабинета
Записан