Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Скрап-странички и открытки ручной работы  (Прочитано 1268742 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11070 : 19 Март 2015, 14:06:40 »

Можно, только у вас скрытый профиль)
Напишите на ola0601@mail.ru тестовое письмо, я отвечу :ax:
отправила :ab:

пысы. под авой моей есть три значка, крайний справа - отправить лс :ah:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11071 : 19 Март 2015, 14:09:42 »

отправила :ab:

пысы. под авой моей есть три значка, крайний справа - отправить лс :ah:

Юля, спасибо за ликбез!  :ax: я ж уже старенькая, ничего не понимаю в этих ваших Интернетах  :ag:

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11072 : 19 Март 2015, 15:52:17 »

Оль, пришли и мне тоже ссылку)))

Merelin

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Я - Даша, ко мне на "ты" )
    • Просмотр профиля
    • Студия "Михалны" - макияж, прически, фотосессии!
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11073 : 21 Март 2015, 17:12:36 »

При переезде перебрала скраповые сокровища, обернувшиеся завалами. Покупалось все в Америке, еще до кризиса, но многое даже не было изъято из упаковок. Думаю, многим знакома ситуация: то, что безумно нравилось в работах других, у себя как-то не пошло...

Вышлю ссылку на альбом с фото и ценами в личку  :ax: Все в наличии,  в Ростове, встретиться могу в центре и Ворошиловском районе  :ax:
Можно и мне ссылочку? :ax:

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11074 : 21 Март 2015, 21:01:30 »

девочки, а где можно купить бумагу свкрапберрис в ростове? кроме юниса?

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11075 : 21 Март 2015, 21:18:42 »

девочки, а где можно купить бумагу свкрапберрис в ростове? кроме юниса?
в леонардо была раньше

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11076 : 22 Март 2015, 16:37:22 »

Девочки подскажите кто нить днлае  вырубки на заказ??

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11077 : 22 Март 2015, 18:27:30 »

в леонардо была раньше

Leleya, а раньше - это очень давно или недавно? просто я как год туда езжу - самая дешевая была мистерпэйнтнер, скрапберис не видела... а после декабря, как цены подскочили и самая дешевая бумага в лео стала стоить 50 руб - я туда больше не езжу)  :ak:

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11078 : 22 Март 2015, 18:28:45 »

Девочки подскажите кто нить днлае  вырубки на заказ??

я вконтакте в одной группе заказываю - у них очень большой выбор ..если интересует не Ростов, то пришлю ссылку на эту группу -

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11079 : 23 Март 2015, 09:54:06 »

я вконтакте в одной группе заказываю - у них очень большой выбор ..если интересует не Ростов, то пришлю ссылку на эту группу -


дай пожалуйста ссылку :ax:

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11080 : 23 Март 2015, 14:23:05 »

Leleya, а раньше - это очень давно или недавно? просто я как год туда езжу - самая дешевая была мистерпэйнтнер, скрапберис не видела... а после декабря, как цены подскочили и самая дешевая бумага в лео стала стоить 50 руб - я туда больше не езжу)  :ak:
Давно, год назад. Но за такую цену нет смысла вообще, легче купить цифровой набор и распечатать. Ну или найти закупку вконтакте

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11081 : 26 Март 2015, 17:05:47 »

Всем привет )))
Тыщу лет сюда не заходила, очень рада, что темка жива и приходят новые лица - приветствую новичков =))

По материалам - хороший выбор в Юнис, в Зебре, в Леонардо, в ХоббиХоме (соколова/горького, маленький кирпичный домик напротив мамапицца)., в интересном магазине (это название) на северном (если он не закрылся, ходили слухи), в рукоделиях есть немного. Есть еще какой-то таинственный магазин в Мегамаге, но я его ни разу не видела, хотя все хвалят  :al:
Остатки из Азбуки Хобби выставлены в тоннах бисера на Социалке.

всякие эксклюзивчики и вкусняшки у Ани в sweethobby.ru - а с недавних пор у нее еще и закупки, соотв-но приятные цены (они у нее вообще всегда приятные были относительно онлайн магазинов по стране).

