Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Платные консультации педиатра  (Прочитано 94657 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #75 : 22 Май 2011, 09:20:23 »

Девочки, малыш болеет с 29 апреля!!!!!! Началось с поноса. Более ничего! В пол-ке лечили, лечили...10 мая поднялась температура и мы попали в ЦГБ. Держалась только один день. Нас опять лечили, лечили... Ничего не обнаружили!!!!!!!!!!!!! Инфекций нет, дисбактериоза нет :al: 16 мая выписали. Понос остался. На следующий день рвота! Опять ЦГБ. Внутривенные инъекции разово и домой. А ребенок от всего этого на столе сознание терял!!!!!!! Назаначили лечение дома. Не рискнула и обратилась к частному педиатру. Сказала, что нас не от того лечили. От назначений вообще была в шоке. Назначила свое. Помогло. Вроде. Вчера сказала, прекратить лечение и переводить ребенка на каши. Но нам еще 5 мес. нет! Какие кашки?!!! Но спорить с ней нельзя, ослушаться тоже. Она этого не приемлет. Очень своеобразная тётечка, но, говорят, что и очень граммотная. По крайней мере в лечении. Я уже не знаю, если честно. Соки она вводит деткам, по её словам, с 3 - 3,5 мес. Вообще не согласна. Беда в том, что вчера в 16 перестала давать лекарства и, покормив в 3 ночи, в 5 утра ребенок опять рвал фонтаном! Я уже не знаю что делать! Я очень вас прошу поделиться координатами педиатра. Пожалуйста, скиньте в личку.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #76 : 22 Май 2011, 12:06:41 »

мое ИМХО что у вас чистая ротовирусная инфекция,и то что вам делали в Цгб все это правильно.совсем недавно был этот вирус в городе,у нас в теме Веснушек многие преболели и в больнице лежали.какие соки и каши,вам диета строжайшая с лекарствами нужна.у меня частный педиатр есть,но оплата у нее сразу за месяц,если нужно могу кинуть в личку,очень грамотный врач
Записан

Динуля-стар

  • кому Дина,а кому-то Диана Викторовна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Мое маленькое солнышко...
    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #77 : 22 Май 2011, 12:13:11 »

Что-то не пойму, перерыла все что возможно :al: В Москве во всю практикуют консультации на дому, у нас кроме "Мой малыш"(куда ехать надо, так еще и все забито) ничего НЕТ
У нас так много платят врачам? Никто не хочет частной практикой заниматься?
Если ВЫ довольны своим педиатром, и он готов приходить домой, за дополнительную плату
Давайте писать район и телефон, желательно время для звонка (с 9.00-22.00 например)
Если есть медицинский центр, пишите :ab:

Вы знаете, мы когда жили в Москве,сыну было 2-2,5 года, тоже обращались к частному педиатру, конечно, приезжала очень компетентная врач, но денег мы ей заплатили-мама не горюй!-очень дорого! Притом что вызов был не в ночное время, а днем во второй половине дня, на 10 минут позже если бы позвонили-еще дороже, ночью-вообще космос!
Записан
Мальчики Кирилл 03.10.2003 и Александр 30.05.2011 г.
"Мальчишки, мальчишки. Это то, вы знаете, это то, ради чего стоит жить!" ("Приключения Электроника")

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #78 : 22 Май 2011, 22:38:06 »

... Вчера сказала, прекратить лечение и переводить ребенка на каши. Но нам еще 5 мес. нет! Какие кашки?!!! Но спорить с ней нельзя, ослушаться тоже. Она этого не приемлет. Очень своеобразная тётечка, но, говорят, что и очень граммотная. По крайней мере в лечении. Я уже не знаю, если честно. Соки она вводит деткам, по её словам, с 3 - 3,5 мес. Вообще не согласна. Беда в том, что вчера в 16 перестала давать лекарства и, покормив в 3 ночи, в 5 утра ребенок опять рвал фонтаном! Я уже не знаю что делать! Я очень вас прошу поделиться координатами педиатра. Пожалуйста, скиньте в личку.

Ни в коем случае не вводите ни каши, ни соки :ai: .Если кормите грудью,то это очень замечательно.Если даёте смесь,то только привычную и никаких нововведений.Это безумная идея тётечки :be:.Координаты в личку.
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #79 : 23 Май 2011, 11:53:53 »

Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто откликнулся! :ax: :ax: :ax: :ax: :aw: Вчера, т.е. в воскресенье, смогла дозвониться только одному доктору - Перфильевой Людмиле Константиновне. И теперь в растерянности, но приятной))), т.к. поделились со мной телефонами других докторов о которых слышала много хорошего. Но самое главное, ребятенку явно полегчало!!! Ни рвоты, ни бессонницы! Животик, конечно, беспокоил ночью, но он хотя бы спал между кормлениями почти по 3 часа! И сегодня дрыхнет и дрыхнет :ab: сил набирается. И еще: как-то читала возмущение девочек насчет отсутствия указания на неустроивших врачей. Вчера мне понравилась доктор тем, что была очень корректна по отношению к своей коллеге, обозначенной мною ранее, чего не могу сказать о ней. Доктор, советовавшая мне кашки - Раздорская Ольга Анатольевна. Но ребенку моей подруги много лет назад она очень помогла, когда они уже потеряли веру в ЦГБ и надежду вылечиться. Так что все не однозначно. Еще мне понравилось, что Перфильева Л.К. все рекомендации и предварительный диагноз указала на бланке своей больницы с печатью и самого мед.учреждения и своей личной + подпись. Т.е. человек несет ответственность за свои действия и назначения. Раздорская мне даже на листике обычном ничего не писала, мол и так запомнишь, всего три наименования. И еще: Раздорская нам от рвоты назначила церукал для инъекций пить по 8-10 капель. Перфильева же сказала, что этот препарат в педиатрии применяется только внутривенно в крайних случаях, т.к. вызывает галлюцинации!!!! Я была в ужасе, честно. Мне безумно жаль своего ребенка :ak:. Всем желаю только радости и здоровья, а если и болеть, то легко и не ощущая, и без последствий!
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 11:57:10 от Льенка »
Записан

