Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кравченко Л.К.(5 РД)  (Прочитано 32815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕПАПА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #105 : 04 Февраль 2012, 20:16:43 »

Рожаю с Любовь Константиновной второй раз. И второй раз убеждаюсь ,что Врач делает свою работу на все 100%.
Записан

Lyusa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #106 : 17 Февраль 2012, 13:35:44 »

Рожала в 2004 году у Кравченко Л.К.,да грубая,но свою работу делает отлично.В 2008году у неё же рожала моя сестра и подруга,а в 2010 невестка и все остались довольны
Записан

эгисехора

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • ЗЖМ Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #107 : 23 Март 2012, 17:08:27 »

Я рожала у Л.К. два раза в 2003 и в 2007 годах. Всё прошло нормально, я довольна. Рожала сама, разрывов было много, хотя и разрез делали оба раза. Но в разрывах винить врача по- моему не правильно. Узкие родовые ходы, неэлластичная промежность, стремительные роды, причём здесь врач. Зашила она меня качественно, ничего не могу сказать. Проблем после родов не было. Да и дети здоровые родились. Чего ещё пожелать? А то, что она грубовата бывает, так работа у них такая - нервная, ненормированный рабочий день.
Записан
Стёпа 27.10.2003
Саша 6.11.2007
Слава 11.06.2013

Надя

  • Некрашеная неблондинка не без детей не ищет ни мужа, ни работу, ни жилье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1999

  • 8-951-507-87-51
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #108 : 29 Май 2012, 09:16:02 »

Вообще не заметила, чтобы Любовь Константиновна была грубой :al:
Очень деловая женщина, все говорит по существу, комментирует весь ход течения родов, родила у нее без разрывов-разрезов. Приехала в роддом по первому моему звонку о схватках. Постоянно она навещала меня после родов, о размере благодарности - ни слова. Провожала меня на выписку, дала много советов, сказала через месяц приехать к ней провериться на кресле. Короче, хороший врач, я осталась довольна на 100% :ay:
Записан
Леонид-2008, Владимир-2010, Панечка-2012:)

Silvana

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #109 : 24 Июль 2012, 15:20:55 »

Всем привет! Вот и позади роддом и роды у Кравченко Л. К. Боялась, если честно, начитавшись здешних отзывов... Хорошо, что все-таки послушалась рекомендаций о лучшем хирурге роддома... Очень благодарна за профессионализм. И за мою девочку! Кесарево было сделано на высшем уровне! Параллельно Любовь Константиновна удалила спайки от предыдущего кесарева. Хочу сказать, что не стоит относиться к врачам так однозначно. Плохой врач, хороший врач... От них, к сожалению, не все зависит. Будьте просто благодарны за здорового малыша и живую, а потом здоровую, себя. Девочки, у кого намечается кесарево, не бойтесь идти к Любовь Константиновне. Не пожалеете.
Подскажите шов она при КС делает хорошо?, а то мне у нее кесрево предстоит.
Записан
Самая глупая фраза "ты должна", то что я должна написано в налоговом кодексе, то что не должна в уголовном, а все остальное на мое усмотрение...

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #110 : 30 Июль 2016, 12:48:50 »

напишу и свой отзыв о враче. она убила моего ребенка свои бездействием, когда меня подняли  в родзал она хотела проколоть пузырь, но там не оказалось воды и пришлось его рвать руками, не считая того что я уже с неделю жаловалась что малыш плохо шевелится, ее не насторожил такой поворот. дальше был ад, когда она очнулась,кесарить было уже поздно. Ребенок получил инсульт, свернули ему шею 4 и 5 позвонки, малыша паралезовало. История моя переписала была мигом, с врача как с гуся вода, я вышла из роддома с инвалидом на руках. Малыш прожил четыре с половиной годика, 10 месяцев назад я похоронила своего любимого ребенка.
При виду фамилии этого врача у меня кроме ненависти нет больше чувств, ни при каких обстоятельствах не ходите к ней рожать, берегите себя и своих детей.
Записан