Ну, и много небольших магазинчиков открывается, где по чуть-чуть можно найти.
Самый большой выбор конечно в супермаркетах, но там ассортимент может быть рассредоточен между филиалами, так что надо в идеале рыскать по всем
планомерно  :ag:

Оль, может ты все-таки ссылочку в общий доступ выложишь или прям совсем-совсем нельзя?  =)

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11082 : 28 Март 2015, 13:59:10 »

Leleya, а раньше - это очень давно или недавно? просто я как год туда езжу - самая дешевая была мистерпэйнтнер, скрапберис не видела... а после декабря, как цены подскочили и самая дешевая бумага в лео стала стоить 50 руб - я туда больше не езжу)  :ak:

Здравствуйте :) Бумагу и вообще товары фирмы скрапберрис заказывает Интересный магазин на Северном. Вообще у них ассортимент от этой фирмы мне больше нравится, чем в Юнисе. И цены лучше. И у них есть Мистер Пэйнтнер, как в Лео, но на это цены по-разному, что-то дешевле, что-то дороже, чем там. Если что, у них телефон есть, можете позвонить  :ax:
Любви и радости полна!

Fern

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11083 : 28 Март 2015, 14:05:35 »

Всем привет )))
Тыщу лет сюда не заходила, очень рада, что темка жива и приходят новые лица - приветствую новичков =))

По материалам - хороший выбор в Юнис, в Зебре, в Леонардо, в ХоббиХоме (соколова/горького, маленький кирпичный домик напротив мамапицца)., в интересном магазине (это название) на северном (если он не закрылся, ходили слухи), в рукоделиях есть немного. Есть еще какой-то таинственный магазин в Мегамаге, но я его ни разу не видела, хотя все хвалят  :al:
Остатки из Азбуки Хобби выставлены в тоннах бисера на Социалке.

 Все очень верно! Спасибо за приветствие   :ax:

Я очень часто по разным магазинам мотаюсь. ХоббиХом не очень люблю, все-таки у них самая большая наценка. В МегаМаге магазин очень маленький, по моим впечатлениям, там можно "выловить" какую-то любопытную штуку иногда, но не более того - никак там не закупиться нормально. Интересный не закрылся, говорят, что и не планируют, у них очень долго завоза не было, а недавно привезли как раз Скрапберрис много всего, еще обещали.
Кстати, насчет завозов, хотела поделиться своим наблюдением. Очень разнятся цены этого и прошлого года, причем в том году тоже они уже успели подскочить (особенно на американские товары!). Разница от 20 до 80%! Но есть такой момент - иногда в магазинах что-то есть с прошлых завозов, и еще не успела цена поднять. Например, в том же интересном - ткани американский хлопок сейчас по 150 р за отрез, а в Лео, где они всегда были самые дешевые в розницу, уже по 194. В общем, по цене надо отслеживать и узнавать...
Любви и радости полна!

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля
Re: Скрап-странички и открытки ручной работы
« Ответ #11084 : 03 Апрель 2015, 04:03:57 »

Здравствуйте :) Бумагу и вообще товары фирмы скрапберрис заказывает Интересный магазин на Северном. Вообще у них ассортимент от этой фирмы мне больше нравится, чем в Юнисе. И цены лучше. И у них есть Мистер Пэйнтнер, как в Лео, но на это цены по-разному, что-то дешевле, что-то дороже, чем там. Если что, у них телефон есть, можете позвонить  :ax:

Хм =) я ни разу не была в нем, хотя вот даже рекомендую его со своих мк, которые ближе к северному проходят. Но буквально позавчера была свидетелем того, как девочка пришла в Юнис и сравнивала цены на кардсток (видимо под приглашения) - в интересном 37 р/лист, в Юнисе 22 р/лист за одну и ту же позицию.  Как говорится, ощутите разницу...
По поводу выловить что-то по старому завозу - полностью поддерживаю - тоже на выходных видела на 1 полке две чернильные подушки дистресс, одна 270 р, вторая такая же 490 )))  Но это, правда, в Новороссийске было.
Насчет Леонардо, да, многие знакомые стонут по поводу цен - я редко там сама бываю - зато ассортимент они расширили на славу, кое чего больше нигде и нет... И тоже был момент когда можно было по старой цене что-то поймать, особенно в Таганрогском филиале - там видимо не так резво раскупают =))
И кстати зачастую в зебре бывают удивительные цены на некоторые товары, не дороже онлайн магазина, но разбирают очень быстро ( по крайней мере то, что лично мне интересно =))))

А вообще тут момент интересный, это ж смотря что человек ищет - то ли новинки, то ли модные штучки, то ли стартовый набор себе собирает  и опять же, кто-то себе  странички или альбом делать хочет, а кто-то пригласительные на заказ - тут и цены по-разному воспринимаются, когда тебе 1 листик нужен или сразу 50-60 одинаковых ( плюс попробуй их найди как обычно  :girl_haha: )