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #80 : 23 Май 2011, 13:26:27 »

Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто откликнулся! :ax: :ax: :ax: :ax: :aw:

Вы молодец что отписываетесь,в дальнейшем многим так проще ориентироваться при выборе.Удачи и выздоравливайте поскорее:ax:
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #81 : 24 Май 2011, 00:37:27 »

Рано радовалась :ac: Рвоты нет, но живот его очень беспокоит и из попы водичка :ak: У меня уже тихо паника начинается... 3 недели лечение и все безрезультатно! Подожду еще пару дней, если никаких изменений - буду консультироваться еще у другого врача. Спасибо тем, кто отозвался. Хоть какая-то надежда есть. Уже мысли дурацкие в голову лезут. Страшно за него :ak:
Записан

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #82 : 24 Май 2011, 01:05:24 »

Рано радовалась :ac:

попробуйте обратиться к гастроэнтерологу, оч. хороший врач - Тевзадзе Теона Ревазовна во дворце здоровья. мы за 3 года так и не нашли толкового педиатра к сожалению, Тевзадзе - единственный доктор, кот. внушил доверие.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #83 : 24 Май 2011, 14:21:43 »

Рано радовалась :ac: Рвоты нет, но живот его очень беспокоит и из попы водичка :ak: У меня уже тихо паника начинается... 3 недели лечение и все безрезультатно! Подожду еще пару дней, если никаких изменений - буду консультироваться еще у другого врача. Спасибо тем, кто отозвался. Хоть какая-то надежда есть. Уже мысли дурацкие в голову лезут. Страшно за него :ak:
я вообще не пойму,вам что никто не говорит из врачей,что с такими диагнозами в больницу нужно?рвота,понос,да еще и 3 недели тянущиеся-это ротовирусная инфекция,которая требует специального лечени очень тщательного,и диеты.сколько ж можно малыша мучать.я уже писала,о том что в нашей теме Веснушек,многие такое пережили,зайдите туда и послушайте что вам скажут,я тоже не хотела везти малого в больницу,при этом имею отличного частного педиатра,но повезла тк обезвоживание началось,несколько часов под капельницей,и мой сын как огурчик.с таким не шутят,это все очень серьезно,вам возьмут все анализы и тогда поставят диагноз точный,а метаться к одному врачу другому это не выход.
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #84 : 24 Май 2011, 14:42:56 »

Да были мы в больнице! Я ж писала. Нас выписали. И повторно никто не положил. Не с чем. А сегодня мне в ЦГБ дали результат анализа на дисбактериоз и сказали, что у нас просто дисбиоз! Пейте месяц линекс и если понос будет водянистый добавьте лактозар!!!!! Всё!!! Педиатр, к которой обратилась в частном порядке в воскресенье тоже в шоке от сказанного ими! Сейчас буду пересдавать все анализы. Ротовирус у нас, равно как и иные кишечные гадости НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!! Кто положит в больницу?! И в какое отделение?! Я ж не враг своему ребенку. Я сделаю всё, только скажите что лечить? Я не врач. Я не знаю. Если во вновь сданных анализах подтвердиться кишечка, придушу этих доХторов как кошат!!!!
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #85 : 24 Май 2011, 14:50:27 »

хотите дам телефон педиатра в инфекционке ЦГБ,позвоните ей,она частным приемом тоже занимается,очень хорошая и грамотная,мы когда в Цгб были она нам помогла очень.вы не помните фамилию кто вас там лечил?
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #86 : 24 Май 2011, 15:01:58 »

Кобылевская Елена Николаевна, а вторая Рита Львовна (фамилию не помню). Я сейчас сдам все анализы заново и тогда пойду по всем и везде. Буду благодарна, конечно, за информацию. Хотя нет веры уже в ЦГБ. Со старшим нам там очень помогли,когда ему 4,5 года было. Но там и к бабке не ходи, ротовирус чистой воды был: и рвота и понос и темпа одновременно. А у малого все это по отдельности случилось. с 29апреля по 16 мая только понос. А вот после выписки и рвота. Но температура была один единственный раз! 10 мая. Из-за неё нас и положоли в ЦГБ. А до этого 8 мая я обращалась и меня отправила домой Рита Львовна. Я потому её и запомнила
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #87 : 24 Май 2011, 15:03:30 »

И рвота не постоянно. А как-то разово. У меня ощущение, что деть уже тошнится кол-вом их лекарств. Что там того организма-то!
Записан

Red_fox

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #88 : 31 Май 2011, 16:13:38 »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра для постоянного наблюдения, желательно в районе Северного, не обязательно с выездом на дом. Ребенок аллергик, сыпет на  всё, мы полностью на ГВ, 4,5 мес., болит животик постоянно вот уже недели 3, никак не можем сдать анализ на дисбак, т.к. с утра не получается собрать анализ в баночку...
Записан

eva2004

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Клуб "Рожденные Дома", Клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: Платные консультации педиатра
« Ответ #89 : 24 Июль 2011, 23:37:46 »

Девочки, пожалуйста, у кого есть телефон Перфильевой Людмилы Константиновны, киньте в личку. Детеныш заболел  :bc:
Записан
рахат-лукум моего сердца: сын 09.09.10, дочечка 23.09.12 и доченька 15.03.15